20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
5 апр 2021 в 12:27

Здание в таком состоянии что неизбежно вылезут ребята громко голосящие "сносите этот сарай и притон" прямо как это сейчас происходит с зданием ПРОМЭКТ. Спасибо за заботу и охрану культурного наследия Екатеринбурга.

Гость
5 апр 2021 в 12:30

табло не треснет 57 лямов за такой сарай?

земля сотка стоит 994р/м2 или 25 соток х100тр=2.5 ляма
сарай 10 лямов, итого 12.5
какие такие 57?

ОТВЕТИТЬ
енот
5 апр 2021 в 12:31

Захотели продали захотели распилили

Фото пользователя
5 апр 2021 в 12:32

Последние старинные дома под снос продаете. Сволочи и манкурты.

Гость
5 апр 2021 в 12:37

В их числе — «Дом купца П. Я. Сапожникова» на Горького, 49, который арендует Ямало-Уральская компания. Сейчас там располагается хостел, собственник уже заказал проект реставрации фасада этого здания. Владелец дома просил мэра Алексея Орлова не выставлять здание на торги, но безрезультатно.

я правильно шарю, что Орлов начал имущество чужое продавать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 12:39

Никого не хочу оскорбить, но чесслово никогда не понимал этих слёзных вздохов по поводу сноса подобных сараев, заброшенных теле-башен и т.п.. Если говорить о каком-то культурном наследии, дак черт возьми, это наследие должно обслуживаться непрерывно и поддерживаться в надлежащем виде а не как у нас - сначала всё сгнило, а только потом начали вздыхать "ЭТОЖЕНАШАИСТОРИЯ"

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 12:45

"Мэрия Екатеринбурга выставила на торги"

Хоть Козлов, хоть Куропаткин,
С чинарей всех - "взятки гладки".
Все продать и поделить,
И быстрей потом свалить.
Всю Россию распродать,
Строить незачем , ломать...
Распихали по карманам,
От Москвы до Магадана..
Всю огромную страну,
Эх, гореть бы вам в аду...

5 апр 2021 в 12:50

То есть тут 57 миллионов, а хозяевам квартир в домах на Стрелочников - меньше миллиона рублей за объект? И почему такая разная стоимость, интересно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 13:06

Наличие элемента старины с тенистым садом в городе-муравейнике с высоким темпом жизни снижает стресс и продлевает жизнь горожанам. человеку нужнее и ближе маленький кусочек его прошлого, чем непонятное будущее

5 апр 2021 в 13:26

Надо сносить эти сараи, город должен развиваться.

Фото пользователя
5 апр 2021 в 13:44

Ну что горожане! Скинемся и купим этот замечательный дом, ещё и земля в придачу, зону отдыха сделаем😉

Smarter
5 апр 2021 в 14:16

Судьба этого дома предрешена

5 апр 2021 в 15:10

Давай те я куплю у меня от зарплаты сдача осталась

Гость
5 апр 2021 в 16:54

ну блин, ээто только под снос) там и реставрировать то нечего.

Гость
6 апр 2021 в 00:00

Зачем у мокаровского моста это убогое здание бывшей мельницы?
Там такой шикарный дом построен и " МЕееельница " 🧐

Горожанин
6 апр 2021 в 05:55

Я жил напротив этого дома, в доме номер 100 15 лет назад. В 2002-2004 годах его начали реставрировать, а потом его сожгли. В таком состоянии он так и стоял. Что сейчас там стоит 57 миллионов рублей, мне не понятно. Земли там клочок остался. И ещё мне не понятно. Почему наше мугисо так бездарно владеет муниципальной недвижимостью. Это вредительство, как не крути.

6 апр 2021 в 08:54

За такой мусор и 100 тыс не дадут ) на его снос больше денег уйдет....

Гость
6 апр 2021 в 19:44

Прощай клочок зелени в каменных джунглях... Здравствуй новый 20 этажный бизнес-центр с парковкой на 5 машин!

Loading...