Во Втузгородке рядом с загсом отдадут землю под очередной офисник
15 марта 2021, 18:00
Гость
17 марта 2021, 18:44
Офис!!! Как много в этом слове - для сердца русского дано! (Уф хорошо то как!)
Гость
15 марта 2021, 21:45
вот интересно, как лет через 70-100 будущие поколения будут оценивать эти строения? ( многие рухнут конечно, ну что то доживет в разрухе)
когда в нашем Свердловске было много купеческих домов было заглядение, смотреть приятно было, теплом веяло от этих домов, какие были комнаты светлые потолки высокие, эххх...
а эти офисники холод и бездушие в самих строениях
Гость
15 марта 2021, 20:40
А есть в том квартале хоть одна школа или поликлиника ???
Гость
15 марта 2021, 20:33
У меня племянник 12 лет недавно высказал и спросил, что «домов конторных в городе больше, чем бассейнов. Почему так?».
Там тридцать лет назад был заложен фундамент под жилой дом , стояла бытовка с надписью "Минмонтажспецстрой СССР", потом все забросили , бытовка стояла нараспашку , потом исчезла , забор рухнул и был растащен на дрова , а в отверстия лифтовых шахт народ многие года скидывал мусор. Место глухое , темное вечером , Администрация Кировского района пыталась дыры в полу первого этажа этого фундамента как -то закрыть , огородить.... все заросло бурьяном. Я , лично , даже рад что этот ужасный пустырь хоть как-то застроят.
Гость
15 марта 2021, 20:13
А офисы можно прибыльно сдавать Ельцин центр построен на бюджет ,а офисы сдают и к кому в карман падают интересно.....
Гость
15 марта 2021, 20:13
Будет там работа в офисе?
Гость
15 марта 2021, 19:43
Офисных зданий у нас видимо и так мало. Я живу на Лодыгина и думаю что эти офисники будут парковаться во дворах, они все не закрытые в округе. Там пустырь то небольшой, заброшенное здание никому ненужное отреставрировала кухонька и теперь там склад, а не бомжи. Корт один из единственных в округе я так понимаю под снос. Зачем парки, корты для отдыха людей, если можно построить офис.
Достижения
Свой среди своих