17 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Little Lupe
24 мая 2020 в 10:12

надо брать!!!

Чиста Эльмашевский поц
24 мая 2020 в 10:15

Ну если владелец особняка стоимостью 50млн. полагает что аудитория Е1 это платежеспособный спрос...
То тогда реальная цена хибары - 5 лямов и помощь в получении ипотеки...

Гость
24 мая 2020 в 10:19

Еодин продолжает подрабатывать агентом по продаже "элитки"

Сага
24 мая 2020 в 10:30

Цена 10 лямов предел

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
24 мая 2020 в 10:39

реализация товарных остатков с разных магазинов, в корпусе дома

Аркадий Андреич
24 мая 2020 в 10:40

оценили в 50 млн? а кто так сильно приболел на голову?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 10:40

Ганина Яма рядом. Будет где душу чистить от грехов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 10:41

дом неплохо смотрится, но вот старинной мебели я не увидел, да и вряд ли она как-то проживание в доме делает лучше... печь - классно... но 50 млн дом не стоит, красная цена с учетом местоположения - 15-17 млн

ОТВЕТИТЬ
Прит
24 мая 2020 в 10:42

Ну хоть дом на дом похож

Гость
24 мая 2020 в 10:45

Надеюсь скважина нефтенная

Андрей
24 мая 2020 в 10:53

Не продаст за эту цену.

Гость
24 мая 2020 в 11:04

Если продаст вообще уже будет успех, локация мертвая, самая главное при выборе недвижи - это локация , за 50 лямов можно в Краснодаре взять за 20 нормальный дом и накупить ещё недвижи для сдачи в аренду и жить до конца своих дней не работая не дней

24 мая 2020 в 11:05

Почему-то кажется в этом доме жили люди Пенсионного возраста, точно не трудоспособного возраста

24 мая 2020 в 11:05

Дам неплох. Но нет единой концепции. Еще раз подтвердается, лучше строить без дизайнера, чем с плохим дизайнером

Ларион
24 мая 2020 в 11:33

...ретро.....ГДЕ????????😎

Гость
24 мая 2020 в 12:03

ретро мебели нет

гога
24 мая 2020 в 12:36

Не пойму,зачем это здесь?

24 мая 2020 в 12:38

Ноль в цене лишний однозначно!!!

Гость
24 мая 2020 в 12:44

У второй половины с похмелья,сон приснился!Перепила!

Гость
24 мая 2020 в 12:45

Не продаётся!!!

Фото пользователя
24 мая 2020 в 12:59

а почему не 100?

Владимир Ильич Ленин
24 мая 2020 в 13:25

экспрориировать награбленное у народа и передать нуждающимся!

Когда есть деньги и желание жить в роскоши но нет ни вкуса ни чувства стиля... это не зависть а констатация факта.

Иван Сусанин
24 мая 2020 в 16:00

Воры на грабленое продают

Гость
24 мая 2020 в 16:15

где ретро-мебель то?

Вишенка на торте
24 мая 2020 в 16:28

Классный дом, был бы. В более приятном для жизни месте. Закопать 50 лямов в Коптяках - зачем, непонятно.

Дизайнер
24 мая 2020 в 21:31

Очень много ретро мебели, все ею заставлено. Английский стиль. Кожаные диваны, гобелены. Большие витражные окна во всех комнатах. Видно, что дизайнеры потрудились все подобрать и привезти из Европы и Англии.

Дизайнер
24 мая 2020 в 21:36

Информационные качественные фото. Можно сразу разглядеть весь громадный объем мебели в доме. Дизайн всех комнат, камин, дорогой коллекционной мебели, аксессуаров и тд.

Христос воскресе!
24 мая 2020 в 23:02

Полная совдепия! Старики строили для себя, а молодежи оно даром не надо.
На ремонт столько потратить, что проще и дешевле новый дом построить! Смешно! Элитный дом в стиле СССР!!!

Гость
24 мая 2020 в 23:34

Дом из 90 годов? ОПС окупировало Коптяки в 90-х и треть деревни их товарищи. Но все равно цена очень задрана даже с такими соседями.

Гость
25 мая 2020 в 07:19

Печь там зачем? Выглядит, как лапти на стене или балалайка.

Сталин
8 июл 2020 в 17:08

Очень не дорого надо брать.

ГостьЯ
23 июл 2020 в 11:31

Дом бывшего ректора РГППУ - Романцева Г.М.

Loading...