28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Константин
5 янв 2021 в 16:08

Как всегда вредители уничтожают здание.

Уголовное дело 144128
5 янв 2021 в 16:13

В этой стране нет законов, есть только деньги олигархов.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 16:14

Честно говоря, не хотел бы в таком здании арендовать помещение. И как клиент, не хотел бы приходить в офис, который распложен в таком здании. Извините меня, но лучше в безвкусной стекляшке офис.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 16:15

Все салатик под шубой!

5 янв 2021 в 16:17

😱

5 янв 2021 в 16:17

Традиционно в праздники снос, чтобы не было резонанса общественного большого.
Схема отработана уже.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 16:21

"...Традиционно в праздники снос, чтобы не было резонанса общественного большого.
Схема отработана уже...." да! бандитские схемы у нас хорошо отработаны!

Гость
5 янв 2021 в 16:24

Сейчас бы памятники истории сносить ....что к чему вообще ?в шоке .

ОТВЕТИТЬ
Фердыщенко
5 янв 2021 в 16:28

Все правильно делает Коньков - он демонстрирует, что такое право собственности; его халупа, его земля, халупа памятником никогда не была; пусть сносит с удовольствием.

Госьь1
5 янв 2021 в 16:38

Сносите

ОТВЕТИТЬ
Госьь1
5 янв 2021 в 16:39

Правильно

Гость
5 янв 2021 в 16:48

Местная жительница, не переживайте, Вы живёте в России. Заплатите за ремонт и фундамента и осыпавшегося потолка.

Семен
5 янв 2021 в 16:53

Долбанные строители.

ОТВЕТИТЬ
Илья
5 янв 2021 в 16:54

Если всех слушать так вообще ничего нельзя строить, везде конструктивизм

ОТВЕТИТЬ
Kozel
5 янв 2021 в 16:54

Сносите этот хлам все правильно!!!

гость
5 янв 2021 в 17:01

Что то нет будущей новостройки в новостях Е1 от Маяка, даже и не хвастается , как другие , небоскребами новыми, ковшом машет молча да и все😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 17:11

да давно надо эту развалюху снести ! Какая там культурная ценность ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2021 в 17:14

Ушла эпоха... А ведь я там двери межкомнатные покупал 25 лет назад, до сих пор стоят, обшарпанные, правда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 17:14

А что это господин Коньков на ЖБИ ничего не строит, все Крицкий захватил. Вот бы на Высоцкого, 2 снести недострой и воткнуть там 25- ти этажку. А ещё там полно мест для домов. Ничего что мост Малышевский стоит, в тесноте , да не в обиде. А там глядишь и уже Коньков нам снесет все дома на Новгородцевой. Круглые, серые и построит 25- ти этажки. Дорогу Конькову!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 17:18

Когда около вас будут строить две двадцатипятиэтажки с подключением к старым сетям то тоже будете фонтанировать от сноса? Сами в муравейнике с видом из окна на другой муравейник живете и радуетесь когда другим становится хуже.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий.
5 янв 2021 в 17:18

У нерадивых хозяев всегда в почёте правило "грязного окна". Проще разбить, чем помыть..а дальше здание разрушается.. можно сносить ! О реальном аварийном жилье известно, но там сложнее. Сам был строителем, строили жилыми комплексами. Трудностей в проектировании и возведении и тогда не было, а сейчас подавно. Просто нет "перспективы" жизни города - метро, доступные стадионы, парки... церкви ...

5 янв 2021 в 17:28

😀

Dmitriy
5 янв 2021 в 17:32

Обыкновенный вандализм

5 янв 2021 в 17:37

У кого-то карманы по швам трещат, а у кого-то последние стены....

5 янв 2021 в 17:52

Жалко дом, такой красивый, ремонт бы сделали. А проект 25этажек убогий, архитекторам руки оторвать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 17:55

Кажется, "развалины" конструктивизма крепче новостороек! А уж, что там Маяк построит... развалится через 5 лет

Фото пользователя
5 янв 2021 в 18:05

Эх , чеж заранее о сносе не предупредили никого , я давно хотел побывать внутри этой халупы , люблю шататься по таким развалинам , они прям дышат историей. А куда , интересно, арендаторы все свои двери , окна , перегородки, штендеры и мебель повывозили ? А металлисты внутри уже спилили все батареи , вырвали всю медную проводку из стен ? Жалко техникум Совторговли , наверняка внутри было просторно , тепло и светло. Сейчас поставят из гипсокартона монолитные новоделы.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 18:07

😁

Константин
5 янв 2021 в 18:08

Депутатскому Маяку плевать на мэрию:) Все договоренности видимо достигнуты на другом уровне

Фото пользователя
5 янв 2021 в 18:11

Ленина ,79 - разрушенный корпус Лестеха лучше бы Коньков снес , там реально здание давно уж заброшено и на гостевом маршруте стоит , страшное , как моя жизнь.

5 янв 2021 в 18:22

Сейчас цены на квадратный метр в этом доме то же затрещат по швам.

5 янв 2021 в 18:26

Всё прогнило.

писец
5 янв 2021 в 18:30

в этой стране нет надзорных орранов или они куплены..

писец
5 янв 2021 в 18:31

депуиату коммунисту плевать на коммунистическое прошлое)

Гость
5 янв 2021 в 18:32

Много о звучит мнений, что Конькова пора посадить ) Так пытались уже, забыли как лет 10 назад целая компания по его дискредитации началась и в интернете и на ТВ. Уголовные дела и прочее. Однако вдруг все прекратилось, поступила новая команда не мочить и чудесным образом соскочил. Возможно занёс , а может другое. Вобщем сейчас складывается впечатление, что надёжный ангел/покровитель у него завелся. А сегодняшняя шумиха вокруг этого здания всего лишь вызывает у него небольшой дискомфорт, не более. Дело уже решенное, ждите, через некоторое время будем лицезреть два человейника на этом месте.

писец
5 янв 2021 в 18:34

че за чинуша конькову техникум совторговли породал?

5 янв 2021 в 18:36

не я как бы не против 25 зданий но в них не реально жить лет 5-6 ))))

5 янв 2021 в 18:44

😢

Гость
5 янв 2021 в 19:08

Мне вот интересно что за всё это время не высказался никто из больших архитекторов нашего города. Или у них у всех языки в Ж*** или они считают что это сарай, ну тогда могли бы и высказаться.

Гость
5 янв 2021 в 19:09

что было, то и есть. что есть - то и будет

Я здесь 🌄
5 янв 2021 в 19:13

Пора бы после праздников управляющим компаниям начать делать капитальный ремонт в соседних домах.
Большой вопрос, почему в соседних домах всё сыпится 🤨???
А ведь после того как это здание уберут, начнут строить что то другое. Как бы крыши у тех домов не обвалились 🤪🌲

Когда у нас начали строить 25 эт дом, мы ночью спали на кровати с вибрирующим эффектом 😂
Стройка работала круглосуточно.
Чес слово говорю ❗❗❗

5 янв 2021 в 19:22

А когда там начнут строить два уродских человейника, соседние дома совсем развалятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 19:41

Кругом оппа .

Гость
5 янв 2021 в 20:00

Стремные свечки поставят

5 янв 2021 в 20:09

Замечательно, сейчас соседние дома быстро станут "аварийными" и их тоже можно будет снести.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 20:17

Конечно, здание весьма сомнительно с любой точки зрения - исторической, эстетической, но там реально ютились очень много представителей малого бизнеса. В центре, но при этом за небольшую аренду. Я там брюки сыну в ателье постоянно подшивала, телефон мне там ребята не один вернули к жизни, там наверху были торговые площади, где простую белую футболку можно было купить за 200 руб. На Декабристов там тоже были магазинчики и офисы. Здание страшненькое, но оно приносило пользу людям. Оно жило жизнью этого квартала. А жилые высотки за забором лишь набьют карманы правильных людей. Даже не грустно, а уже ожидаемо...

5 янв 2021 в 20:40

бандиты никуда не делись, бандиты остались, только переоделись... ну приехал на красивой машине, в красивом пальто, а как был бандюган так и остался..хоть бирюзой и золотом себя разукрась, сущность не поменяется!

5 янв 2021 в 21:03

Держите салат хотяб

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 21:10

Как и ожидалось администрация будет громко говорить "низя", но собственник спокойно продолжит работы. Ни ограничения пылеобразования, ни соблюдения закона о тишине. Уже несколько раз можно было нахлобучить. Но никому это не надо.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 21:31

изнылась она....завалит тебя в твоей развалине,вот тогда и ныть будешь.

Loading...