Как в голливудских фильмах: в Екатеринбурге продают роскошный коттедж с крытым бассейном
15 февраля 2020, 12:16
Гость
2 марта 2020, 11:17
А мне нравится, с цветом тоже все гармонично. Нооо, дорого
Гость
17 февраля 2020, 11:16
интересно а почему стали продавать хоромы... видно взялись за хозяев.. не иначе )))) ну очень часто стали рекламировать разные и очень дорогие.
Гость
17 февраля 2020, 01:11
Кстати,бассейн единственное,что выглядит более или менее стильно...остальное «тяжелый колхоз»...
Гость
16 февраля 2020, 22:24
Жизнь...конечна ...а значит бессмысленна..........никакого смысла в этих коттеджах нет.....тем более в этом... грязьбурге....живым никто не выберется.....😁😉 сдохнут все.....😎
Гость
16 февраля 2020, 08:51
дешман такой столько не стоит. ничего дорогого в интерьере нет. на море что-ли расположен? на урале! в серой мгле
Гость
16 февраля 2020, 06:17
Стабильно сливают недвигу. Всё правильно. Надо валить.
Гость
16 февраля 2020, 01:56
В СССР заходишь в магазин радиодетали - всего навалом и стоит копейки! А хошь и любой приемник спаяешь или даже космическу станцию! А она уже сигнал точного времени передаёт во все социалистические страны мира!
Очень переоценён !!!. Бассейн !! Лучше бы вообще не строили
Гость
15 февраля 2020, 15:23
Это построил себе прораб АкадемическогоO_0? Хехе) вообще прикольно, но дорого очень).
Гость
15 февраля 2020, 15:02
Миллион США за дом в Екатеринбурге? Я в парарелльной реальности? Самое тупое вложение
Гость
15 февраля 2020, 14:56
Для «понаехавших» из сёл соседних областей,журналистов Е1,все что больше 2 комнат в «хрущевке» уже Голливуд...Вместо того,чтобы поработать над стилем-сносят комментарии...А,уважаемая редакция?!😊
Разрешение на строительство у дома были? Превышены предельно допустимые параметры для индивидуального жилого дома. Самострой ?
Гость
15 февраля 2020, 12:32
Наверное посёлок «Полянка», раз лес пока остался вокруг. Когда люди начинали строиться, там была глушь, да тишь, лес со всех сторон и ни одной высотки. А сейчас с вырубкой леса для расширения Академа эти коттеджи скоро останутся посреди бетонных коробок.
В ненавистных США налог с такого дома будет тыс.100 баксов в год.....Овечкин продал дом , потому что оглох от налогов , потому что в нормальных странах чем богаче тем больше платишь........В россии никто даже не интересуется откуда деньги на такой дом .
Гость
15 февраля 2020, 12:31
в голливудских фильмах солнца поболее трех месяцев в году суммарно, да и отапливать две трети года дом не надо
Гость
15 февраля 2020, 12:30
Недопонтовый домик. Дорога узкая для шикарного авто, место для стоянок шикарных авто нет. Значит гостей надо возить мало. Домик подойдет для запойного богача. После перепоя - забраться в горячую ванну или поплавать в бассейне.
Вспомнил кино про голивуд - последний герой боевика. Перед домом еще должен быть газон выкошенный и сад и дорога для подьезда авто ко входу в дом.
Что вы нам задвигаете огрызок - это не голиивуд.
Гость
15 февраля 2020, 12:30
Почему сразу воровать? Если в вашем понимании, заиметь много денег - это воровать. И на этом ваша фантазия заканчивается, то мне вас очень жаль. Чтобы купить такой дом, достаточно было продать пару квартир и купить акции, например Яндекса того же, в году так 2008, на коттеджик такой хватит и ещё останется.
Достижения
Свой среди своих