«Нам не разрешили менять дизайн»: на каких условиях Дмитрий Лошагин сдает лофт, в котором убил жену
6 марта 2020, 07:30
Гость
11 ноября 2022, 08:14
Его сегодня показали в новостях. Почему ему позволили вновь заняться фотостудией и почему его выпустили раньше времени . Девушки будьте осторожнее! Хорошо ,если он изменится в лучшую сторону и мысли затаенные будут добрыми. Каково родителям погибшей девушки, кто ее вернет.Сочувствую родителям и родным этой погибшей девушки.
Гость
7 декабря 2020, 22:34
жуткое помещение,как там можно жить или работать
Гость
28 ноября 2020, 16:45
Сильно громкое дело было, вот и посадили, всё время оставалось чувство, что человек невиновен. Старались денег побольше высудить
Свободу! если он невиновен так уже хватит человека держать взаперти - даже если виноват. тоже хорош. сколько ему дали?
Гость
6 марта 2020, 20:15
а контенер зачем выносил?есть все доказательства против него.
Гость
6 марта 2020, 18:17
в судебной практике, особенно в США, не редки случаи, когда человека оправдывали спустя годы....как это работает?
Вот плохой человек(по чьему-то мнению), с соседями ругался котят мучал, да и чернокожий на крайняк...алиби у него нет и жертву он на кануне послал куда подальше....присяжные говорят виновен и садят его....а спустя 20 лет оказывается он хоть и плохой(по чьему-то мнению), но убийцей не является!
Это я к чему собственно - прямых улик в деле нет. То что он вынес коробку меня лично никак не убедило...Очень много было шума о том какие у них были плохие отношения, какой он нарцисс и бла бла бла...но извините меня задача наказать его за это или найти реального убийцу? вобщем пока ощущение, что фемида промахнулась и реальный преступник на свободе.
ооо, уже 5 лет прошло, года через 3 выйдет))). Ох, и быстро время несется на свободе))), а второй стороне... остается пожелать... "долгиииие лееетаааа"))), пригодится
Гость
6 марта 2020, 14:53
сдавать для свинг или пати вечеринок😁😁😁
Гость
6 марта 2020, 14:19
Доказательств на Лошагина нет, а родственники "убитой" бабы пытались отжать у Лошагина состояние.
Гость
6 марта 2020, 13:58
Какой-то явный интерес есть у E1.ru к теме Лошагина... вроде забыли душегуба, а нет.... вот в таком соусе пожалуйста ... а вот еще вариация... Кто знает, зачем ?
Гость
6 марта 2020, 13:57
Е1 преращается в сайт продажи недвижимости. Сколько интересно стоит доплатить, чтобы на е1 пропиарили? И сколько объектов продано, после такой "рекламы"?
Гость
6 марта 2020, 13:45
спикер Степан😂😂😂
Гость
6 марта 2020, 13:19
А вообще. Того-ли посадили?
Гость
6 марта 2020, 12:54
Какой это лофт . Где русские названия ?
чердак Лошарика. Вот это я понимаю.
Надо продать его и отдать деньги потерпевшей стороне
Гость
6 марта 2020, 11:38
Здесь только дружки садиста тусят( Степа удивительно неразборчив. А может он оккультист?
Гость
6 марта 2020, 11:01
Напомнило "желтую прессу".
Гость
6 марта 2020, 08:53
Про крипто-мошенников лучше бы написали. Фермы, там впаривали лохам. А лофт, использовали в качестве чешуи. Приводили очередную жертву, там типа девочки, бухло, вроде как и наркота была. И втирали, какие они крутые бизнесмены. По итогу, колхоз сгорел. На этот бизнес, организаторы брали кредиты в банках, по которым до сих пор торчат, ибо платить нечем. Так что, эта поляна изначально пропитана негативом. Хотите испытать судьбу, снимайте.
Гость
6 марта 2020, 08:51
Чердак и стилевое уродство
Гость
6 марта 2020, 08:31
Ниче себе как быстро время летит, вчера вроде его арестовали, а уже 5 оет прошло.
Достижения
Свой среди своих