2 марта вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

гость 65
23 ноя 2020 в 15:40

ЗДАНИЕ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 15:47

К чёрту историю! Даёшь больше кастрюль изливающих золото!

Гость
23 ноя 2020 в 15:54

В парке Энгельса у Дома Кино был кинотеатр в старом вертолёте Ми 8 , Том и Джерри показывали...

Гость
23 ноя 2020 в 15:54

круто.. кинотеатр на 4 человека... больше туда вряд ли можно будет загнать ))))

Ленка Черемышенко
23 ноя 2020 в 15:57

Ну и вот зачем нам эта старая холупа нужна? Неужеле на ее месте нельзя построить жилье какое нибудь современое, с видом на город? Я бы купила там квартирку)) а то строят рядом хороший модный современый вокзал а тут барак этот старый не к селу не к городу...
А все эти активисты пусть лучше чем не будь полезным займутся а то только воздух сотресать и умеют

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 16:01

Я за его сохранение!!!! Где поставить подпись, когда собирается митинг?
Снаружи сам видел, внутри судя по репортажу тоже все хорошо и уникально.
Это может быть, ресторан, музей, выставочное место, как в Питере, да много чего можно придумать. Мозгов у наших строителей и градсовета на высотки и торговики только хватает, ну и парки)
Пускай строят "безвкусный золотой торговик", можно будет здание вписать спокойно.
Над ним можно сделать инсталяцию в виде руки прикрывающей/оберегающей его (дороговато конечно, но красиво может получится и посыл хороший).

ОТВЕТИТЬ
Инга
23 ноя 2020 в 16:19

Я за сохранение, подпишите петицию на орг.ру. Когда уже Малышева,73 нажрется, сделайте уже что-нибудь не ради барыша, вам на том свете зачтется(((

Инга
23 ноя 2020 в 16:21

Подпишите петицию на орг

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 16:37

Я бы подписалась за сохранение здания. Тем более детям. Но что-то надежды на благополучный исход мало

Гость
23 ноя 2020 в 16:38

Боооже, каждый раз как увижу этот жуткий проект золотой, так вздрогну. Уроды разработчики

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 16:44

напоминать кастрюлю, из которой вытекает золото

Унитаз из которого вытекает понос.

гражданин
23 ноя 2020 в 16:54

А ковидный госпиталь развернуть не судьба . Или пусть больные подыхают в коридорах лежа на полу . Власть Сволочи .

Гость1
23 ноя 2020 в 18:43

Это позорище, сносить такое здание! Без истории, нет будущего. Посмотрите короткие фильм на Ютубе: Свердловск, будни и праздники, 1987 г. Уже тогда поднимались вопросы о сносе исторических зданий. Печально, что власть в России не смотрит вперед ни на один шаг. Одна задача, урвать здесь и сейчас.

Гость
23 ноя 2020 в 19:08

Здание сохраните ради Бога

Народные Греки
23 ноя 2020 в 19:11

Главное - Интегрированный Торговый Центр! А то их в Екб дикая нехватка. В 2000 каком то году обогнали по площадям всяких ТЦ такую деревню как Лондон... На достигнутом останавливаться нельзя.

Алина
23 ноя 2020 в 19:28

Если для детей то согласна! У детей и так мало точек притяжения!!!!❤️👍🔥

отходообразователь
23 ноя 2020 в 19:45

скорее всего это здание в чьей то собственности. Кому предложили? Собственнику? за чей счет планируют реализовать свое предложение? За народные бюджетные средства?

Гость
23 ноя 2020 в 20:18

Сколько можно ТЦ плодить, итак, как музеи полупустые стоят. Верх безвкусицы этот автовокзал Золотой, в чистом виде Азиатщина. Пусть владельцы ТЦ-автовокзала, себе зубы золотые вставят, -ведь это так красиво по их мнению, огромное псевдозолотое здание.

ОТВЕТИТЬ
гость-
23 ноя 2020 в 20:20

обязательно оставить

Гость
23 ноя 2020 в 20:30

Только парк не надо, деревья в искусственном газоне, асфальте и бетоне просто треш.

Гость
23 ноя 2020 в 21:36

И это коммерсанты? обыграть здание с мощным историческим багажом не хотят. Впишите здание в проект. Пригласите туда представительства авиакомпаний: "Турецкие авиалинии", "Аэрофлот" и т. п. Откройте бутики по продаже туристических товаров, полет это праздник. Поставить столь любимые бронзовые статуи стюардессы и пилота. Внутри здания сделать подобие взлетной полосы с аэродромными фонарями, реплику предвоенного пассажирского самолета (К-5 пример) а вдоль кафешек понаставить и тех же магазинчиков. И стенд об истории: Уктуского аэропорта https://itsmycity.ru/2020-02-20/proshloe-i-nastoyashee-aerovokzala-uktus-chto-proishodilo-so-zdaniem . И прибыль и респект.

Гость
23 ноя 2020 в 22:11

На какаху собачью очень похоже

Гость
23 ноя 2020 в 22:23

Сколько же можно всё сносить?!!! Зачем эти стекляшки и академические? Через 50 лет, через 100 что останется от Екб.? "Антей типичный образец застройки Екатеринбурга". Стекловата!!!

Гость
24 ноя 2020 в 00:20

Скоро всех нас продадут власти ...

Никита
24 ноя 2020 в 17:46

Вчера по зоопарку гулял, такие там обезьяны были..
Когда вы приезжаете в Европу или любую другую страну, вы что смотрите там? Правильно их культурное наследие, вам интересно знакомиться с историей, с прошлым людей, с необычными зданиями, отражением времени, их культурой. В Екб не так много чего можно посмотреть, вы что не понимаете, что это здание это одно из немногих представляющих вообще ценность в этом городе из панелек и рекламы состоящем? Оно необычное и такого нет другого и не будет, будут пошлые ТЦ по типу "ЗОЛОТОЙ" которые никому в мире не сдались, они не несут ценности, ни кого они не удивляют, разве что деревенских или попуасов. ТЦ есть миллион намного лучше и не с таким ПОШЛЫМ дизайном. Какой он золотой то, он из пластика дешевоего, с отсутствием дизайна и вкуса. Вы представляете себе в центре Италии или Парижа или Швеции "ЗОЛОТОЙ"? У виска бы покрутили, сказали какой золотой, что за фарс, это пошлятина.
Вы что хотите показать приехавшему к вам в город иностранцу.. "Золотой"???
Ну это только в Екб такое построить могли захотеть.
Каждый американец знает, что голландцы купили Манхэттен у индейцев за бусы из бисера стоимостью 24 доллара. :)
Вы все снесете, построите сараи, а потом когданибудь осознаете что сараи ни в какое сравнение не идут с такими же сараями во всем мире, а вот уникальных своих вещей у вас уже не останется и не появится к сожалению

Гость
25 ноя 2020 в 03:04

Я от поражаюсь, я понимаю что деньги это, но вы ведь не бедные, ездили по миру, смотрели другие страны, вы неужели не понимаете ничего. Ясное дело что вкуса нет раз такую пошлость решили возвести, это просто эпицентр пошлятины, аж стыдно за город. Но вот вам тут дали советов как это можно круто обыграть, внести сдание в проект, сделать его фишкой, достопримечательностью, особенностью и это было бы круто и необычно. А вы все ЗОЛОТОЙ - ну это смешно реально, кого вы этим удивить хотите и привлечь?

Алексей
26 ноя 2020 в 22:05

Вот Вам и готовая поликлиника для Ботаники либо МФЦ

Loading...