E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Недвижимость обзор «Пока льготная ипотека работает — надо брать»: вокруг нового дома на Краснолесье поднялся ажиотаж

«Пока льготная ипотека работает — надо брать»: вокруг нового дома на Краснолесье поднялся ажиотаж

Горожане уже скупили почти все квартиры, хотя здание начали строить совсем недавно

Яркие интерьеры домов — одна из причин большой любви горожан к необычному кварталу

Екатеринбург один из тех городов, где люди стали более балованными в выборе квартиры. Они выбирают не просто жилье, а стиль жизни. Одни стремятся переехать в шикарные дома центра города, чтобы держать руку на пульсе города. Другие хотят жить в таких же комфортных условиях, как в сердце мегаполиса, но только в более тихих районах. Поэтому любители спокойной жизни выбирают ЖК «Ньютон Парк» от PRINZIP.

Зеленый микрорайон


Проект находится на перекрестке улиц Краснолесья и Михеева. В этой части Краснолесья сосредоточена основная часть инфраструктуры. В паре минут от квартала есть школа и детский сад. Скоро построят еще одну школу. Недалеко две академии гимнастики, несколько клубов боевых искусств. Также на первых этажах готовых домов «Ньютон Парка» открылись супермаркет, кафе, пекарня, строительный магазин и барбершоп. Всё необходимое находится в шаговой доступности, но суеты центра города рядом нет. Еще одно приятное дополнение — две большие лесопарковые зоны рядом с кварталом.

Витрины украшены алыми маркизами, а под козырьком — вход в первый дом квартала

Стильный вид


ЖК «Ньютон Парк» — это шесть домов разной высоты. Их объединяют два огромных двора и стиль архитектуры ар-деко, который был популярен в Нью-Йорке 20-х годов XX века. Его фишка в том, что фасады лаконичные, выполнены в спокойных тонах. Статность подчеркивают строгие и довольно простые линии, а динамики придает нью-йоркская «шоколадка» разноформатных окон. Сейчас здесь построено и заселено два дома.

Так будет выглядеть квартал после завершения строительства всех домов

Почти 100-метровую башню в стиле Эмпайр-стейт-билдинг уже готовят к сдаче. А вот четвертый дом только возводят — сейчас строят четвертый этаж. Но из 157 квартир в доме осталось около 30.

Перед четвертым домом находится центральная площадь с фонтаном. Пока она закрыта
Таким будет четвертый дом во II квартале 2022 года, когда его сдадут

Уютные холлы


Интерьеры домов продолжают концепцию ар-деко. Холлы выполнены в определенной цветовой гамме. Например, а башне — глубокий синий, во втором доме — марсала. В четвертом — стены будут спокойных тонов с золотыми элементами, на полу плитка из керамогранита с ковровой раскладкой.

Пока в башне еще ведутся работы, стены покрыли защитной пленкой
Таким будет холл четвертого дома

На первом этаже каждого дома располагается стойка администратора, гостевое пространство со стильной мягкой мебелью и уникальными элементами декора, почтовые ящики, колясочная и санузел с мойкой для лап собак.

Просторные дворы


В квартале будет два закрытых от машин и посторонних двора. Первый выполнен в стиле Чайна-тауна, за него отвечают беседка-пагода и игровой комплекс «Дракон». Также есть батут, гамак, песочницы, скамейки и спортивно-игровой комплекс. Вскоре двор дополнится еще одной игровой площадкой и стритбольным кортом.

Для безопасности все функциональные пространства покрыты резиновой крошкой

Вместе с четвертым домом откроют часть второго двора размером с профессиональную площадку для хоккея. Здесь организуют площадки для отдыха взрослых, небольшой сквер и игровые пространства для детей. В первую очередь позаботятся о малышах. Для них сделают отдельную площадку с огромной песочницей, домиком и качелями местного производителя ZENIO. Когда будут построены следующие дома квартала, во дворе появятся игровые комплексы для детей постарше и новые элементы благоустройства. Всё дворовое оборудование сделано из дерева и металла, так как это экологичные и долговечные материалы.

Абстрактные формы комплексов позволяют детям придумывать огромное количество приключений, не загоняя в рамки определенного игрового сценария
На этих пристройках появятся лаундж-зоны. Попасть в них можно только со стороны двора

Комфортные квартиры


Для четвёртого дома разработали более 20 планировочных решений. Основная идея их в том, что все комнаты правильной формы, коридоры занимают небольшую площадь, а лоджии теплые, чтобы их можно было использовать круглый год. Также в них есть места под шкафы и для бытовой техники. Высота потолков в квартирах четвертого дома 2,7 метра.

Жилье в ЖК «Ньютон Парк» передается с отделкой под чистовую. Стены оштукатурены, на полу сделана стяжка. Застройщик берет на себя самый сложный и дорогой этап ремонта. Новоселу останется только уложить напольное покрытие и отделать стены на свой вкус.

Сегодня в тренде просто окрашивать стены, потому такое пространство можно преобразить очень быстро

Еще одно отличие ЖК «Ньютон Парк» — это собственная газовая котельная. Она позволяет значительно экономить на оплате коммунальных счетов. Также нет перебоев с напором и наличием горячей воды. А отопление подается тогда, когда на улице становится холодно, а не когда приходит очередь по графику.

Автономные газовые котельные находятся на последних — технических этажах домов

Подробности о проекте, способах покупки и свободных квартирах можно узнать у менеджеров отдела продаж. Они с удовольствием ответят на интересующие вопросы.

Офисы продаж:
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83, ул. Краснолесья, 10,
+7 (343) 37–999–37,
prinzip.su

#ЖизньБольшеМетров

Застройщик ЖК «Ньютон Парк» (3-й этап строительства): ООО «Бэст-строй». Проектная декларация на сайтах http://best-stroy.com/docs/ и http://наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Застройщик ЖК «Ньютон Парк» (4-й этап строительства): ООО СЗ «Бэст-строй». Проектная декларация на сайтах http://best-stroy.su и http://наш.дом.рф. Продажи осуществляются через счета эскроу в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления