Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На берегу Верх-Исетского пруда выставили на продажу здание с рестораном «Теплые коты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Фото пользователя
10 авг 2020 в 12:27

Главное чтобы платный туалет в Теплых котах не закрывался, а то берегу пруда не поздоровится - приличные люди туда бегали по нужде

Фото пользователя
10 авг 2020 в 13:08

Сарай из дешёвых композитных стройматериалов.

Что я смогу, если авторизуюсь?
10 авг 2020 в 13:09

Мне нравилось там, правда был последний раз 4 года назад.

Розовый Тарзан
10 авг 2020 в 12:52

Откудо это чудище в водоохранной зоне появилось?
Может снести за счет хозяина и сделать Пляж и Променад-Набережную с сухими фонтанами?

Гость
10 авг 2020 в 12:34

Место не проходное..Ресторан для своих...свои иже столько не пьют. А когда то совсем не давно всего лет 40 назад на берег выползали погреться раки к пиву...

Гость
10 авг 2020 в 12:56

Есть (была) такая женская группа "Флёр", у них песня "Тёплые коты" самая известная.
Не оттуда название случайно?

Аркадий Андреич
10 авг 2020 в 12:41

Все помещения сданы в аренду, которая приносит хозяину здания 450 тысяч рублей в месяц

вкладываться в сомнительный пассивный доход с окупаемостью от 10 лет +++ дураков нет, тк это сегодня аренда 450тр, завтра может и все 40 тр в мес. Иди, потом, окупай неликвид стоячий как памятник захороненным бабосам

Аня
10 авг 2020 в 14:02

А у нас в котах был выпускной.... Очень круто. И красиво и вкусно

Чиста Эльмашевский поц
10 авг 2020 в 12:29

Может ресторан Обоссанные коты?!

Гость
10 авг 2020 в 17:42

В тупике за 40? Ну очень дорого! За 15-20 может и задумается кто-нибудь.

Цирк
10 авг 2020 в 18:40

Если б давал прибыль , хрен бы продали.

Гость
10 авг 2020 в 19:15

Была там,живу рядом. Очень красивый вид,особенно закаты. И повар был хороший,еда очень вкусная. Тишина,приятная обстановка,романтика. Но,действительно для своих. Раскрутка нужна была и интерьер получше.

Гость
11 авг 2020 в 00:11

Это говно стоит 40 миллионов? Или я чего то не понял.

Гость
10 авг 2020 в 14:03

"Будем сидеть еще полтора года". А с чего такая уверенность? Если найдется чудак готовый а 40 лямов взять эту халабуду, то теплые коты легким пинком под зад будут мерзнуть и мокнуть на улице

Алексей С.
10 авг 2020 в 13:03

Место очень крутое. Одно из немногих в городе, где можно посидеть в ресторане с красивым видом.
Раньше там был ресторан индийской кухни, очень атмосферный. Теплые коты же имеют обычный формат "роллов и пиццы". За ним нет смысла ехать

Новости РЎРњР?2