28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Гость
6 окт 2020 в 17:31

сколько ботов от администрации сразу вылезло с хвалебными речами)))

Чиста Эльмашевский поц
6 окт 2020 в 17:24

Класс! Вечером пробка от блюхеровского моста до поворота на Калиновский и Изоплит. Утром наоборот. До ближайшего магазина надо в Новоберезовский ехать. И название романтическое - шИзоплит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 17:50

Потом снесут и построят высотки, старая схема )

Гость
6 окт 2020 в 17:37

А кто из мэрии из этого проекта отщипнет, кому на лапу дадут?

Фото пользователя
6 окт 2020 в 17:46

еще одно место отдыха горожан в ЕКБ перестанет существовать...

6 окт 2020 в 18:32

А как же все эти россказни Зиганшина о "природоохранной зоне" и прочие сказки о парках и зонах отдыха???

Получается, у нас опять есть какие-то "ровнее", которым дозволено будет вселиться на берег озера? Мэрия совсем уже берега попутала?

ОТВЕТИТЬ
иша
6 окт 2020 в 17:43

карьер то как красиво закрасили ) а взрывы на карьере то не слышны в интернете, продавайте продавайте

Гость
6 окт 2020 в 17:55

А что это там за здание с большими трубами? В экологической зоне вблизи озера стоит котельная или что то еще? Котельная? Чем топить будем? Чем дымить будем?

ОТВЕТИТЬ
Владимир Паршаков
6 окт 2020 в 18:23

О, Моисеенко опять взялся таунхаусы строить. Был у него опыт строек-продаж малоэтажного жилья еще в уральском доме от скб-банка То Снегири с 2006 го по 2013 с кучей кинутых на деньги дольщиков , то Скандинавию с горем пополам достроил. Теперь вот золотой камень... интересно, то с перовым то с петровым. Я б не спешил покупать здесь. Воды там питьевой нет и нп предвидится. Да и транспортная дотупность та еще.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 окт 2020 в 17:20

в этом направлении всегда пробки... Больше народу...меньше кислорода...

в пекло воров
6 окт 2020 в 19:14

какие в ж "элитные поселки", там 1 км. защитная водоохранная зона памятника природы, а др. стороны жуткий пыльный карьер и ядовитое предприятие со свалкой на краю болота

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 17:12

Лес руби, заборы ставь

Гость
6 окт 2020 в 17:14

А вы у Зиганшина разрешение спросили?

Салникофф
6 окт 2020 в 20:40

Прокуратура смотрит туда, где можно заработать. А здесь одни проблему в будущем будут. Ни воды. Ни транспортной доступности. Че им тут смотреть. Им бы в италию или испанию... видали они этот болотный лагерь закрытого типа...

Владимир Иванович
6 окт 2020 в 18:31

Это не Моисеенко ли с Петровым строят? Они уже стооили Снегири и Скандинавию рядом с алыми парусами. Дт сих пор суды идут...
Покупайте))). То же красиво рисовали.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
7 окт 2020 в 00:55

Меня интересует, мощности очистных увеличивать собираются или сливать будут, как сливают в болото Молебское, в р. Пышму.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 окт 2020 в 20:30

Руки прочь от Шарташа!
Куда прокуратура смотрит?

Гость
6 окт 2020 в 17:11

По теме барда Новикова пошли а-ля Бухта квинс-2?

Аристарх
6 окт 2020 в 18:59

У Трапезникова там кусок земли был, когда он еще в астоне рулил. Видимо денег пообещали , вот и начали стройку. Только навряд ли закончат быстро. Передерутся как пауки в банке. Трапезников еще в 2008 году Моисеенке впарил неликвидную недвигу, так и сейчас с землей на шарташе. Тот злопамятный . Поглядим,чо.

Бармалей
6 окт 2020 в 20:23

Щас лошары кинутся на природу покупать тауны. Болотными братьями станут. Потом продавать замучаются из-за невозможности жить там.

Гость
6 окт 2020 в 19:00

А может, все-таки зоопарк?
Тут и лес и озеро и болотистая местность (устроители зоопарков сказали, что болото - это хорошо для зоопарка), трамвай опять же сюда построят и музей золотоискателей можно сделать - хороший туристический кластер может быть!

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Ч.
6 окт 2020 в 20:17

Лохам (уважаемым гражданам- судьям, прокурорским) продадут втридорога сараи и грязное озеро . Если смогут. И уедут в теплые страны на пенсию, строители эти. А эти турбазы будут стоять и нести денежки управляшке собственников))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 17:21

Новиков строит?

Гость
6 окт 2020 в 20:33

Пусть дороги сначала сделают.
Поселок они там собрались строить...

Чиста Эльмашевский поц
6 окт 2020 в 23:29

Новое - это хорошо забытое старое. Когда-то Чернецкий пытался построить на землях угмк недалеко от Шарташа второй карасьеозерский и даже камень заложил и поимел немецких партнёров на пару миллионов евро но... увы и ах... УГМК попросили денег за свою землю, немцы попросили вторую дорогу до Березовского и инфраструктуру... В итоге кризис 2008-го расставил все по своим местам и мечтам чиновников из мэрии на присвоение 10% от сданного жилого фонда не суждено было сбыться.

королёвский
7 окт 2020 в 06:47

Где очистные?

6 окт 2020 в 17:17

Великий поэт, шансонье, бард и прочая Новиков в этом деле замешен?

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 10:20

Это начало катастрофы, скоро и многоэтажки вместо леса появятся. Ужас!!!

6 окт 2020 в 21:50

Я бы туда переезал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 17:10

Как будто в Подмосковье где-то)
Выглядит де красиво, и намного лучше простых деревянных частных домов посреди города

ОТВЕТИТЬ
Вжух
6 окт 2020 в 17:11

А когда примерно планируют построить этот золотой камень??? И какова примерная стоимость жилья там? Вдруг повезет и муж решит переезжать...

ОТВЕТИТЬ
Зорро
6 окт 2020 в 17:10

Шоб я так жииииил! Вот район то какой шикарный появится, кто бы мог подумать, что на этом бустере что-то достойное красоваться будет. Хочу теперь в танхаусе жить)

ОТВЕТИТЬ
Левченко
6 окт 2020 в 17:22

На мой взгляд проект хороший, многое предусмотрено. Молодёжь выбирает комфорти ужобствл6. Даже если до него нужно доехать. Когда машина в семье есть, это особого труда не составит

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 18:02

Хороша хата, да не ваша.
Не облизывайтесь. Достанется не Вам и не мне. А тому, кому надоооо.....

ОТВЕТИТЬ
зум
6 окт 2020 в 17:13

и сколько будут стоить квартиры и дома в таком месте?
наверное не дёшево, да ещё и новые к тому же

ОТВЕТИТЬ
Томас Шелби
6 окт 2020 в 17:12

На берегу озера жить, да любого водоема, очень классно. Всегда мечтал о подобном, думал, что надо будет переезжать куда то, а сейчас можно и рассмотреть вариант покупки тут

ОТВЕТИТЬ
Милка
6 окт 2020 в 17:14

понятно дело, что рекламу тут никто не скинет, но как можно в этом районе купить жилье, у нас есть капитал и военная ипотека в перспективе, можно будет как-то расчитывать на покупку там ?))

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 17:20

Интересно, к чему придерутся на этот раз

Ыть
6 окт 2020 в 17:19

Такие коттеджи сейчас очень хорошо пользуются спросом. Жить в почти своём доме приятнее, чем в многоквартирном доме.

Фото пользователя
6 окт 2020 в 17:12

Ну а что, природа рядом, тихий уголок города, можно детей растить) не боюсь даже охранно-пропускной пункт установят, чтобы никого левого не было, безопасности ради. Хотя это могут позволить себе только поселки, да?

Гость
6 окт 2020 в 17:14

А кто занимался разработкой проекта?) У вас красиво получилось) Дизайнер, я надеюсь ты это читаешь) Хотя можно было цвета и поярче использовать)))

Робин
6 окт 2020 в 17:13

Уля ля... Хотел бы я там жить. Спокойное место, никто тебя не трогает... Мечтать не вредно. Может меня мечта сюда и приведет...

Loading...