E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Екатеринбурге за 40 миллионов продают здание с рестораном «Теплые коты»

10 августа 2020, 12:22
Гость
Гость
11 августа 2020, 00:11
Это говно стоит 40 миллионов? Или я чего то не понял.
Гость
10 августа 2020, 19:15
Была там,живу рядом. Очень красивый вид,особенно закаты. И повар был хороший,еда очень вкусная. Тишина,приятная обстановка,романтика. Но,действительно для своих. Раскрутка нужна была и интерьер получше.
Гость
10 августа 2020, 18:40
Если б давал прибыль , хрен бы продали.
Гость
10 августа 2020, 17:42
В тупике за 40? Ну очень дорого! За 15-20 может и задумается кто-нибудь.
Гость
10 августа 2020, 14:03
"Будем сидеть еще полтора года". А с чего такая уверенность? Если найдется чудак готовый а 40 лямов взять эту халабуду, то теплые коты легким пинком под зад будут мерзнуть и мокнуть на улице
Гость
10 августа 2020, 14:02
А у нас в котах был выпускной.... Очень круто. И красиво и вкусно
Гость
10 августа 2020, 13:09
Мне нравилось там, правда был последний раз 4 года назад.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2020, 13:08
Сарай из дешёвых композитных стройматериалов.
Гость
10 августа 2020, 13:03
Место очень крутое. Одно из немногих в городе, где можно посидеть в ресторане с красивым видом. Раньше там был ресторан индийской кухни, очень атмосферный. Теплые коты же имеют обычный формат "роллов и пиццы". За ним нет смысла ехать
Гость
10 августа 2020, 12:56
Есть (была) такая женская группа "Флёр", у них песня "Тёплые коты" самая известная. Не оттуда название случайно?
Гость
10 августа 2020, 12:52
Откудо это чудище в водоохранной зоне появилось? Может снести за счет хозяина и сделать Пляж и Променад-Набережную с сухими фонтанами?
Гость
10 августа 2020, 12:41
Все помещения сданы в аренду, которая приносит хозяину здания 450 тысяч рублей в месяц вкладываться в сомнительный пассивный доход с окупаемостью от 10 лет +++ дураков нет, тк это сегодня аренда 450тр, завтра может и все 40 тр в мес. Иди, потом, окупай неликвид стоячий как памятник захороненным бабосам
Гость
10 августа 2020, 12:34
Место не проходное..Ресторан для своих...свои иже столько не пьют. А когда то совсем не давно всего лет 40 назад на берег выползали погреться раки к пиву...
Гость
10 августа 2020, 12:29
Может ресторан Обоссанные коты?!
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2020, 12:27
Главное чтобы платный туалет в Теплых котах не закрывался, а то берегу пруда не поздоровится - приличные люди туда бегали по нужде
Гость