Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Прокуратура проверит корпорацию «Маяк» после обрушения стены здания ПРОМЭКТа
Прокуратура проверит корпорацию «Маяк» после обрушения стены здания ПРОМЭКТа

РусУрус
11 янв 2021 в 16:39

5000 рублей штраф выпишут. Или 500 рублей.

И все. Многоэтажки на 146 этажей надо там ставить!

11 янв 2021 в 16:22

Изображение бурной деятельности. Прокуратура такая же коммерческая организация, как и прочие "правоохранительные" органы в этом государстве.
Короче веду к тому, что разумеется никаких последствий не будет, все будут иметь по карманам своё, разумеется кроме горожан. 🔥

Гость
11 янв 2021 в 16:34

Ничего не будет, максимум небольшой штраф выпишут для вида.

11 янв 2021 в 16:22

И что проверка даст ? Прокуратура и мЭрия погрозит пальчиком и скажет:- Ай-Ай-Ай. Здание разрушено полностью и уже потеряно (((

11 янв 2021 в 16:43

У нас, на данный момент, деньги решают ВСЁ. Там администрация уже вертолёты себе купила, как штрафовать.

гостьХ
11 янв 2021 в 16:57

Хочется чтобы законы наконец заработали и таких как коньков наказывали огромнейшими штрафами они только наказание рублем понимают но верится почему то с трудом ,

Гость
11 янв 2021 в 17:08

Какие нарушения. Просто как в МИДе выразят озабоченность и все))

11 янв 2021 в 17:07

ООО ГУП "ИНВЕСТСТРОЙ" учредители:
Уральский Региональный Центр Недвижимости, ООО
510.6 тыс ₽ 98%
Агентство Недвижимости "Город", ООО
9.4 тыс ₽ 1%

Уральский Региональный Центр Недвижимости, ООО
учредители:
Коньков Владимир Андреевич
9.9 тыс ₽ 99%
Уралинвестцентр, ООО
100 ₽ 1%

11 янв 2021 в 16:57

Снос заморозили или нет?

Гость
11 янв 2021 в 19:20

Придётся Конькову опять прокурорским в Рамаде поляну накрывать

Гость
11 янв 2021 в 17:07

вот это правильно а если ничего не найдут тогда вопрос ребром к компетентности прокуратуры

Гость
11 янв 2021 в 17:13

А смысл? Оштрафовать? Ха-Ха! смешно!
Типа, мы стоим на страже интересов города и законов государства?
Чтоб отчитаться, что прокуратура провела работу? Еще смешнее!
Не позорились бы уже и помалкивали в тряпочку.

Гость
11 янв 2021 в 16:22

ООО «ГУП Инвестстрой» полностью подконтрольна г-ну Конькову.

Света
11 янв 2021 в 18:11

товарищ Коньков из 90-х, плевать он на законы хотел.

11 янв 2021 в 17:13

проверит и велит восстановить? проект сноса заморожен на 30 дней или нет?

11 янв 2021 в 17:18

До чего оперативно работают органы прокуратуры, выдать каждому по премии!

Гость
11 янв 2021 в 16:19

Ничего, никому не будет.

рипли
11 янв 2021 в 16:26

Прокуратура почуяла запах денег!

писец
11 янв 2021 в 17:02

на лапу дадут и нарушений не выявленно

Гость
11 янв 2021 в 17:00

Заставить исправить приченненый ущерб. Т.е.отстроить всё незаконно снесенное заново. И будут правы. А то чот ваще как у себя дома - захотел - снес, не захотел - не снес

Алекс
11 янв 2021 в 19:10

Пусть Конькова постигнет расплата, за все его грязные делишки!

Гость
11 янв 2021 в 21:04

Прокуратуру бы кто проверил, то взяточники то оборотни. Охлопкову не полно служебное влепили за сокрытие сотрудниками ведомства преступлений.

Гость
11 янв 2021 в 19:17

Иностранцы приезжают в Екб только ради того, чтобы посмотреть на необычный стиль, направление архитектуры -"Конструктивизм"! А его так глупо и по варварски уничтожают! И ради чего спрашивается?!! И как после этого развивать туризм в России а следовательно и приток денег в экономику и развитие региона, города, людей?

Гость
11 янв 2021 в 20:34

Развитие города надо начинать не со сноса памятников, а со сноса чиновников, которые развитию мешают.

Маяковский
11 янв 2021 в 18:27

Поспешишь, людей насмешишь!

Фердыщенко
11 янв 2021 в 16:22

РФ давно пора переименовать на Северный Судан.

12 янв 2021 в 00:10

начальника ничо ни делал, стенка бух и пал немного

11 янв 2021 в 17:16

Ставьте "плюс", если тоже считаете, что нарушений не найдут, "минус", если считаете иначе.

Алексей
11 янв 2021 в 16:49

Она сама упала

12 янв 2021 в 10:02

Давно пора этот Маяк проверить

12 янв 2021 в 10:09

Ой, мне смешно - ПРОКУРАТУРА ПРОВЕРИТ! Кто бы ее проверил!

Гость
11 янв 2021 в 17:21

Екатеринбург, тот который должен был быть, его нет. Его профукали, при чем уже давно, поэтому пусть сносят все что хотят и строят что хотят.

Китай
11 янв 2021 в 17:32

В Китае бы расстреляли на стадионе за одну попытку! и конфисковали в пользу державы все до копейки! Развели глистов, путенские тупорылы

Глеб
11 янв 2021 в 19:36

Шляпа всё это,так же стройка дальше будет

reCAPTCHA
11 янв 2021 в 16:24

да вы заколебали уже с этой аварийной халупой носится как писаной торбой!

11 янв 2021 в 16:44

прокуратура еще бы проверила на каком основании там киоски стоят, сносить их пора

11 янв 2021 в 18:43

там все давно попилено не будет не чего и не кому )))

11 янв 2021 в 16:35

Ох, щас прокуроры вставят этому Конькову по самое не балуйся! Нечего было дурака из себя корчить.

Гость
11 янв 2021 в 16:52

Видимо, специально подкупили такого исполнителя, чтобы он подставил бы свою фирму Маяк. Вот он и свалил стену туда, куда не надо.

Эльмаш
11 янв 2021 в 16:25

Безобразие , что снос идёт так медленно, где ещё экскаваторы и рабочие?

)))
11 янв 2021 в 17:09

шянтажируеш да

)))
11 янв 2021 в 17:10

ух шянтяжист,еще есть порох!!!

Гость
11 янв 2021 в 18:16

на яндекс-картах уже нет этого здания