7 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

123
15 фев 2020 в 12:21

Это надо же столько наворовать))

пономаренко
15 фев 2020 в 12:26

У короля ЖКХ с Уралмаша каждый дворец покруче будет.

Гость
15 фев 2020 в 12:28

соседям все видно

15 фев 2020 в 12:28

Роскошный дворец - а фотографии профессиональные не могут заказать?... ))

BuyBtc
15 фев 2020 в 12:30

Почему сразу воровать? Если в вашем понимании, заиметь много денег - это воровать. И на этом ваша фантазия заканчивается, то мне вас очень жаль. Чтобы купить такой дом, достаточно было продать пару квартир и купить акции, например Яндекса того же, в году так 2008, на коттеджик такой хватит и ещё останется.

прохожий
15 фев 2020 в 12:30

Недопонтовый домик. Дорога узкая для шикарного авто, место для стоянок шикарных авто нет. Значит гостей надо возить мало. Домик подойдет для запойного богача. После перепоя - забраться в горячую ванну или поплавать в бассейне.
Вспомнил кино про голивуд - последний герой боевика. Перед домом еще должен быть газон выкошенный и сад и дорога для подьезда авто ко входу в дом.
Что вы нам задвигаете огрызок - это не голиивуд.

Гость
15 фев 2020 в 12:31

в голливудских фильмах солнца поболее трех месяцев в году суммарно, да и отапливать две трети года дом не надо

15 фев 2020 в 12:31

В ненавистных США налог с такого дома будет тыс.100 баксов в год.....Овечкин продал дом , потому что оглох от налогов , потому что в нормальных странах чем богаче тем больше платишь........В россии никто даже не интересуется откуда деньги на такой дом .

Гость
15 фев 2020 в 12:32

Наверное посёлок «Полянка», раз лес пока остался вокруг. Когда люди начинали строиться, там была глушь, да тишь, лес со всех сторон и ни одной высотки. А сейчас с вырубкой леса для расширения Академа эти коттеджи скоро останутся посреди бетонных коробок.

15 фев 2020 в 12:48

Разрешение на строительство у дома были? Превышены предельно допустимые параметры для индивидуального жилого дома. Самострой ?

Гость
15 фев 2020 в 12:58

Двухуровневые потолки особенно характерны для американских домов, видимо

Гость
15 фев 2020 в 13:17

А вот я продаю за 7 м.р. а все покупатели на просмотрах хотят, чтобы было также.

Гость
15 фев 2020 в 13:41

Дом нормальный. 65 лямов это для балбесов! За 15-18 лямов , это уже со стоимостью земли в престижном районе, строится такой домишка!!!

15 фев 2020 в 14:03

Дом здоровский, но мечта быстро стянет явью при первой же попытке приехать к 9:00 в центр города)))

гога
15 фев 2020 в 14:54

Куйвашев что ли продает?Не уж то уезжает???

Может я завидую,просто?!
15 фев 2020 в 14:56

Для «понаехавших» из сёл соседних областей,журналистов Е1,все что больше 2 комнат в «хрущевке» уже Голливуд...Вместо того,чтобы поработать над стилем-сносят комментарии...А,уважаемая редакция?!😊

Владимир
15 фев 2020 в 15:02

Миллион США за дом в Екатеринбурге? Я в парарелльной реальности? Самое тупое вложение

Человек с попкорном
15 фев 2020 в 15:23

Это построил себе прораб АкадемическогоO_0? Хехе) вообще прикольно, но дорого очень).

Живу в прорабке
15 фев 2020 в 16:03

Очень переоценён !!!. Бассейн !! Лучше бы вообще не строили

Гостья
15 фев 2020 в 16:46

Обкомовские дачи и то уютнее были)))

15 фев 2020 в 20:47

Крыша дешевая

15 рублевый комментатор
15 фев 2020 в 22:18

Не. Мне на такой не заработать. Пошел я лучше пукать за 15 р. в теме про Шипулина

zzz
15 фев 2020 в 22:31

уютно. есть конечно пара вопросиков, например про сидушки у билика, но я бы такой взял

Гость
15 фев 2020 в 23:28

Лишь скудоумные полагают что много денег можно получить лишь украв их. Оттого они и нищие, что не способны придумать и заработать.

16 фев 2020 в 00:06

65 миллионов за такой дом слишком переоценено, можно самому построить такой максимум за 15.

Гость
16 фев 2020 в 01:56

В СССР заходишь в магазин радиодетали - всего навалом и стоит копейки! А хошь и любой приемник спаяешь или даже космическу станцию! А она уже сигнал точного времени передаёт во все социалистические страны мира!

16 фев 2020 в 06:17

Стабильно сливают недвигу. Всё правильно. Надо валить.

миха
16 фев 2020 в 08:51

дешман такой столько не стоит. ничего дорогого в интерьере нет. на море что-ли расположен? на урале! в серой мгле

Ларион
16 фев 2020 в 22:24

Жизнь...конечна ...а значит бессмысленна..........никакого смысла в этих коттеджах нет.....тем более в этом... грязьбурге....живым никто не выберется.....😁😉 сдохнут все.....😎

Не дизайнер
17 фев 2020 в 01:11

Кстати,бассейн единственное,что выглядит более или менее стильно...остальное «тяжелый колхоз»...

Гость
17 фев 2020 в 11:16

интересно а почему стали продавать хоромы... видно взялись за хозяев.. не иначе )))) ну очень часто стали рекламировать разные и очень дорогие.

гость
2 мар 2020 в 11:17

А мне нравится, с цветом тоже все гармонично. Нооо, дорого