перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Под Екатеринбургом продают особняк с ретро-мебелью и витражными окнами

24 мая 2020, 10:08
Гость
Гость
23 июля 2020, 11:31
Дом бывшего ректора РГППУ - Романцева Г.М.
Гость
8 июля 2020, 17:08
Очень не дорого надо брать.
Гость
25 мая 2020, 07:19
Печь там зачем? Выглядит, как лапти на стене или балалайка.
Гость
24 мая 2020, 23:34
Дом из 90 годов? ОПС окупировало Коптяки в 90-х и треть деревни их товарищи. Но все равно цена очень задрана даже с такими соседями.
Гость
24 мая 2020, 23:02
Полная совдепия! Старики строили для себя, а молодежи оно даром не надо. На ремонт столько потратить, что проще и дешевле новый дом построить! Смешно! Элитный дом в стиле СССР!!!
Гость
24 мая 2020, 21:36
Информационные качественные фото. Можно сразу разглядеть весь громадный объем мебели в доме. Дизайн всех комнат, камин, дорогой коллекционной мебели, аксессуаров и тд.
Гость
24 мая 2020, 21:31
Очень много ретро мебели, все ею заставлено. Английский стиль. Кожаные диваны, гобелены. Большие витражные окна во всех комнатах. Видно, что дизайнеры потрудились все подобрать и привезти из Европы и Англии.
Гость
24 мая 2020, 16:28
Классный дом, был бы. В более приятном для жизни месте. Закопать 50 лямов в Коптяках - зачем, непонятно.
Гость
24 мая 2020, 16:15
где ретро-мебель то?
Гость
24 мая 2020, 16:00
Воры на грабленое продают
Законопослушный Гражданин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2020, 13:50
Когда есть деньги и желание жить в роскоши но нет ни вкуса ни чувства стиля... это не зависть а констатация факта.
Гость
24 мая 2020, 13:25
экспрориировать награбленное у народа и передать нуждающимся!
try88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2020, 12:59
а почему не 100?
Гость
24 мая 2020, 12:45
Не продаётся!!!
Гость
24 мая 2020, 12:44
У второй половины с похмелья,сон приснился!Перепила!
Олег Олегов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2020, 12:38
Ноль в цене лишний однозначно!!!
Гость
24 мая 2020, 12:36
Не пойму,зачем это здесь?
Гость
24 мая 2020, 12:03
ретро мебели нет
Гость
24 мая 2020, 11:33
...ретро.....ГДЕ????????😎
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2020, 11:05
Дам неплох. Но нет единой концепции. Еще раз подтвердается, лучше строить без дизайнера, чем с плохим дизайнером
Не Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2020, 11:05
Почему-то кажется в этом доме жили люди Пенсионного возраста, точно не трудоспособного возраста
Гость
24 мая 2020, 11:04
Если продаст вообще уже будет успех, локация мертвая, самая главное при выборе недвижи - это локация , за 50 лямов можно в Краснодаре взять за 20 нормальный дом и накупить ещё недвижи для сдачи в аренду и жить до конца своих дней не работая не дней
Гость
24 мая 2020, 10:53
Не продаст за эту цену.
Гость
24 мая 2020, 10:45
Надеюсь скважина нефтенная
Гость
24 мая 2020, 10:42
Ну хоть дом на дом похож
Гость
24 мая 2020, 10:41
дом неплохо смотрится, но вот старинной мебели я не увидел, да и вряд ли она как-то проживание в доме делает лучше... печь - классно... но 50 млн дом не стоит, красная цена с учетом местоположения - 15-17 млн
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2020, 10:40
Ганина Яма рядом. Будет где душу чистить от грехов.
Гость
24 мая 2020, 10:40
оценили в 50 млн? а кто так сильно приболел на голову?
Гость
24 мая 2020, 10:39
реализация товарных остатков с разных магазинов, в корпусе дома
Гость