22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)
Фото пользователя
16 мар 2020 в 11:36

Сразу видно, что это цыганский дом. Колонн понастроили, а ковры и покрывала с барахолки😜 Нет бы что-нибудь путнее построить.

ОТВЕТИТЬ
Энн
16 мар 2020 в 11:41

Спальня как в деревенском доме: трубы отопления и беленые стены😱😱😱😱 И вид с балкона на многоэтажки. Считаю надо брать пока кто-нибудь не опередил😁😁😁

Дмитрий
16 мар 2020 в 11:38

Снаружи красиво, а внутри лампочка на скрутке проводов :)

Директор мира
16 мар 2020 в 11:30

Одна цыганщица . Кому нужен этот барак . Ни вкуса , ни цвета. Приму в дар и буду ставить свой КамАЗ.

Маршмэллоу
16 мар 2020 в 11:39

Как вы связали сегодняшнюю продажу дома с планами города в далеком 35 году? Хотя не удивлюсь, что этот "музей" современного цыганского зодчества будут продавать до 35го года))

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2020 в 14:58

Левитана 190 ВСЕ постройки зарегистрированы ! Смотрите данные в росреестре.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2020 в 11:32

Никогда не понимал любовь к таким масштабам в доме. Там 20 человек в семье проживает?! А одна уборка чего стоит. С утра начал через неделю закончил

ОТВЕТИТЬ
Арни
16 мар 2020 в 11:34

Таких больших домов очень много на продаже стоит. И это совсем не ликвидный вид жилья

Гость
16 мар 2020 в 11:38

С таким повествованием от еодин они за 1 млн не продадут. А где же инфа про оформлено в собственности или нет

Гость
16 мар 2020 в 11:50

Люстру кто то купил уже на кухне))

User
16 мар 2020 в 11:33

Ага, купи, а потом его снесут. Они потому и продают, что не хотят деньги потерять.
Кем работают его хозяева-цыгане? Они топ-менеджеры? Изобретатели, получающие крупные отчисления за патенты?
Этот дом на смертях наркоманов построен, на крови.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 11:33

Не дом, а музей (внешне). Ещё и обижаются, когда цыганщиной называют

ОТВЕТИТЬ
Ильич
16 мар 2020 в 11:37

Вообще покупать жилье с ремонтом,это такое. Многим проще купить голыш дом и сделать ремонт под себя,долго будет продавать

Джемал Отарович
16 мар 2020 в 11:48

Там можно снимать продолжение Будулая или шоу про экстрсенсов...

Гость
16 мар 2020 в 13:40

А я,уверенна,что купят. Дешевле,но купят. Вот пример. Когда сносили частный сектор .для застройки Татищева,в далёком 2000,сами застройщики кусками выкупали землю,в самом конце улиц. И стояли эти пустыри до наших дней. А теперь началась стройка и они продали другим застройщикам за большие деньги эти куски. Но простому народу,как давали копейки,так и дают)) Так что,кто в этой каше вариться,тот и купит))

Дофига подозрительный
16 мар 2020 в 11:40

Жесть конечно - колонны в комнате и трубы отопления по периметру, на кухне лампочка на проводе.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
16 мар 2020 в 11:31

Кухонный гарнитур убогий, плита вообще жесть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 11:34

Да просто содержать домину дорого, пока его уберешь, а сколько денег на свет, воду, отопление надо,плюс участок убирать. Не потянули хозяева, надо думать, когда строишь

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 17:38

Логичнее его переделать под детский садик в рамках проекта планировки или медучреждение

ОТВЕТИТЬ
Ринат
16 мар 2020 в 11:42

Так цыгане как всегда, швырок эта сделка))))

Гость
16 мар 2020 в 12:09

1) какой дурак купит дом под снос? Да еще и за такую конскую цену.
2) дом наверняка построен на крови и слезах тех, кто покупал наркоту в этом поселке. Это проклятое место.

17 мар 2020 в 08:53

Все равно лучше гавнотермитника в 30этажей! Люди! Боритесь за свои участки!За место под солнцем,в буквальном смысле!!

Гость
16 мар 2020 в 11:50

Сносить без разговоров

Фото пользователя
16 мар 2020 в 11:55

На чужом горе построили себе дворцы, кровососы.

ОТВЕТИТЬ
Вахтунг
16 мар 2020 в 11:36

Сейчас кто-нибудь купит,а потом снесут этот дом😀

Логика
16 мар 2020 в 11:40

А смысл такой покупки? Если через год снесут.....

сст
16 мар 2020 в 12:24

раньше на этом месте пивнушка была
легендарное место😁

Мария
16 мар 2020 в 13:52

Ремонт внутри, как в обычном деревенском доме, трубы-батареи вдоль стен...

depmen
16 мар 2020 в 17:04

Велика Россия а строит негде.

Гость
17 мар 2020 в 09:50

Настоящие "барыги"-это застройщики, уничтожающее инфраструктуру города. Вот снег сошёл и ни одной дороги, ни в одном районе нормальной нет. Они своими муравейниками увеличивают нагрузки; на дороги так как в каждой семье автомобиль, на детские сады, на больницы, на экологию так как увеличивают загазованность в городе. За все эти удовольствия еще и получают 20% от построенного, из бюджета, красота. Почему-то мелким предпринимателям не оплачивают 20% из бюджета от их оборота? Видимо живут богато.

Вася Пупкин
16 мар 2020 в 14:13

Что бы его продать, нужно его легализовать (оформит официально), а этого не может случиться априори.
"Суслика видишь?
-Нет, не вижу!
А он есть!"(с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2020 в 11:51

Сейчас начнут имущество понемногу распродавать, застройщик и выкупить все. Вот и вам и нежелание съезжать, первый уже пошел

ОТВЕТИТЬ
Виктор
16 мар 2020 в 12:05

Вы серьезно? Что вы в нем увидели «убогого»? Ну, а плита-то, вообще чем там кому-то из комментаторов не угодила? Люди же хотят продать дом, значит можно будет поправить все внутри под себя, и у них достаточно нормально в доме, уж явно не «барак», как опять-таки, кто-то выразился в комментариях)
Сами лучше постойте подобное здание, и облагораживайте как хотите, а не обсирайте чужой труд и вкус.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
16 мар 2020 в 14:12

Все кто пишет негативные комментарии , Вы в своей жизни хоть что то построили?
Я живу в этом частном секторе , называется он не цыганский , А ЮГО - ЗАПАДНЫЙ частный сектор!
У нас много проживает разных национальностей .
К примеру мы 2004 году обменяли свою двухкомнатную квартиру , на маленький одноэтажный домик в три окошка ! И строились несколько лет!!!! Заметьте с разрешения Администрации города , и всё узаконенно и давно и налоги платим!!!

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2020 в 12:27

Скорее всего здание не зарегистрировано как капитальное строение. Иначе кадастровая стоимость дома былы бы гораздо выше, даже чем они сейчас просят. А так видать на налогах решили сэкономить, а сейчас дурака ищут, кому бы впарить.

ОТВЕТИТЬ
123
16 мар 2020 в 19:40

С снаружи шикарно а внутри Гумно какоето

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мар 2020 в 12:10

Какая разница, сколько розеток в доме и какая там плита? В этом тексте главное слово - "СНЕСУТ"!

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2020 в 14:48

в этот доме хоть один кирпич куплен на честно заработанные деньги?

ОТВЕТИТЬ
Ильнар
16 мар 2020 в 15:47

Отдайте мне. Детей много))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 19:05

Напопрошайничали?! Или на наркоте заработали? Гнать эту нечисть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 19:24

а зачем сносить когда можно такую красоту переделать в магазин или дет сад

ОТВЕТИТЬ
Люси
16 мар 2020 в 11:53

А зачем они тогда устраивали митинги, если сейчас сами все продают?никогда мне этих людей не понять

ОТВЕТИТЬ
Поле
16 мар 2020 в 11:54

Вы и тут теорию заговора увидели, что их заставили продавать свои дома?😂

Гость
16 мар 2020 в 11:53

Отсутствие единого архитектурного стиля😶 , полная безвкусица

Андревна
16 мар 2020 в 12:08

Та ситуация, когда домину отгрохали, а на внутренние работы денег не осталось.
Ну... удачи им с покупателями ))

16 мар 2020 в 16:22

Судя по схеме должны снести Дом науки и техники и за ним построенные недавно дома

Евгений
16 мар 2020 в 16:40

На первой картинке, можно разглядеть хозяйку Розу

Гость
16 мар 2020 в 17:10

цыганский наркобарон живёт )))

Тупицын
16 мар 2020 в 19:02

Очень красивые батареи в спальне. У нас на авто мойке такие же.

Серж
16 мар 2020 в 19:28

Сносить все избушки,а то получается кому-то можно строить незаконные постройки,банчить наркотой и на этиже бабки строить особняки,гонять на шикарных тачках и неплатить налоги.

Гость
16 мар 2020 в 19:52

Для того и выставили на продажу, чтобы определить цену для торгов.

Гость
16 мар 2020 в 20:54

Кому они его теперь продадут, после вашего рассказа про снос посёлка?

Олег
16 мар 2020 в 21:03

Дом без вкуса в нем морг можно сделать.

Генадий
17 мар 2020 в 00:23

Дом барыги

Пупсик
17 мар 2020 в 09:49

Нужно признать дом памятником, это же символ эпохи. Музей можно сделать.

Таня
17 мар 2020 в 10:13

Ломать не строить. 😳

Lexx1970
17 мар 2020 в 10:27

Я уверен, что он построен с нарушениями. Потому и продают, что знают- по закону они не получат за него ни копейки.

16 мар 2020 в 11:28

очаровательно

Бро
16 мар 2020 в 12:04

"Ээээ друг, так ты слона не продашь" (С)
Кто купит, если тут же написали, что снесут... Ну разве только тот, у кого эти 22 мильёна карман жгут?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мар 2020 в 12:05

Кому он нужен, если сносить будут?
Идиотизм какой-то.

nikolay_second
16 мар 2020 в 13:34

А зачем его покупать за 28 миллионов, если его всё равно снесут ? то есть это выбросить деньги на ветер ? Подать цыганам на безбедную пенсию ???? Так они и так на наркоте хорошо зарабатывают, раз такие дворцы строят !!!

маргинал
16 мар 2020 в 15:41

ковры нарики притащили за дозу когда то в 90е

Гость-Не-Гость
16 мар 2020 в 11:57

кто то в начале 20х хорошо заработал и построил дом, а потом дела пошли под гору
дешманска кухня без вытяжки, лампочка на проводе
розеток совсем нет, холодильник похоже от лампочки запитан, в подвал удлинитель
и пустые стены
за то колоны в зале ))

Петя Фантиков
16 мар 2020 в 15:47

На кровушке пацанов и слезах матерей этот домик строился.

Loading...