28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

5 янв 2021 в 12:03

👍

ОТВЕТИТЬ
Однако
5 янв 2021 в 12:03

Кому впаривать то будут пожизненный хомут ипотеки...Рынок первички в городе явно перенасыщен, потенциальных покупателей на такой объём жилья просто нет.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 12:04

салатик

5 янв 2021 в 12:04

шубку

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 12:04

всем здоровья

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 12:04

счастья

5 янв 2021 в 12:04

любви

Гость
5 янв 2021 в 12:04

афтофокзал убог!

Школьник
5 янв 2021 в 12:08

Лучше бы детские сады построили и парки....

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 12:09

Лучше бы дороги расширили и улучшили.!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 12:11

Ну кому это всё будет надо,все эти офисники?

Гость
5 янв 2021 в 12:11

А что на Визе вообще не будет ничего застраиваться?

Гость
5 янв 2021 в 12:28

а гастромолл,это что то связано с гастритом или общага для гастробайтеров

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 12:34

😁

Гость
5 янв 2021 в 12:34

Убогие свечки

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 12:34

😜

Гость
5 янв 2021 в 12:37

Одни свечки

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 12:42

Новые больницы надо строить и детские сады, которых не хватает!

ОТВЕТИТЬ
WhiteLivesMatters
5 янв 2021 в 12:46

Исток, Кольцово - правильные решения... А есть еще Северка, Кашино, Брусяны, Невьянск... Так фигачьте свои человейники в этих направлениях, и земля дешевле, и парковки можно делать))
Несколько лет назад был в Оренбурге - так там в основном в центре 5-9 этажная застройка советских времен. Все новостройки - свечки - высотки строят в районе объездной. И это - грамотное решение. А у нас - все лепить в центре.. Ж - жадность

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2021 в 12:50

А когда новый зоопарк построят? Зверюшки ждут новоселья!

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 12:59

Поставлю свечку чтоб не поставили свечки

5 янв 2021 в 13:00

Есть клоуны которые трут дичь про ипотеку пожизненную))))))20-30 лет не больше как в других странах мира.В США вообще если не выплачиваешь,трейлер или палатка.У нас даже многим теперь оплачивает государство ипотеку,а проценты вообще от двух на дальнем востоке,до 6.5%!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 13:01

Минстрой решил «закрыть лавочку»: апартаменты запретят, а уже готовые помещения приравняют к жилым.

Гость
5 янв 2021 в 13:01

Ни одного интересного проекта

Фото пользователя
5 янв 2021 в 13:02

Круто👍😁

Гость
5 янв 2021 в 13:02

Кучерявые одноразовые серые кор0бушки. Строят для того чтобы только построить и постирУшки прокрутить, а там хоть трава не расти.

5 янв 2021 в 13:04

Какие-то убогие высотки, никакие((

Андревна
5 янв 2021 в 13:04

На окраинах ещё ладно, если там ничего нет, даже парка, а вот из Центра застройщиков надо гнать сцаной тряпкой!! От машин уже некуда деваться, и зелени почти не осталось - где людям отдыхать, в ТЦ что ли?! А уж про цены в тех свечках вообще молчу, ибо непотребно 🙊

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 13:08

Лучше бы котеджные поселки строили, чем эту убогость с картонными стенками.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 13:09

Квадратик. Практиш. Гут

5 янв 2021 в 13:12

"Около зданий-памятников появится дом элиткласса"
У нас еще не вся элита расселена? Когда уже закончатся эти элитные скворечники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 13:13

Что нащим внукам достанется ужас .У руля строительных компаний одни старики простите заранее идите на пенсию а.

ОТВЕТИТЬ
годунов
5 янв 2021 в 13:24

Хоть один архитектор смотрел на город из леса? Он увидел бы купол из газовых паров и, наконец, понял, к чему ведёт многоэтажность домов. Но им нужны только наши деньги, а не наши внуки.

5 янв 2021 в 13:44

😉

Комильфо
5 янв 2021 в 13:45

Дома высокие, цены адские, строители - "восточные зодчие" из Азии, звукизоляции никакой, все лишь дял того что бы отыметь потенциального покупателя на бабло.

Гость
5 янв 2021 в 14:06

Производства нет, все предприятия закрылись- одни менеджеры - коекакеры, им больше студии не потянуть, как и студентам- смысл этого гигантизма?

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 14:13

принцип решил коттеджи строить. бедные будущие покупатели

в своих то домах не может проблемы решить, решил перейти на коттеджи 😆

5 янв 2021 в 14:14

Опять одно и тоже, сейчас понатыкают ЖК, через год, два схватятся за голову, что город встал в одну большую пробку. Чинушам главно землю застройщикам выгодно отдать!

5 янв 2021 в 14:17

На картинках все красиво. Посмотрим, как будет в реальности

5 янв 2021 в 14:18

Сидим дома и едим салаты

Гость
5 янв 2021 в 14:19

Для бедных чё нить построят? Как ни как 85% населения города.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2021 в 14:27

Ужасные дома от лср. Сама в таком живу. Картонный....

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 янв 2021 в 14:33

Дожили. Обожжённая глина - элитный красный кирпич.😂😂😂

35432
5 янв 2021 в 14:40

Кому эти холупы впаривать то будут. Приезжим обласникам наверно они еще не нанюхались ароматов города.

Гость
5 янв 2021 в 14:40

один из секретов успеха депо и других московских гастрорынков - то, что они обычно расположены в исторических зданиях, адаптированных под современное использование, и людям приятно там находиться. а стекляшка из 90-х в этой концепции не взлетит. жалко только, что за эти деньги можно было привести в порядок что-то ценное для города.

Анчоус
5 янв 2021 в 14:52

У Макаровского моста элитное гетто-ни зелени ни пространства,не социальных объектов-про парковки вообще молчу. Почему администрация такое разрешает? В этом месте прекрасный парк можно разбить-снеся часть старых двухэтажек. Бабло рули,а мы молчим

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
5 янв 2021 в 14:52

Эти ЛСР, Атлассы и Принципы зажали проезды до минимума своими максиХрущевками. Чем хвалятся?

Житель
5 янв 2021 в 15:05

..."в городе начнут возводить три стометровые башни, огромный гастромолл, музейно-культурные центры и, конечно, новые жилые кварталы с торговыми центрами, гостиницами, кинотеатрами и поликлиниками..." А где, простите, школы?! Куча неграмотных людей будут жить в этих домах и элит домах??? Школы сносят - нашу снесли в 2019 году, обещали в 2022 постпоить, а теперь отписываются, что на строительство денег нет!!! Куда только не писали - даже президенту - ответ один: нет финансирования на этот год. И на следуюший. И еще на следующий!!! Жабы просто!
Сейчас площадка отстоится, школу не построят и потихонечку еще 2-3 "свечки" воткнут в центре города.
Мы в окупации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 15:16

А Метро когда достроят?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 15:42

Итог - точечная застройка в центре. Три новых жилых свечки возле хаята.

Loading...