13 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

27 мая 2020 в 10:13

Некоторая нелепица получилась. Изнутри стиль не согласован с внешним образом. Ну и нельзя заниматься внутренней отделкой и совсем забыть о сохранности фасада. Снять старую краску, прогрунтовать, покрасить.

27 мая 2020 в 10:13

Какая прекрасная статья! Приятно было читать и смотреть.

Гость
27 мая 2020 в 10:25

Симпатишно. И видно что урками пилено а не просто на сверлильном станке

Фото пользователя
27 мая 2020 в 10:54

Надо, чтобы ни в коем случае не пронюхал тот чел, который любит признавать дома памятниками архитектуры.

Энн
27 мая 2020 в 10:58

Красивый аккуратный домик, не то что те про которые Е1 делали репортажи (с кривыми башенками, из пивных бутылок и т.д.)

Гость
27 мая 2020 в 11:18

Домик в стиле 50- х годов, очень симпатично, сказочно, не то то, что сейчас однотипные или выпендрежные коттеджи, только фасад обновить уже пора..Подобный дом , но уже современный видела на Таватуе..

Откер
27 мая 2020 в 11:18

Ой зря вы выложили этот домик, сейчас придет очередной общественник и попробует его отжать, типо памятник.
Вспомните историю с домом кузнеца...

Гость 1
27 мая 2020 в 12:31

Отличный материал, позитивный. Больше бы таких!

Гость
27 мая 2020 в 12:39

К 2025 году уровень жизни населения России подниматься на пятое место в мире. Вот тогда у каждого будет свой дом за городом.

Гость
27 мая 2020 в 12:52

Фигня какая то

Гость
27 мая 2020 в 13:12

Наконец-то добрая новость про красоту, трудолюбие и бережное отношение к личной истории, а не вот это все

Гость
27 мая 2020 в 13:59

в этой истории воодушевляет все: и дом, и хозяева, а история про стройку и строителей - вообще супер

Гость
27 мая 2020 в 14:28

Какие молодцы! Восхищаюсь!!! Живут в такой красоте 👍 уверена, что и люди хорошие

Фото пользователя
27 мая 2020 в 16:41

Деревянные дома имеют свойство сгорать дотла. Это их главный минус.

Соседи по Малышева
27 мая 2020 в 17:04

Вадик, Привет!
Как жизнь?
Вспоминаем шампиньоны собранные во дворе (это как пароль).

Общественник Андрей Новичков
27 мая 2020 в 20:15

АГА!!! ПОПАЛИСЬ!!!

Дарья
27 мая 2020 в 23:53

Газон обычный)))) мы делаем каждый сезон много таких же! В этом нет никакой особой трудности....

Гость
28 мая 2020 в 01:05

У нас участок в этом саду, родители получили в 1982 . Всю жизнь там прожили и знать , про них не знаем. А тут целая статья )

28 мая 2020 в 06:25

Обычный. Ничего экстраординарного. Еодин, вы ему польстили

Вадим Егоров
5 июн 2020 в 17:31

Дом чудесный, браво хозяевам !