8 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
13 июл 2020 в 10:05

Сравнивать Карасеозёрский и Карасеозёрский 2, Это всё равно что сравнивать Adidas и Abibas. Второе - лоховская разводка.

Гость
13 июл 2020 в 10:09

и когда жители 1 и 2 карасьего посёлка в рукопашной сойдутся ?? ждём трансляций.

Кролик
13 июл 2020 в 10:13

Не сделают там дорогу. Край - плиты уложат. Потому как эти "богатые буратины" жадные до одури. На своих сотках асфальт позолотой покроют, а что общественное - "да низафто" :)))

13 июл 2020 в 10:14

новость ни к чему. пущай перегрызутся

Введите Имя
13 июл 2020 в 10:18

Повсюды эти обиженные.

111
13 июл 2020 в 10:20

"В соседнем поселке живут статусные люди, они не привыкли в дождь или холод выходить из машины, возиться с замком, ездить по колдобинам", может они и в туалет ходят как-то иначе. Что за раболепие?

Фото пользователя
13 июл 2020 в 10:23

Дак пусть эти богатые люди построят свою дорогу, в объезд Карасей 2. И ездят спокойно. Деньги у них есть. Хотят просто как всегда за копейки в шоколаде быть.

Аркадий Михаилович
13 июл 2020 в 10:24

Да нормально там будет, асфальтик сделают, ворота, копов лежачих, что бы не гонял никто.

Олигарх из Карасей .
13 июл 2020 в 10:26

Хвтат уже воду мутить жителям Карасей-2 . Никакого вам ТСЖ !

Гость
13 июл 2020 в 10:28

Нам какое до них дело?!

Управляющий
13 июл 2020 в 10:28

Не смешите меня , ипотечники из Карсей .

Алексей
13 июл 2020 в 10:40

Карасьозерски - 2 Чернецкий никогда не жил. Там квартиры от 4 млн. продаются

Вперёд Россия!
13 июл 2020 в 10:41

Всё по закону, всё по закону господа )))

13 июл 2020 в 10:41

Если проезд будет в обе стороны, почему нет...
Но олегархи Караси-1 удавятся скорее,

April
13 июл 2020 в 10:42

Вилларибо не пускает супостатов из Виллабаджо

ЯХу
13 июл 2020 в 10:42

Что мешало этим жителям Карасей1 в эпоху своего правления сделать так, чтобы не было пробок на Чусовском? Стойте теперь, как все.

Гость
13 июл 2020 в 10:43

Жлобы взбунтовались

13 июл 2020 в 10:50

Какие нежные. У нас через уралмаш к свалке толпами самосвалы с мусором летают, за неделю убивая дорогу, обочины и зазевавшихся пешеходов. Гремят на весь квартал. А о вони вообще молчу и всем пофиг. А тут калитку без ведома открыли - так хай подняли.

Т1000
13 июл 2020 в 10:53

Все проблемы от жадности, что богатые жадные, что средний класс жадные😂

гость
13 июл 2020 в 10:53

мне как представителю основного населения (так называемых нищебродов), всегда приятно прочитать с утра новости о проблемах "статусных"наших соотечественников. е1! жги исчо!

Фото пользователя
13 июл 2020 в 11:06

Правильно. Нечего давать всем доступ, чтобы было проще ехать. У нас вот закрыли проезд со дворов Краснофлотцев на Космонавтов. Людям неохота на Баумана стоять в пробке.
Недавно убрали блок, в связи с капремонтом дома. И началось. Оживленная трасса.
Страшно ходить.

Поэтому я понимаю протест карасей 2.

Накупят загродных домов, а в пробке стоять не хотят. И хотят в ущерб другим потешить свою лень.

Гость
13 июл 2020 в 11:10

богатые могут и отдельную дорогу построить

Отто фон Бисмарк
13 июл 2020 в 11:13

Я не понял,на мои налоги они себе построили дорогу,и еще и недовольны,мрази!!!!

Нас 140 миллионов 👍
13 июл 2020 в 11:21

еще одну построят, не сомневайтесь
свои проблемы решают быстро
ну а нам токо терпеть дальше остается

Гость
13 июл 2020 в 11:21

а почему жители КО-1 не хотят открыть проезд по своей территории для жителей КО-2?
наверное боятся, что люди начнут ездить по их территории толпами, а они ведь привыкли что там только свои)
с КО-2, например, неудобно выезжать по московскому тракту в сторону от Екатеринбурга, а через КО-1 можно было бы выехать на Чусовской тракт и дальше на ЕКАД в нужную сторону

Гость
13 июл 2020 в 11:30

какая хорошая новость!!!
разрешили огораживать дворы, вынудив людей обходить кучу домов и объезжать кучу дворов вместо короткого пути, пусть теперь сами хлебают по полной последствия своих указов. шиш им, а не проезд по чужой территории

Гость
13 июл 2020 в 11:35

вам е1 не стыдно такое писать про то как одни очень богатые люди мешают жить менее богатым

Гость
13 июл 2020 в 11:37

е1 вы новости или карманные журналисты те кто больше платит

Фото пользователя
13 июл 2020 в 11:42

- Ты просишь меня открыть дорогу. Но ты делаешь это без уважения...

13 июл 2020 в 11:49

Знак кирпич по ГОСТу можно устанавливать в регламентированных случаях, которых раз и обчелся. Все знаки висящие на воротах и различённых въездах 99% фуфло

Гость
13 июл 2020 в 11:52

А я из Карасей-3 и не хочу, чтобы из К-1 проезжали через К-2 и потом через нас. Не хочу и не дам!

Гость
13 июл 2020 в 11:57

Недавно там был, оказывается там есть поселок для богатых, палникс, и есть поселок для бедных, карасьеозерский 2, это типа мичуринского. Богатый поселок забором огорожен и охрана там. А раньше думал, почему там так дёшево стоит жилье

Гость
13 июл 2020 в 12:37

какие все-таки мелочные эти нищеброды из карасей-2. когда у них что-нибудь сломается и будет нужда в помощи из карасей-1, я думаю, что им никто не поможет. и правильно! как вы к людям, так и они к вам

Гость
13 июл 2020 в 12:42

Скоро в туалет по знакам ходить будете! Закройте ворота и не нужны будут знаки! Если висит замок, какие знаки?! Кроме вас там никто не ездит! И так уже в глазах рябит от этих знаков! А толку нет!

Фото пользователя
13 июл 2020 в 12:50

Их рать? Или насрать?

Гость
13 июл 2020 в 12:59

Бедненькие... Пусть заборов побольше поставят, хороших и разных

2020
13 июл 2020 в 13:55

Монастырь с Сергием посередине построить надобно.

taty
13 июл 2020 в 13:59

Ездим по Чусовскому тракту три раза в неделю и нет там никаких пробок! Единственная проблема - это на повороте с Чусовского тракта на Новомосковский нет отвода направо. А ведь должно быть стыдно статусным жителям Карасеозёрского ( при их возможностях) за 50 метров колдобистой дороги.

Гость
13 июл 2020 в 14:11

Все мы хотим, конечно, чувствовать безопасно себя хотя бы дома, но если честно дорожно-заборные войны ведут общество во мрак. Есть частная собственность, есть общественные места, - а все остальное идёт от воспитания.
Давайте нашим детям вкладывать в голову разумные вещи и своими примерами показывать что есть вариант существовать друг с другом в мире и взаимоуважении! Не бухать и орать ничью под окнами, предупреждать о шумных ремонтах, пытаться договориться, а не сразу вот это «я на тебя в суд подам!»
Мы всегда считаем что нам все должны, пренебрегая личной ответсвенностью....

Неизвестный
13 июл 2020 в 14:17

Да ваще похеру на них, хоть передубасят друд друга

Димон
13 июл 2020 в 14:18

Нельзя путинят пускать. Они все как всегда запогянят. Они должны страдать и стоять вместе с нами в пробках и мучаться.

КонстантЭн
13 июл 2020 в 14:32

Вы в своих вторых карасях управляшке не даете спокойно работать , угамонитесь уже. Дорога будет, вопрос решенный !

Валя из КО-1.
13 июл 2020 в 14:35

Не стоит жителям карасей-2 навязывать свою волю , о себе подумайте лучше. Все и без Вас решим .Дорога нужна ! Мы за дорогу !

Сладкая девочка .
13 июл 2020 в 14:55

Вы в своих карасях-2 как пауки в банке .надоели.

Старый друг.
13 июл 2020 в 14:59

Чокасаемо дороги то она никому не мешает .Давайте скинемся. Кто против тот не понимает о чем речь.

13 июл 2020 в 18:39

Пешком пусть ходят, какие проблемы.

Валентина
13 июл 2020 в 23:00

В стране итак растёт ненависть к богатым. Не все воровали, как многие думают и пишут 🤦🏼‍♀️ Кто-то династиями пахал и зарабатывал.
Разжиганием ненависти по социальному положению в заголовке статьи пахнет

гога
14 июл 2020 в 00:39

Ждем когда беспорядки начнутся😜