7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Гость
30 ноя 2020 в 13:19

Хорошая идея. С шахматами у нас в городе туго

ОТВЕТИТЬ
Пкроьь
30 ноя 2020 в 13:21

Сейчас этот закомплексованный человек всё позолоченой фольгой опять покроет)))

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 13:21

ну наконец-то, каждый раз мимо ходил и удивлялся, почему его не отдадут на реконструкцию какому-нибудь олигарху

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 13:22

Аааааааа! хотя может я поторопился и все будет со вкусом)

30 ноя 2020 в 13:22

Дайте ему добро на реконструкцию всех зданий в центре, у нас будет ЕкаПетербург.))))))

ОТВЕТИТЬ
хаха
30 ноя 2020 в 13:22

удивлён, что отдали не для точечной застройки очередным человейником

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 13:23

Я так понимаю у Симановского есть особая любовь к эпохе того времени, раз он так любит всю эту тему. Но честно говоря золота хотелось бы поменьше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 13:23

Фасад сделает как у школы на вторчермете? Золото-богачество-кони?😆

ОТВЕТИТЬ
Индезит
30 ноя 2020 в 13:23

Восстановить это здание однозначно надо, совсем с ним все плохо, фотку ещё такую страшную выставили, где вход заложен, все разукрашено! В общем наглядно показали на что эта сумма пойдёт. А вторую половину не сказано кто даст, возможно и область, что даже вероятно

Гость
30 ноя 2020 в 13:24

Еще не каждый захочет связываться с обьектом культурного наследия, на каждый чих надо согласования получать, то что можно сделать быстро, из-за этого продлится в два раза дольше

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
30 ноя 2020 в 13:27

Симановского в депутаты! Орали не?

ОТВЕТИТЬ
Флекс
30 ноя 2020 в 13:27

От он там развернётся, памятник архитектуры станет памятником безвкусию😁

группа крови
30 ноя 2020 в 13:29

многим детям шахматы интересны, у меня сестра, ей 7 лет, она постоянно просит меня в шахматы с ней поиграть я даже так круто не умею как она)

ОТВЕТИТЬ
Ыыыыыы
30 ноя 2020 в 13:30

Ну теперь особняку точно хана

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 13:30

А потом просто компенсирует свои "затраты" из бюджета по закону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 13:31

Балы, красавицы, лакеи, юнкера....
И вальсы Шуберта и шелест золочённых шахмат....

ОТВЕТИТЬ
Гость2
30 ноя 2020 в 13:31

Редакция, а что, уже ул.Пушкина продлили через Малышева? Еще вчера Гоголя была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 13:31

новость спорная - вроде бы и хорошо, что восстановят, но вот вкус восстановителя внушает серьезные опасения

Гость
30 ноя 2020 в 13:31

Ждем фоток золотых потолков, мраморных ступеней, статуй со львами, фресок с румяными ангелочками! Все должно быть дорого-богато, чтоб каждый понимал, что Симановский не лошара какая-то а вкус имеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость111
30 ноя 2020 в 13:33

Давайте понаблюдаем за интригой...

30 ноя 2020 в 13:36

лишь бы не снес ночью как Гавриловский , для очередного ВысоцкоСимановского )

Алиса
30 ноя 2020 в 13:37

Обожаю когда кончают на лицо и шпионят между сисек

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 13:37

Это подарок ко дню рождения!? ДР сегодня.

Андревна
30 ноя 2020 в 13:39

Зашла почитать шутки про золото и не ошиблась. Что тут ещё скажешь? Ждём отделку "под золото" и "под малахит" как в школе

ОТВЕТИТЬ
rfg
30 ноя 2020 в 13:44

пропал Калабуховский дом (с)

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 13:46

Омерзительно и отвратительно. Какие-то симы и медноголовые рулят в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 13:46

Боже царя храни надо будет петь проходя мимо?

LWF
30 ноя 2020 в 13:46

"Андрею Симановскому дали добро на реконструкцию

надеюсь, взамен они забрали у него "ай-на-нэ"

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 13:47

Вместо школы шахмат получится очередное кабаре в цыганском стиле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 13:48

Наград то что то мало, у таких как он уже по несколько героев на дорогих пинжаках крикручено. Мало обналичил что ли?

Злобный тролль
30 ноя 2020 в 13:48

Памятник архитектуры уже давно разваливается - это называется "Охраняется государством"... А где оно, государство это, может и государства давно нет, так чисто по понятиям живем?

Вася
30 ноя 2020 в 13:50

Больницы строить не собираются .

Масяня
30 ноя 2020 в 13:51

Первая фотка была без Симановского с бокалом. К чему эта пошлятина?
Е1 зарывается, слегонца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 13:52

Криминальные сообщества, составляющие мафию, называются «семьями» (также «кланами» или «косками»). Они «управляют» определённым районом, городом или регионом...

Семен
30 ноя 2020 в 13:52

Прекрасное украшение центра города!

Гость
30 ноя 2020 в 13:53

Ужас, что же будет:(

Масяня
30 ноя 2020 в 13:53

А комменты как всегда жгут напалмом :)) И фольгу, и вкусы обсудили.
Вопрос - хоть один из коментаторов скинул 100р на ремонт здания?
Умники диванные :)))
Кто там про комплексы писал - вообще улыбнул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 14:02

При капиталистической форме правления рабами, ни один буржуй пальцем без материальной выгоды не пошевелит. Здесь кроме того еще и царский пиар присутствует, пардон-пропаганда и оправдание жажды безудержной наживы.

Гость
30 ноя 2020 в 14:07

Ну, Симановский, удиви нас )))))

Гость
30 ноя 2020 в 14:10

Пункт выдачи китайшлака будет-не в здании? И золотые унитазы?

30 ноя 2020 в 14:11

Там в шахматах не будет черных и белых, будут золотые и серебрянные 😂😂😂

А выступать на открытии пригласят Моргенштерна?...

Все бы ничего, вот только со вкусом у главы Сима Ленда беда. Как бы не получилась золоченая китайская пагода....

Константин
30 ноя 2020 в 14:20

Не дали добро, а купил, выклянчил, выпросил. Унижаться он умеет.

Гость
30 ноя 2020 в 14:29

На открытие надо пригласить Вольфенштайна.

Гость
30 ноя 2020 в 14:38

Андрей, сделай усё красиво! Шоб все завидовали, шоб юные шахматисты с золота ели-пили и, извиняюсь, на золото ходили.

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 14:46

пропал дом😢

Гггг
30 ноя 2020 в 15:02

Когда вы уже захлебнётесь в своём говне🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Ирен
30 ноя 2020 в 15:09

Почему столько негатива? Если государство не в состянии на реставрацию, почему не бы не сделать это тому, кто хочет! Россия всегда славилась меценатами.А еще и школа шахмат, отлично ведь!👍

ОТВЕТИТЬ
папа псих
30 ноя 2020 в 15:12

Сима, если не знаешь куда бабло девать, отдай лучше детям, которым нужны дорогостоящие операции, это будет куда полезней, чем твоя бесполезная школа шахмат....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 15:17

У него столько отделочных материалов, что можно все восстановить не в ущерб ему.

Loading...