2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Шура заплатите за кефир
15 мар 2021 в 18:23

Офисы, офисы, офисы ...!!!!! Менеджеры менеджеры менрджеры....,Пропала Россия. Превратилась в придаток Китая и Гондураса..., в рынок сбыта ширпотреба.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 20:23

Там тридцать лет назад был заложен фундамент под жилой дом , стояла бытовка с надписью "Минмонтажспецстрой СССР", потом все забросили , бытовка стояла нараспашку , потом исчезла , забор рухнул и был растащен на дрова , а в отверстия лифтовых шахт народ многие года скидывал мусор. Место глухое , темное вечером , Администрация Кировского района пыталась дыры в полу первого этажа этого фундамента как -то закрыть , огородить.... все заросло бурьяном. Я , лично , даже рад что этот ужасный пустырь хоть как-то застроят.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 18:56

Не возникало мысли построить воркаут площадку или парк со скамеечками?

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
15 мар 2021 в 18:31

Ура! Будем из Академа туда ездить на работу!🤩

Гость
15 мар 2021 в 18:56

Угу, офисник построят, а куда автомобили будут ставить? Там и подъехать - то нормально нельзя, по тротуарам добираться будут?

гость
15 мар 2021 в 19:01

А не посетила мысль бараньи головы что об офисники уже спотыкаются а бассейнов кортов парков на пальцах посчитать можно,

ОТВЕТИТЬ
Гостий
15 мар 2021 в 19:43

Офисных зданий у нас видимо и так мало. Я живу на Лодыгина и думаю что эти офисники будут парковаться во дворах, они все не закрытые в округе. Там пустырь то небольшой, заброшенное здание никому ненужное отреставрировала кухонька и теперь там склад, а не бомжи. Корт один из единственных в округе я так понимаю под снос. Зачем парки, корты для отдыха людей, если можно построить офис.

15 мар 2021 в 19:26

Бедная кухонька. Без доступа к складу останется. Втыкать там офисник, когда даже из-за загса негде парковаться, - это очень разумно.

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
15 мар 2021 в 18:03

Землю продают , а кому деньги уходят?

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 мар 2021 в 19:24

Что-то тут нечисто, кодировка на "офисы", не здоровое мероприятие.

Гость
15 мар 2021 в 18:52

Там бы дом построить. Место отличное

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 20:33

У меня племянник 12 лет недавно высказал и спросил, что «домов конторных в городе больше, чем бассейнов. Почему так?».

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 мар 2021 в 20:13

А офисы можно прибыльно сдавать Ельцин центр построен на бюджет ,а офисы сдают и к кому в карман падают интересно.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 20:13

Будет там работа в офисе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 21:45

вот интересно, как лет через 70-100 будущие поколения будут оценивать эти строения? ( многие рухнут конечно, ну что то доживет в разрухе)
когда в нашем Свердловске было много купеческих домов было заглядение, смотреть приятно было, теплом веяло от этих домов, какие были комнаты светлые потолки высокие, эххх...
а эти офисники холод и бездушие в самих строениях

ОТВЕТИТЬ
сосед
15 мар 2021 в 18:50

обманутым невестам будет куда пойти

15 мар 2021 в 18:56

Радует единственное, что не молельню строить будут

Шура заплатите за кефир
15 мар 2021 в 20:40

А есть в том квартале хоть одна школа или поликлиника ???

Гость
17 мар 2021 в 18:44

Офис!!! Как много в этом слове - для сердца русского дано! (Уф хорошо то как!)

Гость
15 мар 2021 в 18:06

Ну не РПЦ касса и то хорошо