E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость На берегу Верх-Исетского пруда выставили на продажу здание с рестораном «Теплые коты»

На берегу Верх-Исетского пруда выставили на продажу здание с рестораном «Теплые коты»

За него хотят выручить 40 миллионов

За здание хотят выручить 40 миллионов

В Екатеринбурге выставили на продажу здание с рестораном «Теплые коты», которое находится на самом берегу Верх-Исетского пруда. Постройку площадью 651 квадратный метр оценили в 40 миллионов рублей.

— Помещение расположено в микрорайоне ВИЗ-Правобережный по соседству с губернским яхт-клубом «Коматек». Это уникальное место отдыха наших горожан, всего в нескольких километрах от центра. В непосредственной близости находится большое количество административных и спортивных учреждений, ДК «ВИЗ» и спортивный центр «Верх-Исетский», — сообщается в объявлении на сайте N1.RU.

Вместе с постройкой покупатель получит земельный участок с парковкой
Площадь трехэтажки — 651 квадратный метр
Все помещения сданы в аренду, которая приносит хозяину здания 450 тысяч рублей в месяц

Вместе со зданием покупатель получит земельный участок площадью 636 «квадратов», на котором находится парковка на десять мест. По словам продавца, помещения сданы в аренду, которая ежемесячно приносит 450 тысяч рублей. Большую часть этой суммы платит ресторан «Теплые коты», собственника которого уведомили о готовящейся сделке.

— Я от хозяина здания получал информацию, что он хочет продать постройку. Он давно планировал, переговоры велись в течение пяти лет. Но очень сложно будет в момент кризиса продать такое здание. Нынешний собственник уверяет, что в ближайшее время для нас ничего не изменится. Как минимум год еще мы здесь точно проработаем, — рассказал E1.RU собственник «Теплых котов» Виталий Кутузов.

Собственник «Теплых котов» рассказал E1.RU, что он в курсе готовящейся сделки

Ситуации, когда помещение продают вместе с действующими заведениями, на рынке Екатеринбурга возникают часто. Например, на улице Малышева между баром «Американка» и рестораном «Гады, крабы и вино» продавали помещение, где находится пиццерия международной сети Domino's Pizza, а в «Антее» искали нового хозяина для площади, которую занимает «Ptizza счастья».

А в здании мэрии Екатеринбурга выставили на продажу помещения с азиатском бистро Dong Po и Pizza Mia.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления