23 января суббота
СЕЙЧАС -33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
31 янв 2020 в 08:38

хороший обзор. продавцам придется корректировать цены вниз😎

ОТВЕТИТЬ
Сашка
31 янв 2020 в 08:40

Не поделился с кем то вот его и начали мурыжить, вся Россия поделена между преступниками, у всех свои области, раньше были дворы, а теперь земли. СПАСИБО тебе ВВП!!!!!

31 янв 2020 в 08:42

Странное название. Ещё и иностранное

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 08:47

Ну вот бард сказал бард ответил за базар.Все счастливы этой зимой.

гость
31 янв 2020 в 08:51

Жесть адовая. Жильцам надо копить на новую крышу, года через 3 точно понадобятся. Такие потоки воды гарантированно приведут к грибку а он быстро съест перекрытие и стропильную часть.

31 янв 2020 в 08:51

Откуда, интересно, земля появилась у барда, да ещё и в собственности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 08:51

Тяп ляп, лишь бы отъехать. Деньги уже освоили, интерес пропал

Гость
31 янв 2020 в 08:54

е1 опять банит если по фактам пишешь.

Гость
31 янв 2020 в 08:55

статейка заказная.

Гость
31 янв 2020 в 08:57

Бухта свинс! Переехать они мечтали))) не тут то было, живите в пентагонах. Если человек талантлив на эстраде, хотя кому как опять же, то это ещё не означает что он грамотный и талантливый бизнесмен!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 09:03

он что, талантлив???😂

ОТВЕТИТЬ
Кузя
31 янв 2020 в 09:05

Жуть и мрак

Мулька
31 янв 2020 в 09:06

А где боты?.Бастуют?

ОТВЕТИТЬ
Шляпентох
31 янв 2020 в 09:47

В связи с известными событиями в Генпрокуратуре - статус ушлого трубадура в уголовном деле может и поменяться...

Антон
31 янв 2020 в 10:10

К вам как к скотам все относятся....потерпите

123456
31 янв 2020 в 10:10

Владимир Босхаевич, респект 👍 Структурку нам читал!!! Здоровья!

Дима
31 янв 2020 в 10:17

Жить будут в кайф

Сталин
31 янв 2020 в 10:24

Карту Гугл и Яндекс "Спутник" если поглядеть, то из 4х домов только 1,5...
место прикольное, качество Г.
вопрос долго ли простоит, а то может крыша это только цветочки, а что с фундаметом?

31 янв 2020 в 10:25

эхх, надо было все-таки отправить Новикова на баяне играть, года на четыре..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 11:16

Всех мастей стекались гады, как на мёд пчелиный рой. Из песни слов не выкинешь.

ДЖон Макриди
31 янв 2020 в 11:36

Как можно было вляпаться вообще в такое, сразу же видели, что "бард" строит

МВА
31 янв 2020 в 12:32

Молодец! Деловой. Сумел вывернуться и довести ДЕЛО до конца. А уж очень шибко критикующие сами -то чего-нибудь делали? Прогулки на работу в течении десятков лет не в счёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 12:36

да кто туда в здравом уме поедет,люди спивааться будут от скуки

Гость
31 янв 2020 в 13:15

Был я там.Предлагали работу моей фирме. Вентиляцию забыли сделать в туалетах и в ванных комнатах.Разводка труб по сантехнике убожество. Планировка квартир такая, впечатление что рисовал сам Новиков.Я в строительном бизнесе 20 лет,подобного кошмара не видел.Удивляюсь,что кто-то покупает и переезжает туда жить.

Гость
31 янв 2020 в 13:58

так себе квартиры, судя по фото,если честно.. А о что еще и крыша течет, это вообще капец.. Я бы тоже продавал такую квартиру ((

Фото пользователя
31 янв 2020 в 15:28

там кругом болота , летом комары всю кровь выпьют

Гость
31 янв 2020 в 15:43

бедолаги эти жители Бухты, хи-хи, Квинс. построил им зэковские поющие труселя полный шлак. и жить будет тяжело и продать такое невозможно, кто туда поедет добровольно-то

Варвара
31 янв 2020 в 15:54

Пайщикам не позавидуешь

Гость
31 янв 2020 в 16:03

Людей у нас в стране обманывают на каждом шагу. По человечески очень жаль дольщиков! Что делать с жильем, которое построено из .овна и палок? Крепитесь люди, дальше будет только хуже!

Гость
31 янв 2020 в 17:09

Bы будете yдивлeны, когда узнаете, что всем россиянам eжeмеcячно 19 лeт нaчucлялиcь coцвыплaты u компенсационные платежи! Hедавно пoявилcя caйт для npoвepки нaчuсленuй, ссылка на сайт - DENEGFOND.SPACE

31 янв 2020 в 17:46

блатные его в клуб определят, песни будет им петь на корпоративах)

Ларион
31 янв 2020 в 19:52

...опухший😜 мошенник😜

Русич
1 фев 2020 в 10:47

Практически Новиков достроил все на свои деньги.. А его же мордой в дерьмо... Вот сволочные там организаторы...На чужом горбу хотели в рай ехать, и на елку сесть и рыбку сожрать..Подставили по началу Новикова по полной.. Но он молодец, без истерик и все по закону, надрал и задницы...

Ваня
1 фев 2020 в 15:52

Ну хоть на совковые коробки человейников не похоже.А крышу до ума довести да ремонты закончить-вполне себе не стереотипичная халупа.И главное-не навтыкают свечек вокруг-как я понимаю централизованных коммуникаций нет к которым застройщики любят цепляться с минимумом метров дорог и труб.

николай
2 фев 2020 в 20:02

даже на фото видно что качество просто отвратительное.

Гость
3 фев 2020 в 10:45

обитатель казенного дома строит дома))))

10 авг 2020 в 16:35

жесть..просто сараи какие-то

гостья
10 авг 2020 в 20:00

можно подумать что кто то купил там жилье в качестве единственного. ясно же что это летний вариант: вроде как на природе и в то же время все удобства и интерьер. Хотя тоже так себе вариант - у самого карьера жить. Если вон жители Рассветного даже вопят что им пыльно, а им от их карьера дальше чем жителям бухты от их (разные карьеры).

ОТВЕТИТЬ