15 апреля четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Сергей
18 мар 2020 в 14:52

От мэрии выдавать каждый месяц всей округе по рулону алюминиевой фольги.

Фото пользователя
18 мар 2020 в 14:53

Я читал, что мы намного больше излучения получаем, держа телефоны рядом с собой, в руках, а особенно когда кладем под подушку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2020 в 14:54

И кто же это герой? Который подписал незаконное разрешение? ФИО в студию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 14:55

А кто выдавал, глава района? С документами даже судьи не всегда компетентны

Гость
18 мар 2020 в 14:55

Молодец народ! Знает права свои. И отстаивать их умеет!

ОТВЕТИТЬ
Капиталист
18 мар 2020 в 15:01

да я думаю люди прекрасно обойдутся без путивизора, может соображать начнут - я не про истцов сейчас, у них-то, похоже, голова вполне себе варит

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 15:01

А почему мэрия занимается поиском участка? РТРС- это ФГУП, федеральная структура.

Гость
18 мар 2020 в 15:01

Такое ощущение что правительство существует создавать бездумно проблемы гражданам. А граждане постоянно вынуждены обращаться в суд и бороться за свои права. Зачем такие слуги народу?

Док
18 мар 2020 в 15:03

Кто-то додумал о другом исходе?

Девушка
18 мар 2020 в 15:03

У вас от микроволновки больше излучения, чем от башни) хотя незаконно строить нельзя, конечно. Пусть разбираются через суд

ОТВЕТИТЬ
Сергей К
18 мар 2020 в 15:04

А доказательства то будут какие-то? Всем интересно же, что именно было незаконно. Хотя без телебашни городу никак

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 15:11

Послушайте, а у нас законно что-то делается?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мар 2020 в 15:14

Зачем нужна в современном мире эта башня?Опять хочут заработать под-шумок.

Гость
18 мар 2020 в 15:18

Да нахрена эта башня вообще сдалась? Нормально ведь живем без неё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 15:34

Врачи даже это подтверждают

18 мар 2020 в 15:46

Когда суд признает, что и снос легендарной башни был незаконен и заставят виновных её восстановить.

Гость
18 мар 2020 в 15:48

Получается, башни на Гурзуфской и Луначарского никому не мешают, а на Уралмаше сразу же помешала. Давайте еще и их снесем. А сотовые станции на крышах домов никому не мешают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 16:37

Не ужели в 21 веке уже нельзя отказаться от этих башен и вышек для трансляции телевидения ? что за технологии 20 века хотят внедрить 21 ? может кому-то надо поучиться современным технологиям ...

гость
18 мар 2020 в 16:52

Чем не устраивает вышка на Луначарского? Вышка очень желательно должна находиться в центре площади на которую она транслирует, чтобы сигнал был достаточным на равноудаленных районах. Если построят на уралмаше, то думаю для жителей уктуса, арамиля, ниисхоза можно сразу обеспокоиться кабельным телевидением. И потом, башня на Луначарского занимает относительно мало места, по крайней мере гораздо меньше, чем потребуется для застройки. Или у нас как всегда оттяпают по ходу еще половину парка Морозова и вообще сделают парк внутренним двором застройки.

Владимир
18 мар 2020 в 20:02

Уточните стоимость выкупа. Похоже нолик пропустили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 09:33

а не хотят призвать к ответственности тех, кто выдал разрешение незаконное????!!!!! или "да, ладно. на первый раз простим???!!!"

Loading...