E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Вы хотели бы здесь жить: как выглядят самые дорогие квартиры, которые продаются в Екатеринбурге

Вы хотели бы здесь жить: как выглядят самые дорогие квартиры, которые продаются в Екатеринбурге

Рейтинг возглавила пятикомнатная квартира на набережной Исети за 75 миллионов рублей

Квартиры расположены на нескольких уровнях, в некоторых есть даже свой собственный спа-центр

Самая дорогая квартира, которая в настоящий момент выставлена на продажу в Екатеринбурге, находится на улице Горького и стоит 75 миллионов рублей. На втором и третьем месте оказались апартаменты за 65 миллионов — с подземным паркингом и панорамными окнами. Вместе с порталом N1.RU мы составили рейтинг элитного жилья, которое продается прямо сейчас.

Квартира с видом на набережную Исети за 75 миллионов


В клубном доме «Ривьера» (Горького, 36) выставили на продажу пятикомнатную квартиру за 75 миллионов 300 тысяч рублей. В объявлении на портале N1.RU говорится, что она расположена на восьмом этаже, откуда открывается вид на набережную реки Исеть и дендрарий.

Из квартиры открывается красивый вид на город
Так выглядит двор с детскими площадками 

Пространство состоит из трех квартир, площадь которых — 144 кв. м, 108 кв. м, 144 кв. м. Их можно объединить. Высота потолков — 3,4 метра, окна увеличенного размера. В квартире уже проложены все инженерные коммуникации.

В доме на первом этаже расположена галерея с коммерческими площадями. В скором времени откроются ресторан, детский центр, клиника. Также в продаже есть два парковочных места.

При желании в квартире можно будет изменить планировку
В доме просторный холл 
В квартире необходимо сделать ремонт

Резиденция в башне «Исеть» за 65 миллионов


В башне «Исеть» на продажу выставили четырехкомнатные апартаменты стоимостью 65 миллионов 500 тысяч рублей. Общая площадь помещения — 228 кв. м, высота потолков — 3,1 метра.

— Вы сможете сделать планировку по своему усмотрению и фантазии, при этом в резиденции уже продуманы санузлы, гардеробные, кухня-гостиная и просторный холл. Территория всего комплекса приватная, — говорится на сайте N1.RU.

Во дворе дома есть детская площадка, зеленое пространство с кустарниками, газонами и цветниками. Предусмотрены подземный паркинг и гостевая парковка.

Одно из достоинств жилья в башне «Исеть» — красивый вид на город
Так будет выглядеть холл в вашем доме, если вы захотите купить квартиру в башне
По соседству с резиденцией в «Исети» будет бассейн
Квартира продается без мебели

Пентхаус на Московской за 65 миллионов


На Московской, 66 продается пятикомнатная квартира за 65 миллионов рублей. Общая площадь пространства составляет 650 кв. м. Пентхаус расположен на 25-м этаже. Квартира занимает три этажа, в ней предусмотрены панорамные окна, терраса, лифт. Ремонт уже сделан. Собственник готов рассмотреть все варианты оплаты или обмена.

В квартире есть 3D-обои 
В квартире несколько уровней 
Так выглядит спальня 

Пятикомнатная квартира на Луначарского, 240


Таунхаус находится в закрытом поселке «Исеть» (Луначарского, 240). Пространство состоит из пяти комнат, общая площадь — 532 кв. м.

— Охраняемая, обособленная, закрытая зеленая зона, оборудованная системами видеонаблюдения и сигнализации. Удобный и быстрый выезд в аэропорт Кольцово, в пешеходной доступности — набережная реки Исеть и парк им. Маяковского, — говорится в объявлении.

В квартире есть столовая, спальни, детские, кабинет, просторная гостиная с камином, санузлы. Также предусмотрен спа-комплекс (42 кв. м) с турецкой парной и бассейном и гостевая спальная комната (комната няни) с туалетной комнатой.

Квартира уже обставлена всей необходимой мебелью
Кухня укомплектована посудой 
Во дворе есть детская площадка
Так выглядит сам дом

Трехуровневый пентхаус за 55 миллионов


В доме на Николая Никонова, 21 за 55 млн рублей продается трехуровневый пентхаус общей площадью 347 кв. м. На первом уровне можно обустроить гардеробную, санузел, холл. На втором уровне — комнату для гостей, кабинет. На третьем уровне предлагают сделать детскую и комнаты для отдыха.

— Красивый уникальный вид на город — с высотных точек здания открывается панорама, которую невозможно увидеть с какого-либо еще места в городе. Возможность жить полностью без соседей приравнивает пентхаус к типичному особняку, — говорится в объявлении.

Новый владелец жилья также может сделать собственную планировку под индивидуальный проект. Во дворе дома есть детская площадка, охраняемая автостоянка для гостей. Придомовая территория дома огорожена. Поблизости находятся ДИВС, стадион «Динамо» и Харитоновский парк.

Площадь трехуровневого пентхауса — 347 кв. м
Из квартиры открывается вид на Исеть
У хозяев жилья на Николая Никонова будет своя собственная мансарда

Ранее мы рассказывали о пентхаусе в доме на Сакко и Ванцетти, 105/2, который продают за 27 миллионов рублей. Новый владелец сможет ежедневно любоваться свадьбами: в этом же доме находится отдел ЗАГС Ленинского района Екатеринбурга.

Также мы составили подборку элитного жилья, которое значительно подешевело за год. В топ-10 вошли сразу пять квартир в клубном доме «Армада» на Розы Люксембург, 69/2. Скидки связаны с пересмотром цен на пентхаусы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления