Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заброшенный особняк на 8 Марта решили превратить в детский центр»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
26 янв 2020 в 09:35

Чтобы без дела не стояло здание,так и правда лучше что-то сделать из него,а детский центр вообще класс идея

Ботолов
26 янв 2020 в 10:52

До 09:50 боты мэрии и Козицера по этой теме отстрелялись. Бросается в глаза, начальнику ботов за выброс не платить.

Гость
26 янв 2020 в 09:38

У рукоопых хозяев полгорода заброшено, или снесено под 30 этажные бетонно-пенопластовые коробки

Натали
26 янв 2020 в 10:52

Реставрация на 🍋 с копейками? Ничего мэрия не попутала? Вырубить аллею на Химмаше, поставить 10 скамеек и воткнуть 30 прутиков стоило почти 14 миллионов 😂

27 янв 2020 в 01:08

Если бы вы знали кому он принадлежит, то сильно удивились бы. Либо не удивились.

26 янв 2020 в 09:58

Делают под конкретного человека. Дети тут не причем.

Лось
26 янв 2020 в 09:55

Там парковки нет . Как туда будут детей доставлять родители? Пробки 24/7. Гостиницу или администрацию района -нормально было бы.

Гость
26 янв 2020 в 12:56

Там, если не ошибаюсь, раньше была детская филармония.

Андрей
26 янв 2020 в 09:35

Дело конечно хорошее. Лишь бы на дорогу эти дети не выбегали. Уж больно там тротуар узкий, а машины летают.

Не я
26 янв 2020 в 10:36

Подрядчиков,с лицензией по памятникам,в Екб 2 конторы,не трудно представить,кто заберёт аукцион.

Гость
26 янв 2020 в 09:45

Почему то в этой стране меня несколько пугают и вызывают лёгкое недоверие любые инициативы со стороны говерментов

Введите имя
26 янв 2020 в 09:37

Хоть польза какая-то будет. А то я так понимаю там сейчас ничего нет,просто здание пустует

Гость
26 янв 2020 в 10:16

А машины там где парковать? У нас теперь никто пешком не ходит, будет вся улица на аварийках , пока они высадят и встретят своих детей. Об этом подумала администрация?

Гость
26 янв 2020 в 11:21

Где будут парковаться мамаши привозящие своих сопляков?

Гость
26 янв 2020 в 10:42

За 1 лям нормальный подрядчик не писанётся на это. На эту сумму можно пару комнатушек отреставрировать, сохранив эту несчастную архитектурную ценность здания

26 янв 2020 в 13:41

Заброшенный дом конечно детям, кому же еще? Будет ли старое здание соответствовать современным требованиям пожарной безопасности, СЭС и т.д? Да и парковки нет.

Макс
26 янв 2020 в 09:36

Мне нравится эта мысль,да и подрядчика будет найти не сложно на такой проект мне кажется

Свой человек
26 янв 2020 в 09:51

Не у всех подрядчиков есть лицензия на реставрацию, подрядчик будет как всегда один,только у него лицензия имеется

Умка
26 янв 2020 в 09:41

А для чего оно там стоит? Конечно лучше для детей сделать,нежели очередной общепит

Лютер
26 янв 2020 в 09:37

Хоть какой то толк будет от этого здания, а то оно уже несколько устарело и сыпаться начало

Мамочка
26 янв 2020 в 09:40

Скауте дети смогут туда обращаться и пользоваться услугами? Все?

Эмма
26 янв 2020 в 09:39

Все самое лучшее - детям! С центром условия для детей и семей станут лучше!)

Гость
26 янв 2020 в 09:48

Дети будут играть в машинки?

Молодой
26 янв 2020 в 19:09

За лям только проект реставрации и реконструкции... сама цена будет потом...

Скоромысл
27 янв 2020 в 10:13

Странно, что не в храм 😁

26 янв 2020 в 09:42

И сделать ещё там семейное кафе,что родителей вместе с детьми,после игр,могли посидеть,отдохнуть, покушать)

jesus
26 янв 2020 в 09:39

А внутри здание большое? Просто интересно,сколько детей туда поместится) а вообще идея здравая, хоть какой толк будет от этого дома

Сосиска
26 янв 2020 в 09:40

И правильно! Лучшее детям! Все равно пустует здание...

Вурдалак
26 янв 2020 в 09:43

Хорошая идея! Главное найти добросовестного подрядчика,и следить за выполнением работ!

26 янв 2020 в 09:36

Детский центр? А что в нем будет? Как правило, на такие проекты подрядчики быстро находятся

Новости РЎРњР?2