19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
гость
23 мар 2021 в 08:59

Почти все жуткий неликвид-недострой)))

Гость
23 мар 2021 в 09:08

В эти консервы ещё столько же надо вбухать, относительно цены продажи. А что бывшие хозяева не вывезли по деньгам? Сидят? На ЗП "среднюю по городу" такое не построить...

ОТВЕТИТЬ
Кеа
23 мар 2021 в 09:10

За эти деньги, можно в Турции коттедж купить с видом на настоящий водоем- море, хорошей экологией и теплой погодой

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мар 2021 в 08:50

Запредельные цены за эту тьму таракань,Превратили красивый город Свердловск с прекрасным лесным массивом и озерами в городские и коттеджные гетто заваленные мусором и понаехавшим сбродом со всей округи,

ОТВЕТИТЬ
Николай
23 мар 2021 в 09:05

Даром не надо, надо думать головой когда строили а сейчас они ни кому не нужны за такие деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 08:58

Сауны, беседки и гостевые домики это конечно хорошо. Вот только конюшни нет и участки маленькие - куда крепостных то селить?

гость
23 мар 2021 в 09:09

А почему в стиле шале ? К чему эта гейропейшина ? Давайте в исконном стиле , избушка из замшелых брёвен и выгребная яма во дворе . Нет в вас патриатизьму , а ещё доллары собрались запретить , тьфу .

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 мар 2021 в 09:55

Товар стоит, столько, сколько покупатель готов заплатить! А просить можно сколько угодно!

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 09:17

Не сумел в объявлениях на N1 найти деревянное шале за 6.5 млн. E1 вы могли бы ссылки давать сразу

Сергей Владиславович
23 мар 2021 в 08:51

Как обычно, название статьи не соответствует содержанию.
Убогая статья- реклама

Гость
11 апр 2021 в 15:56

Почему коттедж на рублёвке стоит дороже виллы Брэда Питта в Калифорнии? От виллы Брэда Питта слишком далеко до МКАДа...

Гость
11 апр 2021 в 20:21

Что ещё за собственная набережная? Гнать его из природоохранной зоны поганой метлой.
И в Таватуе со всеми захватчиками берега поступить точно так же.

Ларион
23 мар 2021 в 10:32

лето на урале ...с 15 июня по 15 августа😎Нафига люди эти дачи строят всю жизнь??? ЗАЧЕМ???????????? Никому они в конце-концов и не нужны........Пока строят и жизнь прошла.....мышиная возня😎

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 09:12

который деревянный типа в стиле шале прикольный

Гость
11 апр 2021 в 22:42

ничего не продается, информация ложная.

Архимед
12 апр 2021 в 08:28

Что за реклама . Не кондиции.

Гость
11 апр 2021 в 15:56

Щетаю, надо брать!

Гость
11 апр 2021 в 18:45

Чето дорого, я в академе хату за полтора лимона купил- свет, вода, канализация- все есть! Практически центр города!