перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Садовый домик на Чусовском тракте стал местной достопримечательностью. А какой там газон!

27 мая 2020, 10:05
Гость
Гость
7 апреля 2024, 15:54
Этот красивый домик в продаже на ЦИАНе Почему?
Бобби

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2020, 09:21
Чот пластиковые окна не впечатлили
Гость
5 июня 2020, 17:31
Дом чудесный, браво хозяевам !
193427403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2020, 06:25
Обычный. Ничего экстраординарного. Еодин, вы ему польстили
Гость
28 мая 2020, 01:05
У нас участок в этом саду, родители получили в 1982 . Всю жизнь там прожили и знать , про них не знаем. А тут целая статья )
Гость
27 мая 2020, 23:53
Газон обычный)))) мы делаем каждый сезон много таких же! В этом нет никакой особой трудности....
Гость
27 мая 2020, 20:15
АГА!!! ПОПАЛИСЬ!!!
Гость
27 мая 2020, 17:04
Вадик, Привет! Как жизнь? Вспоминаем шампиньоны собранные во дворе (это как пароль).
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2020, 16:41
Деревянные дома имеют свойство сгорать дотла. Это их главный минус.
Гость
27 мая 2020, 14:28
Какие молодцы! Восхищаюсь!!! Живут в такой красоте 👍 уверена, что и люди хорошие
Гость
27 мая 2020, 13:59
в этой истории воодушевляет все: и дом, и хозяева, а история про стройку и строителей - вообще супер
Гость
27 мая 2020, 13:12
Наконец-то добрая новость про красоту, трудолюбие и бережное отношение к личной истории, а не вот это все
Гость
27 мая 2020, 12:52
Фигня какая то
Гость
27 мая 2020, 12:39
К 2025 году уровень жизни населения России подниматься на пятое место в мире. Вот тогда у каждого будет свой дом за городом.
Гость
27 мая 2020, 12:31
Отличный материал, позитивный. Больше бы таких!
Гость
27 мая 2020, 11:18
Ой зря вы выложили этот домик, сейчас придет очередной общественник и попробует его отжать, типо памятник. Вспомните историю с домом кузнеца...
Гость
27 мая 2020, 11:18
Домик в стиле 50- х годов, очень симпатично, сказочно, не то то, что сейчас однотипные или выпендрежные коттеджи, только фасад обновить уже пора..Подобный дом , но уже современный видела на Таватуе..
Гость
27 мая 2020, 10:58
Красивый аккуратный домик, не то что те про которые Е1 делали репортажи (с кривыми башенками, из пивных бутылок и т.д.)
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2020, 10:54
Надо, чтобы ни в коем случае не пронюхал тот чел, который любит признавать дома памятниками архитектуры.
Гость
27 мая 2020, 10:25
Симпатишно. И видно что урками пилено а не просто на сверлильном станке
Муражка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2020, 10:13
Какая прекрасная статья! Приятно было читать и смотреть.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2020, 10:13
Некоторая нелепица получилась. Изнутри стиль не согласован с внешним образом. Ну и нельзя заниматься внутренней отделкой и совсем забыть о сохранности фасада. Снять старую краску, прогрунтовать, покрасить.
24821868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2020, 14:12
Нино, полностью с вами согласна. Более того, мне кажется, что внутреннее содержание не принадлежит этому дому. Обратите внимание, стена с окнами имеет форму дуги, а дом весь прямоугольный. Хотя одну из сторон нам не видно, но маловероятно что там закругленная стена. Такие домики обычно полностью прямоугольные.
Гость