13 апреля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Моня
2 мар 2021 в 11:08

Ещё один финансовый хомут наряду с пустующей "Екатеринбург Ареной" на шею налогоплательщиков и без того сверх дефицитного областного бюджета...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 11:09

там тротуар перегородили заборами эти отельные и снег лежит горками, т.к. техника проехать не может, а эти не убирают. кто в этот отель поедет? что тут есть для туризма, холод, грязь и вонь?

Гость
2 мар 2021 в 11:13

Нохрин погубит Екатеринбург-Арену

Фото пользователя
2 мар 2021 в 11:15

Одни говорят, что отель будет сдан в 2023, другие подтверждают, что в 2021.
Классика!

Анатолий
2 мар 2021 в 11:21

Екб не для жителей.

ОТВЕТИТЬ
Fobos
2 мар 2021 в 11:25

Позор. вместо корпуса НИИОММ который должен был стоять на этом месте, землю отдали из федерального в область а затем построили ОЧЕНЬ нужный городу и людям ОБЪЕКТ. Когда же вы Лопните от жадности.

Гость
2 мар 2021 в 11:25

Дак в 2023 или 2021 ??? Ало Румянцев

Свой
2 мар 2021 в 11:26

"В мэрии рассказали, когда наконец откроется отель-долгострой.."
И кто-нибудь понял, когда же точно, наконец, откроется? То ли в 2021г., то ли в 2023г.?

Гость
2 мар 2021 в 11:26

КОМУ ЭТО НАДО?

Фото пользователя
2 мар 2021 в 11:27

Не увидел в статье главного: "Какое наказание применили к УГМК за то, что отхапала лакомый кусок в центре города и не реализовала проект во время, опозорив администрацию города и его жителей перед гостями чемпионата мира недостроенным объектом в непосредственной близости от стадиона"???

Галина
2 мар 2021 в 11:28

У нас мало отелей? Прямо нехватка для "многочисленных" туристов и командировочных.... Для чего вообще этот объект?

Гость
2 мар 2021 в 11:41

Мало у нас гостиниц?

ветеран труда
2 мар 2021 в 11:48

взорватье го к чертям собачьим! Это какой же гад додумался воткнуть эту страхиладу под окна ОММ?!И кто это разрешил паскудство? Там женщины рожают в родовых, а таджики со стройки - а теперь из окошек смотрят!!!

Ларион
2 мар 2021 в 11:53

Какие туристы??? .....ЧТО??????????????? смотреть в грязьбурге?????????? Что у вас смотреть???? ............СМЕШНО!!!!😎😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
Юрок
2 мар 2021 в 12:13

Мне не надо

Michael
2 мар 2021 в 12:17

Красивое здание. Это здорово, что в нашем красивом городе открываются всемирно известные гостиницы. А кому нравится вид фавелл хрущевок, те пусть возвращаются в свои аллапаевски.

ОТВЕТИТЬ