E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость С выходом на набережную и панорамными окнами: в центре Екатеринбурга сдадут недвижимость для бизнеса

С выходом на набережную и панорамными окнами: в центре Екатеринбурга сдадут недвижимость для бизнеса

Помещения находятся в пяти минутах ходьбы от метро

Клубный дом «Ривьера» находится в экономически выгодной зоне

Хорошая новость для всех, кто подыскивает удачный офис для бизнеса в центре города. В клубном доме «Ривьера» на ул. Горького, 36, в пяти минутах ходьбы от метро, сдают в аренду последние три помещения на первом этаже.

В непосредственной близости от дома располагаются офисы множества компаний и жилые комплексы премиум-класса — проблем с поиском клиентов не возникнет. Соседние торговые площади в будущем займут трехэтажный оздоровительный клуб «Велнес» с бассейном, тренажерным залом и зоной спа-процедур, детский клуб, ресторан итальянской кухни, новый гастропроект братьев Борисихиных, лобби-бар, винная лавка и нотариальная контора.

«Ривьера» на карте

Все помещения находятся на первом этаже дома, имеют панорамное остекление, высокие потолки (4,5 м) и специально предусмотренное место под вывеску. У первого из тех, что можно арендовать, есть две отдельные входные группы со стороны улицы Куйбышева и прямая связь с жилым домом черед общую галерею. Площадь помещения составляет от 60 до 139 кв. м — на ней отлично расположится барбершоп, салон красоты, отделение банка, аптека, бутик, кофейня или бистро.

Благодаря панорамному остеклению в помещениях будет много дневного света

Фасад второго помещения выходит на набережную. Площадь — от 70 до 150 кв. м, есть две отдельные входные группы. Ближайшие соседи — это рестораны итальянской и азиатской кухни, поэтому и здесь уместно было бы открыть кафе, чтобы продолжить гастроулицу. Со стороны набережной в теплое время года можно будет организовать летник: только из-за одного красивого вида на реку в заведении от гостей не будет отбоя.

Выход на набережную открывает большие возможности для рестораторов

Фасад третьего помещения выходит на улицу Карла Маркса. Оно большей площади — 210 кв. м, двухэтажное, со вторым светом, что позволит создать аутентичную атмосферу. Такое помещение идеально подойдет под клинику косметологии, салон красоты, кафе, бар, ресторан или офис продаж.

В первый год аренды предоставляются льготные условия. Получить более подробную информацию и договориться о встрече можно по телефону +7 (912) 204–93–00.

Коммерческую недвижимость в «Ривьере» занимают быстро, поэтому стоит поторопиться
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления