28 июля среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Елена
10 июл 2020 в 11:40

Главное дорога. Ну выехали все на Тюменский тракт, ну доехали до ЖБИ, а дальше? Ты ждёшь нас , любимая Калина или не менее любимый Малышевский мост?

Фото пользователя
10 июл 2020 в 11:31

Опять много леса срубят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 12:08

очередной муравейник без парковок и с одним единственным узеньким вьездом-выездом. Аля Академ

Гость
10 июл 2020 в 11:37

Удивительно.. Откуда у людей столько денег?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 17:26

Эта власть работает против народа. Взяли как крысы молча лес перевели из лесной зоны в зону застройки. Какой откат за это получил нужный человек? Дышать чем будет жби?
Они ведь давно пытались лес возле шарташа продать. Приутихли лет на пять и снова продают. Слов нет на них
Скоро гулять негде будет и дышать нечем. А они с их детьми в Италии будут жить и тратить

ОТВЕТИТЬ
Аутсайдер 2000
10 июл 2020 в 12:26

Странно. А что не как обычно? У нас во дворе ещё мусорка осталась. Можно же её снести и воткнуть свечку хотябы 10х10 кв.м. Всё остальное (корт, детская площадка, парковка,...) уже снесено и застроено свечками.

алекс
10 июл 2020 в 11:56

Снестите деревянные бараки в городе сначала

Горожанин
10 июл 2020 в 12:45

Все строят строят строят ,,,, все мало мало мало .... город растёт за счёт Хохлов, молдован, таджиков, узбеков, китайцев....

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 13:07

150 тыщ народу, откуда столько наберется?

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 июл 2020 в 11:30

Опятб лес вырубят, настроят херни для мажоров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 12:54

Там же сады. Снесут?
И дороги конечно не продумают как обычно. И так пробки, а тут просто все встанут, супер

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 12:30

К садам нашим подбираются. А от леса там и так уже мало что осталось 😢. От дороги немного оставили, чтобы видимость была. А дальше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 11:46

Ещё один выезд из ЕК будет в вечных пробках. Как же они достали: специально на Рассветном поселился, чтобы через ТЭЦ из города сваливать без пробок. ЖБИ - гетто, ни въехать, ни выехать!

Гость
10 июл 2020 в 13:01

Город должен расти соразмерно рабочим местам.

Бармалей
10 июл 2020 в 13:10

Дэк там же по ранее озвученным словам канализация все утопила...

Значит занесли кому надо?

Сначала дороги на Кольцово и Тэц...иначе пипец Калине.....

Хотя Калину давно снести надо, как тогрговые базы обе...

Газ подайте на Георгиевские дачи.

Гость
10 июл 2020 в 17:40

Доколе?
Доколе эти нелюди будут печься только о своей прибыли?
Доколе они будут выруьать последние леса? Доколе воасть будет в рукпх вредителей?
Докрле решения о застройки лесного массива принимают те кто здесь не булет жить и не живет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2020 в 22:06

Два таких района уже есть и проблема одна - дороги!!! Сначала расширьте дороги и сделайте развязки + многоуровневые парковки во дворах. С тюменского тракта и так едут через малышева, калину и кольцовский тракт и пробки в час пик есть, а что будет потом - сложно представить.

Иван Сусанин
10 июл 2020 в 13:00

Кто там жить то будет жилье не востребовано денег у людей нет !!!

ОТВЕТИТЬ
Женя
10 июл 2020 в 11:55

Они Шарташ то совсем похерить хотят ?

Гость
10 июл 2020 в 12:20

А дороги построят, чтобы не только жить, но и выехать можно было?

Гость
10 июл 2020 в 17:17

А дороги там не собираются делать? То есть на въезд и выезд из екб будет дополнительно 150 тыс. чел. Здорово придумали.

Ирина
10 июл 2020 в 15:10

Вы бы сначала с городом разобрались, прежде чем леса вырубать опять вокруг Екатеринбурга. Полный город 2-3 этажек. Половина сгнили.

10 июл 2020 в 12:09

Объясните мне пожалуйста где они возьмут столько людей?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 12:44

Так ведь там недалеко стоит недостроенный район истокские легенды. Несколько многоэтажек. Это будет дубль 2?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 17:19

Мне вот интересно. Они специально застраивают последние леса вокруг города? Больше пест для научнотехническогоикластера то не нашли как она у шарташа вырубать?

10 июл 2020 в 18:34

Хватит рубить лес! Полей полно и болот, там и стройте

Фото пользователя
10 июл 2020 в 12:56

Многочисленный получится жилой район, вот куда надо переезжать, если хочешь начать новую жизнь, соседей не пересчитать, хоть каждый день заводи знакомства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 11:56

Гетто

Гость
10 июл 2020 в 23:12

ну конечно согласовали!! это ж какая дикая прибыль, а какие сладкие откаты.. "чума" нам не поможет. жду метеорит!

ОТВЕТИТЬ
Лара
10 июл 2020 в 12:55

Тенденция ведёт к тому,что скоро жить будет все за городом) и это хорошо,не зря,в той же самой Америке,очень много людей живут в частных домах. Это огромный плюс

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июл 2020 в 23:12

я думаю уже настроили лет на 10 вперед, очередная обуза и пробки)

Вячеслав Озорнин
10 июл 2020 в 12:58

Настроили херню для мажоров. Лес рубят

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 11:44

каменные джунгли, а не город

ОТВЕТИТЬ
Ежевика
10 июл 2020 в 12:59

Такие микрорайоны как небольшие города, в них жизнь кипит как то по своему, постепенно налаживается свой ритм, который удобен жителям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 14:18

Арамиль стал районом Екатеринбурга как и Горный щит ?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 12:10

Да это понятно сейчас Россия мощно строится,а про ЭКСПО с трупиками новые хохмы будут или,что это фейк был поняли?

Гость
10 июл 2020 в 19:12

теперь у нас будут заЕКАДыши?

Чихать_в_локоть
11 июл 2020 в 02:07

Главное, чтобы не забыли построить магистрали, школы, поликлиники, автосервисы. А то получим второй Окодем

Гость
10 июл 2020 в 16:23

Опять термитник типа академического?

перспективный прохожий
10 июл 2020 в 11:57

Это где-то там рядом сады. Значит сады не нужны. Здесь будут сараи в которых будут выращивать людей. Только кормить их никто не собирается. Кормовые пункты чнго-то слабы.
Хотя в лесу полдесятого вечера видел китайцев. Наверно для китвйцев построят и будет не арамильский привоз а привоз - все сделано в китае - и продавцы и товар.

Маугли
10 июл 2020 в 12:55

Хорошо жить в черте города,но не в центре, только вот иногда добираться проблематично без личного автотранспорта(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2020 в 16:49

Ну да 150000 безработных или кассиров в пятерочке?. Бред полный. Самарский ККК будет? ККК - концлагерь Крутые Ключи на окраине Самары- перспективный район бич класса с трехэтажками впритык и без лифтов естессно.

ОТВЕТИТЬ
Марков Сергей
10 июл 2020 в 14:19

А школу построят? Вряд-ли. Про больницу даже не заикаюсь.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2020 в 12:54

Превращают Екатеринбург в Москву, в которую не въехать утром и вечером и не выезхать в пятницу, потому что по периметру МКАДа настроили новые микрорайоны. И вся эта басота едет по утрам на работу в город, а вечер с работы. А те, кто всю жизнь в центре прожил не может на свою дачу уехать, потому что просто стоит все. Дороги бы сделали для начала.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 11:32

Москва-сити 2? Не?

Гость
10 июл 2020 в 14:06

Второй Академический. И чтобы ни говорили, и этот будет пользоваться спросом. Жилплощадь в России всегда в цене

Фото пользователя
10 июл 2020 в 17:16

150 тысяч мигрантов, которые будут поднимать страну с колен в эпоху ковида.

Мария
11 июл 2020 в 06:56

А с дачниками как поступят?

10 июл 2020 в 11:40

опять вечно всем недовольные повылазили - то им точечная застройка и новострой в каждом дворе не по нраву, то новые районы не устраивают...
вы уж как-нибудь определитесь в желаниях )))

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
10 июл 2020 в 12:00

Кто ж туда поедет то...

ОТВЕТИТЬ
Валера
10 июл 2020 в 16:38

Я бы взял но денег осталось только до получки, сиги хожу стреляю

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 20:21

Да пусть у 2040ЕКБ вырастет до 10 млн. чел. Охота вам жить как пауки в консервной банке и живите если в кайф, в железобетоне в духоте и толкотне, пробках, нервах. Умрёте молодыми поскорей, хахаха

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 17:26

Почему используете фото совершенно другого девелопера и другого проекта?)

12 июл 2020 в 22:10

ну, один раз с истокской легендой уже обосрались

Студент
10 июл 2020 в 12:23

Отличная новость, больше жилья- дешевле квадратный метр.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 18:48

на 150 тыщщщ сразу пусть кластер из инфекционок особо опасных инфекций закладывают.
и школ не надо . удаленка.
наркологическую клинику.
так как из 150 только 30 тыщ найдут работу. остальные бухать и колоться ...
ну и бесплатный еле как вайфай на весь район.
чтобы ржач на е1 читать.

Влад Ц
10 июл 2020 в 12:57

Новые рабочие места сейчас очень актуальны. Я вот и на стройку с удовольствием пойду. Не смотря на два диплома о высшем образовании

ОТВЕТИТЬ
Вульф
10 июл 2020 в 12:58

Через десять лет город просто будет не узнать. Так сильно все разрастается.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 12:48

на болото с многоэтажками не залезть.

Ольга
11 июл 2020 в 16:07

При этом ни одной больницы . Геноцид не прикрытый.

Гость
11 июл 2020 в 16:44

Как они достали уже. Что им этот лес у шарташа покоя не дает то? Миллионы гекаторов заброшенных полей вокруг города. Зачем лезть на лес? Чтобы что? Чтобы урфу корпуса посттроить? Ну так стройте где универсиада. Зачем лес трогать? Вредители!

Гость
11 июл 2020 в 18:01

И все счастливые жители нового микрорайона будут ездить по сибирскому через калину 😁

Гость
11 июл 2020 в 18:26

Сначала бы дороги сделали

Увзэк
12 июл 2020 в 08:16

Шикарно на самом деле. Можно будет бомжей из н. Тагила переселить туда

Ну вы поняли
10 июл 2020 в 14:48

Это же хорошо! Пусть строят, во всяком случае это лучше, чем точечная застройка. Кому-то явно придется по душе такое жильё и цена будет соответствующая, молодым семьям понравится. А то что лес вырубят, так это неотъемлемая часть индустриализации и урбанизации, раньше вместо пионерки например лес был, а сейчас почти центр города, так что это нормальное течение жизни.

ОТВЕТИТЬ