Шикарно на самом деле. Можно будет бомжей из н. Тагила переселить туда
Гость
11 июля 2020, 18:26
Сначала бы дороги сделали
Гость
11 июля 2020, 18:01
И все счастливые жители нового микрорайона будут ездить по сибирскому через калину 😁
Гость
11 июля 2020, 16:44
Как они достали уже. Что им этот лес у шарташа покоя не дает то? Миллионы гекаторов заброшенных полей вокруг города. Зачем лезть на лес? Чтобы что? Чтобы урфу корпуса посттроить? Ну так стройте где универсиада. Зачем лес трогать? Вредители!
Гость
11 июля 2020, 16:07
При этом ни одной больницы . Геноцид не прикрытый.
Превращают Екатеринбург в Москву, в которую не въехать утром и вечером и не выезхать в пятницу, потому что по периметру МКАДа настроили новые микрорайоны. И вся эта басота едет по утрам на работу в город, а вечер с работы. А те, кто всю жизнь в центре прожил не может на свою дачу уехать, потому что просто стоит все. Дороги бы сделали для начала.
Гость
11 июля 2020, 06:56
А с дачниками как поступят?
Гость
11 июля 2020, 02:07
Главное, чтобы не забыли построить магистрали, школы, поликлиники, автосервисы. А то получим второй Окодем
Гость
10 июля 2020, 23:12
я думаю уже настроили лет на 10 вперед, очередная обуза и пробки)
Гость
10 июля 2020, 23:12
ну конечно согласовали!! это ж какая дикая прибыль, а какие сладкие откаты.. "чума" нам не поможет. жду метеорит!
Два таких района уже есть и проблема одна - дороги!!! Сначала расширьте дороги и сделайте развязки + многоуровневые парковки во дворах. С тюменского тракта и так едут через малышева, калину и кольцовский тракт и пробки в час пик есть, а что будет потом - сложно представить.
Гость
10 июля 2020, 20:21
Да пусть у 2040ЕКБ вырастет до 10 млн. чел. Охота вам жить как пауки в консервной банке и живите если в кайф, в железобетоне в духоте и толкотне, пробках, нервах. Умрёте молодыми поскорей, хахаха
на 150 тыщщщ сразу пусть кластер из инфекционок особо опасных инфекций закладывают.
и школ не надо . удаленка.
наркологическую клинику.
так как из 150 только 30 тыщ найдут работу. остальные бухать и колоться ...
ну и бесплатный еле как вайфай на весь район.
чтобы ржач на е1 читать.
Хватит рубить лес! Полей полно и болот, там и стройте
Гость
10 июля 2020, 17:40
Доколе?
Доколе эти нелюди будут печься только о своей прибыли?
Доколе они будут выруьать последние леса? Доколе воасть будет в рукпх вредителей?
Докрле решения о застройки лесного массива принимают те кто здесь не булет жить и не живет?
Гость
10 июля 2020, 17:26
Почему используете фото совершенно другого девелопера и другого проекта?)
Гость
10 июля 2020, 17:26
Эта власть работает против народа. Взяли как крысы молча лес перевели из лесной зоны в зону застройки. Какой откат за это получил нужный человек? Дышать чем будет жби?
Они ведь давно пытались лес возле шарташа продать. Приутихли лет на пять и снова продают. Слов нет на них
Скоро гулять негде будет и дышать нечем. А они с их детьми в Италии будут жить и тратить
Гость
10 июля 2020, 17:19
Мне вот интересно. Они специально застраивают последние леса вокруг города? Больше пест для научнотехническогоикластера то не нашли как она у шарташа вырубать?
Гость
10 июля 2020, 17:17
А дороги там не собираются делать? То есть на въезд и выезд из екб будет дополнительно 150 тыс. чел. Здорово придумали.
Ну да 150000 безработных или кассиров в пятерочке?. Бред полный. Самарский ККК будет? ККК - концлагерь Крутые Ключи на окраине Самары- перспективный район бич класса с трехэтажками впритык и без лифтов естессно.
Гость
10 июля 2020, 16:38
Я бы взял но денег осталось только до получки, сиги хожу стреляю
Гость
10 июля 2020, 16:23
Опять термитник типа академического?
Гость
10 июля 2020, 15:10
Вы бы сначала с городом разобрались, прежде чем леса вырубать опять вокруг Екатеринбурга. Полный город 2-3 этажек. Половина сгнили.
Гость
10 июля 2020, 14:48
Это же хорошо! Пусть строят, во всяком случае это лучше, чем точечная застройка. Кому-то явно придется по душе такое жильё и цена будет соответствующая, молодым семьям понравится. А то что лес вырубят, так это неотъемлемая часть индустриализации и урбанизации, раньше вместо пионерки например лес был, а сейчас почти центр города, так что это нормальное течение жизни.
Гость
10 июля 2020, 14:19
А школу построят? Вряд-ли. Про больницу даже не заикаюсь.
Гость
10 июля 2020, 14:18
Арамиль стал районом Екатеринбурга как и Горный щит ?
Гость
10 июля 2020, 14:06
Второй Академический. И чтобы ни говорили, и этот будет пользоваться спросом. Жилплощадь в России всегда в цене
Гость
10 июля 2020, 13:10
Дэк там же по ранее озвученным словам канализация все утопила...
Значит занесли кому надо?
Сначала дороги на Кольцово и Тэц...иначе пипец Калине.....
Хотя Калину давно снести надо, как тогрговые базы обе...
Газ подайте на Георгиевские дачи.
Многочисленный получится жилой район, вот куда надо переезжать, если хочешь начать новую жизнь, соседей не пересчитать, хоть каждый день заводи знакомства.
Гость
10 июля 2020, 12:55
Хорошо жить в черте города,но не в центре, только вот иногда добираться проблематично без личного автотранспорта(
Гость
10 июля 2020, 12:55
Тенденция ведёт к тому,что скоро жить будет все за городом) и это хорошо,не зря,в той же самой Америке,очень много людей живут в частных домах. Это огромный плюс
Гость
10 июля 2020, 12:54
Там же сады. Снесут?
И дороги конечно не продумают как обычно. И так пробки, а тут просто все встанут, супер
Так ведь там недалеко стоит недостроенный район истокские легенды. Несколько многоэтажек. Это будет дубль 2?
Гость
10 июля 2020, 12:30
К садам нашим подбираются. А от леса там и так уже мало что осталось 😢. От дороги немного оставили, чтобы видимость была. А дальше...
Гость
10 июля 2020, 12:26
Странно. А что не как обычно? У нас во дворе ещё мусорка осталась. Можно же её снести и воткнуть свечку хотябы 10х10 кв.м. Всё остальное (корт, детская площадка, парковка,...) уже снесено и застроено свечками.
Гость
10 июля 2020, 12:23
Отличная новость, больше жилья- дешевле квадратный метр.
Гость
10 июля 2020, 12:20
А дороги построят, чтобы не только жить, но и выехать можно было?
Достижения
Твой первый