21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
13 авг 2020 в 14:40

Каждый раз смотрю и удивляюсь... видимо чем больше денег, тем меньше вкуса.

Жду лета
13 авг 2020 в 14:42

Привет цыганским дизайнерам интерьеров с воплощением ИКЕА

Гост
13 авг 2020 в 14:43

3D эффект портит розетка

Ирина
13 авг 2020 в 14:46

за что? фото вообще ничего не показывают, а вообще, главное чтобы золота, колонны, и бохато смотрелось

Гость
13 авг 2020 в 14:47

никого не смущает высота барных стульев? коктейль пить с коленей предполагается..

13 авг 2020 в 14:48

на честно заработанное такое не купишь, у кого кипишь и загранка ждет... явно хозя чинарь....вот не поверю, чтоб дир крупной конторы такое забабахал.. на то и дир , что мозги на месте...

Фото пользователя
13 авг 2020 в 14:49

"В одной из комнат висят обои с 3D-эффектом"
Прям таки - висят?!😁 На клей денех не хватило?

перспективный прохожий
13 авг 2020 в 14:51

Это реклама. Смотришь европейское кино прошедшего времени. Там помещения сделаны лучше.
Я конечно молчу но у меня в сад кровать на 3-х человек. Хоть вдоль хоть поперек ложись. А здесь только вдоль кровати получится. И место вроде есть и деньги вроде есть а все равно поставили ширпотреб из магазина. Не богачи квартировладельцы.

Ната
13 авг 2020 в 14:51

Состоятельные граждане, позволяющие себе такое жилье, не клейле сплошняком обои на стены- это "позапрошлый век"! Сейчас вкладывая "миллионы" , вы застрянете с продажей через каких-нибудь 7-10 лет.

Гость
13 авг 2020 в 14:51

Видно, что именитые дизайнеры работали. Особенно впечатлила розетка посередине пейзажа на 3D обоях. Осталось выяснить, какой смысловую нагрузку она несёт. А так то почти за лям баксов покупать квартиру в Ебурге, да ещё так бестолково отделанную... ну такое себе.

Greg
13 авг 2020 в 14:51

Планировка: пентхаус в лучших традициях!!! Жаль что со вкусом у хозяев не очень, мягко говоря)))

Снюс
13 авг 2020 в 14:56

Розетка на 3д обоях, чтобы по-пьяни никто лбом в стену не воткнулся, пытаясь погулять по коридору с колоннами?

Gast80лвл
13 авг 2020 в 14:56

3д-обои)))) из Швейцарии)))) размер 366х254 цена 2000 руб. Дорохо-бохато)))

Дофига подозрительный
13 авг 2020 в 14:56

Задрали со своим - "3D-эффектом". Теперь все картины с реалистичной живописью надо так называть?

Андревна
13 авг 2020 в 14:57

Хаха розетка прямо на 3д обоях - это так по-нашему )))

Фото пользователя
13 авг 2020 в 15:02

Как обычно в комментариях одни дизайнеры нищеброды, которые знают как надо...

Гость
13 авг 2020 в 15:10

уверен 90% комментирующих, при наличии денег налепили бы что то аналогичное)))
продуманных и красивых интерьеров единицы

Злюка
13 авг 2020 в 15:11

А что за проблема с кухней??? Почему там все так заставлено😱

Фото пользователя
13 авг 2020 в 15:19

Тут Ефремов из больницы сбежал, а вы про всякую ерунду!

olegaс
13 авг 2020 в 15:33

сколько тут нищебродов желчных, у самих и пустого пентхауса нет. Обычная квартира бизнесмена.

Дарья
13 авг 2020 в 15:37

)))))) красивые 3д обои украшены по середине арочного свода прекрасной розеткой на 2 гнезда))))) супер!!!! Как всегда не без косяка...хотя возможно у нее было когда то предназначение!

13 авг 2020 в 15:40

Посмотрел фото интерьера и вспомнил анекдот. Может кто не слышал.

На перекрестке на красный свет тормозят "БМВ" и "Мерседес". Из окна "Мерседеса" высовывается рука нового русского - вся в золотых перстнях - и стучит в стекло "БМВ", за рулем которого еще один новый русский.
- Слышь, братан, как проехать на Кутузовский?
Тот ноль внимания.
- Эй, брат, как на Кутузовский, спрашиваю, проехать?
Никакой реакции. Тут новый русский из "Мерседеса" видит на руле руки хозяина "БМВ" - без колец и перстней.
- Эй, брат, а ты че без рыжева ходишь?
Новый русский из "БМВ" не выдерживает и с трудом выползает из машины - на нем ЗОЛОТЫЕ БОТФОРТЫ.
- Смотри, братан, - говорит он, показывая носком сапога, - на Кутузовский так, потом так, потом вот так, а там прямо!

13 авг 2020 в 15:55

Как обычно колхоз

13 авг 2020 в 15:57

очередной трэш 😁 очень позабавила заплатка обоев над кроватью...ну и розетка на "3D" обоях, еще и на таком высоком уровне....

Хыыы
13 авг 2020 в 17:24

Интересно на квартиры умных и опытных в дизайне комменнтаторов взглянуть, если там есть вообще на что смотреть😜

Гость
13 авг 2020 в 17:56

Неплохой выбор для большой цыганской семьи, желающей перебраться с Истока поближе к центру. Норм.

Гость
13 авг 2020 в 18:13

дорого. не стоит это того

Гость
13 авг 2020 в 18:14

дорого. очень дорого. не стоит оно этого.

Ыыыыыы
13 авг 2020 в 18:27

Хюгге по уральски..

13 авг 2020 в 18:31

вид на миллион долларов. Риэлторам надо было красивый закат подкараулить снять, было бы гораздо эффектнее.

Фото пользователя
13 авг 2020 в 18:56

Квартира за миллион долларов. Мне кажется, вложение не окупится. Разве что уж совсем некуда деньги девать.

Гость
13 авг 2020 в 19:55

Какая безвкусица..

Гость
13 авг 2020 в 20:18

похоже в детстве без подушки спал...

миха
13 авг 2020 в 21:21

очередную цыганщину спешат слить до полного падения спроса

миха
13 авг 2020 в 21:23

поселите там бомжей, они оценят. да и дело доброе сделаете. может быть единственный раз в жизни.

Елена
13 авг 2020 в 21:31

Ну е моё, не увидела розетку, почитала комментарии, снова пришлось смотреть.... Да уж.. дизайнеры сляпали.

13 авг 2020 в 22:06

Ну допустим куплю я этот квадрат, а сколько за отопление зимой платить, а ?

Гость
13 авг 2020 в 22:10

Эту квартиру Тетя уже продавала на е1 видимо такой «шарм» никому не нужен.

Гость
13 авг 2020 в 22:13

6 февраля 20 года за 85 миллионов рублей))))

Фото пользователя
14 авг 2020 в 00:29

Блин, вот такими должны быть квартиры (я не про ремонт!😅) столько света, простора, воздуха!!! Коммуналка только, полагаю, неподъёмная(

Компьюктерный бес
14 авг 2020 в 06:03

Я вчера начал на эту хату копить.
Сегодня сорвался и купил шаурму

Гость
14 авг 2020 в 07:03

Валят на "правильную сторону истории", что ли?

хех
14 авг 2020 в 10:32

Дорохо, бохато, и как обычно ванна будет метр на метр.

Полина
14 авг 2020 в 10:43

А двухспальная кровать из двух одиночных )).
не понимаю зачем столько денег вваливать в квартиру на оживленном шоссе в центре города. Выходишь из этого «королевства» в крохотных дворик за дешевым забором и далее на заплёванные улицы.

Гость
14 авг 2020 в 12:30

3D-розетка на 3D-обоях это лютый вин, это надо в архе на семинарах по дизайну помещений показывать!

Гость
14 авг 2020 в 14:49

фотообои с розеткой по середине огонь конечно!

Гость
14 авг 2020 в 16:52

Очередное дорого-богато при полном отсутствии вкуса. При 650 квадратах крохотная захламленная кухонька.

Фляга свистит
15 авг 2020 в 04:28

Зачем столько метров?
Чей такой клоповник?
Почему нету рояля?