E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге фоторепортаж В Екатеринбурге за 65 миллионов продают трехэтажный пентхаус с 3D-обоями

В Екатеринбурге за 65 миллионов продают трехэтажный пентхаус с 3D-обоями

Элитное жилье находится в ЖК на пересечении Московской и Пальмиро Тольятти

Элитное жилье оценили в 65 миллионов рублей

В Екатеринбурге на улице Московской выставили на продажу трехэтажный пентхаус площадью 650 квадратных метров. Его собственник хочет обогатиться на 65 миллионов рублей.

— Великолепный пентхаус в самом центре Екатеринбурга — на Московской горке. Три этажа, панорамные окна, терраса, лифт и качественный ремонт. Оценить возможно только на просмотре, — сообщается в объявлении на сайте N1.RU.

В пентхаусе очень высокие колонны
В одной из комнат висят обои с 3D-эффектом
Вот такие необычные собаки охраняют квартиру

В квартире несколько санузлов и свободная планировка. Никаких обременений, со слов продавца, нет. Помимо террасы и количества этажей изюминками этого жилья являются очень высокие колонны и обои с 3D-эффектом.

Ранее мы рассказывали, что на Таватуе продают усадьбу на 50 сотках. Ее собственник хочет обогатиться на 250 миллионов рублей. Это цена 20 вилл в Испании.

В ближайшее время новым хозяином может обзавестись коттедж с шикарным бассейном и картинами на потолке. За него хотят выручить 27,5 миллиона рублей.

А в деревне Коптяки собственник решил избавиться от особняка с ретромебелью и витражными окнами. Хозяин хочет получить за свою недвижимость 50 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления