21 апреля среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
15 мар 2020 в 09:55

Повышать цену уже пора в полтора раза, валюта- то подскочила в цене за четыре года.

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
15 мар 2020 в 10:12

какаша чернецкий - не авторитет а нахлебник, карасьеозерский - не элитный а загородный.
Как увидел дорожку из сраной тротуарной плитки - сразу понял - и этот сарай плохо сделан как и плитка.
Как в южных странах очередного правитля свергнут - то пусть поселяется здесь - ему можно втюхать.

Гость
15 мар 2020 в 10:14

Почему так сложно продать этот домик за эту цену. Полагаю одна из причин - отсутствие дизайна, рассмотрите мелочи в интерьере, просто караул. Мебель и аксессуары не скрывают мешанины. Это как на запорожец приделать бампер от кайена и гордо кататься.

Гость
15 мар 2020 в 10:24

Зачем продавать? Можно детям в наследство оставить, если конечно они не ухали в маскву или еще дальше.

Гость
15 мар 2020 в 10:39

Нас встретят как родных?

Гость
15 мар 2020 в 10:43

Пахнуло 90-ми.
И 50 не стоит

Фото пользователя
15 мар 2020 в 11:02

У Тахира Юсупова — четыре ООО, которые занимаются арендой и управлением собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом. В общей сложности эти компании на конец 2018 года приносили ему доход в 35 миллионов рублей.

Это ООО "налоговые мошенники". Ну это примерно выглядит как пустой офис где ничего нет кроме стола и телефона. При том что через счета этих фирм проходят миллионы грязных денег. Компетентным органам следует пристальнее обращать на это внимание.

ОТВЕТИТЬ
baggi
15 мар 2020 в 11:09

Со вкусом не очень. Цыганьщина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 13:23

не можете продать?я могу купить за 5 рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 13:25

видатьтвыгодно турецким барахло под видом итальянского меха торговать

эти
15 мар 2020 в 14:52

продаваны, ИП Юсупова и ООО Юсупов, такие странные людишки. аура у них плохая, и карма тож, лучше у них ничего не покупать: ни меха, ни недвигу

Фото пользователя
15 мар 2020 в 14:54

Возьму в доверительное управление этот дом. Может как арендный бизнес быстрее продать получится.

15 мар 2020 в 15:02

Навального на них нет. Быстро бы разобрался откуда столько бабла взялось...

А что вы хотели от вкуса Тахира Закировича?!
15 мар 2020 в 15:23

Усадьба князя Юсупова,блин...😀

Гость
15 мар 2020 в 17:17

Отличнейшее место для временной стоянки-зимовки табора человек так на 50...И гараж есть коней поставить. А летом великолепно для выездных корпоратов бедолаг из Сима-Ленд (Симановский такой дизайн любит, но еще бы позолоты и блеска добавить не помешало!)

15 мар 2020 в 17:41

Вроде бы люди деньги хорошие заобатывают, а обстановку в доме обязательно с отголоском цыганщины. Что за стереотипы — если чуток заработал нужно показать свое мещанское величие. Фу.

Гость
15 мар 2020 в 18:17

Это не цыганщина, простофили, а классика.
Красивый интерьер и дом. Но у местного населения таких денег сроду не бывало так что продавать можно бесконечно долго за 200лимонов. А в кредит брать с нашими процентами, жизни не хватит расплатиться. Поэтому пусть ждет какого-нибудь наемного мера и губернатора или купленного генерального директора какой-нибудь серьезной компании с зарплатой от нескольких миллионов в мес. Хотя у таких амбиции требуют строить свое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 18:29

Не продать ... налоговая сразу заинтересуется покупателем ...

Гость
15 мар 2020 в 18:40

Это Ампир, поздний классицизм, а не Цыганщина.Так что притухни НЕУЧ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 20:18

В этом доме надо ходить непременно в короне с веером и платье как у Помпадур.

Мара
15 мар 2020 в 20:51

Смысл покупать в Ебурге за 200 млн. Лучше уж в Москве.

Гость
15 мар 2020 в 23:30

Действительно шикарно! А у меня зарплата 23 тр в месяц.

Колея
16 мар 2020 в 03:48

Первые фото меня порадовали. Думаю, вообще, неужто. Потом пошла штора перед лестницей, потом появилась спальня цвета тухлого апельсина, шкафы гробы и фиолетовая блестящая хрень на кровать и я всё поняла. Очередной шикарный дом слава Богу проходит мимо меня и даже не завидно.

16 мар 2020 в 08:06

На вкус и цвет , товарищей нет! Видимо мех не кому не нужен, так же, как и дорогие метры, с дорогой обстановкой! Сколько этот дом обходится в обслуживании!!! да ещё и страховки !!!!!

Sim
16 мар 2020 в 09:10

Ни один мажор в здравом уме не будет покупать такое за 200 млн. На эти деньги проще в Мск переехать или свой дом по вкусу отгрохать, да еще и останется. Стилистика внутри на редкого любителя, сам дом тоже страшненький. Можно найти объявления с прозрачным потолком и всяким хай-теком лямов за 25-30 дома, гораздо эффектнее этого смотрятся. К тому же нафига кому такая площадь в 3 этажа? Цыганскому табору? Для гостей гостевой небольшой домик делают, да и вообще нефиг их у себя спать оставлять

обойдёшься
16 мар 2020 в 09:13

завидовать- плохо.если кому цыганщина- можете приобрести под ремонт "для себя". но вам некогда- автобус подъехал.😂

16 мар 2020 в 12:43

Ну вот куплю со следующей зарплаты.

Надежда
16 мар 2020 в 14:28

Согласна, Цыганьщина да и только. Почему у людей нет вкуса?

Фото пользователя
16 мар 2020 в 16:58

дагестанцы чтоли?

Фото пользователя
16 мар 2020 в 17:00

странно что симановский ещё не купил его себе

Судья