14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Фото пользователя
17 мая 2021 в 08:34

Лучше и бозопаснее жить в советской брежневке чем в "Илитной" новостройке... (20 подъездов на 20 этажей)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 08:39

Хочу обратно в брежневский "застой"

ОТВЕТИТЬ
Парень.
17 мая 2021 в 08:42

Некоторые за свои квадраты такие ценники завинчивают, особенно говоря о какой-то индивидуальной кухни из икеи. Мне вот она даром не нужна. Всё равно всё под себя каждый хозя делает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 08:44

Ну дак и мы живет в такой 9-=этажке. Только вот какая проблема-соседи сверху сволочи, убрали доски с пола, а ламинат положили без подложки, сейчас ходят по бетонному перекрытию, слышно аж как кошка у них бегает. Долбят специально в пол, типа " а у нас детка играет и нефиг нам ничего говорить". Потолок у нас ходуном ходит от этого, штукатурка в стыках между стенами и потолком высыпается, ах кусочками вылетает. Вопрос- ЧТО ДЕЛАТЬ???????

ОТВЕТИТЬ
\\@//
17 мая 2021 в 08:49

"Внтури ничего нет, кроме ремонта"

хотели написать "Внатуре"?

Гость
17 мая 2021 в 08:51

Прожила 25 лет в "хрущёвки" , вот даром не надо. Сейчас живу в новостройке , есть свои недостатки , но с темной ,маленькой с низкими потолками и смежными комнатами " хрущёвкой " не сравнить. За 7 млн. можно нормальную вторичку 2000 -х выбрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 08:55

Брежневки кирпичные очень хороший вариант, толстые стены, соседи преимущественно пожилые тихие.

ОТВЕТИТЬ
Рыжик
17 мая 2021 в 08:58

Где новость про строительство метро? В отставку этого с руля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 09:00

Как трехкомнатная квартира может быть 58,8 кв.м.?😱 Это площадь хорошей просторной однушки.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 09:01

По поводу плохой теплоизоляции - рассмешили. Батареи срезаны, и то жарко. Подождите, расскажите о хорошей теплоизоляции современных высоток, когда со временем отсыреют и пойдёт плесень. В коттеджных посёлках от «особняков» уже плесенью пахнет

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 09:07

Продавцы этих прекрасных квартир потенциальные академовцы

Областник
17 мая 2021 в 09:07

Меня одного начинает тошнить от таких однотипных ремонтов: пол - ламинат, пластиковые плинтуса и обязательно натяжной потолок со спотами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 09:23

Кухню с икеи поставил,цену на лям поднял,смех да и только🤣

горожанин
17 мая 2021 в 09:28

у меня есть хушь в центре, чтоб после работы можно было отдохнуть и уехать загород во внепробочное время, хрущь кирпичный однокомнатный угловая квартира на 2м этаже, 30 с небольшим метров, в ремонт вложил лям, все новое кроме собственно толстенных кирпичных стен, итоговая цена вопроса 3,6 млн. и я вам так скажу, за 3,6 в центре в новостройке с подобными показателями теплоэффективности (летом в жару прохладно без кондея) и шумоизоляции очень проблематично что-то приобрести под схожие с моими задачи. Единственное что омрачает - падик, но это в моем случае, есть кирпичные хрущи с приличными подъездами и лестницами, если грамотно подойти к выбору и трезво оценивать что нужно хорошо вложиться в ремонт даже на небольшой площади, хрущ - неплохой вариант. В моём подъезде пожилых людей нет, есть чат в вотсапе который очень сильно отличается от к примеру мичуринского (с постоянным выяснением отношений), все доброжелательные и выручают друг друга по каким то вопросам. квартир всего 12 в подъезде, одна занята под офис, соседей не слышно практически совсем. Вообще считаю глупо и грубо оценивать квартиры под гребенку эпохи в которую они построены, нужно обстоятельно посетить хотя бы несколько объектов прежде чем делать выводы. против новостроек ничего не имею, но в центре цены на них слишком завышены.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 09:35

Первая квартира: "Из окон открывается вид на зеленый двор. "
А я вижу, что у них машины на газоне стоят. И никаких стоянок, я уж не говорю про паркинг, даже близко нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 10:29

У бабушки была панелька , 1980 года постройки, так они на второй год ремонт делали и обнаружили такие щели, бабушка говорит,что одеяло входило)) А у нас в "хрущёвке" кирпичной 1963 года, расстояние между кирпичей больше 4 см. было ) Все это миф , что в СССР строили надежнее и лучше , халтурили всегда и везде так же , как и сейчас )

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 10:59

среди преимуществ кухонный гарнитур икея)) это недостаток,такой шлак!

Гость
17 мая 2021 в 10:59

звукоищоляция нлрмальная хватит врать

Гость
17 мая 2021 в 11:45

Убожество

17 мая 2021 в 11:59

Во всяком случае такие дома, получше всего академа будут. Он еще лет 40 простоит спокойно. А ремонт дело вкуса.

17 мая 2021 в 13:49

А у меня сверху сосед тоже паркет убрал и положил плитку на пол , красота , всё слышно, даже как песок из его жопы сыпется , жил инспекция на жалобу пишет отписки , бесполезная неработающая организация .

17 мая 2021 в 14:06

Лучшее жильё - домик в деревне!..

17 мая 2021 в 14:35

К сожалению из-за стремительно быдлеющего общества, любое коллективное жилье это крысятники с обозленными соседями.

Гость
17 мая 2021 в 14:58

И хрущевки и брежневки все это херня Нормальным жильем уже не назвать хоть какой там ремонт делай Старье ! Лучше за эти деньги купить хорошую новую квартиру

ОТВЕТИТЬ
Джуд
17 мая 2021 в 18:41

Все брежневки очень старые, а толстые стены внутри пустые. Сколько не ремонтируй, а полы ходуном ходят стены осыпаются потому что время пришло их сносить. Но новостройки в Солнечном Академи и Мичуринском всё равно хуже новые дома после сдачи уже разваливаются и место их положения таково, что не добраться до работы учёбы невозможно. Рублём голосуйте не покупайте жильё без дорог, бесплатных стоянок. Если ты всё равно берёшь то стимулируешь недобросовестных застройщиков и никогда никто не вложит деньги в строительство инфраструктуры - зачем тратиться если и так купят.

Гость
17 мая 2021 в 19:51

У меня все тоже самое, но без перегородок.

Гость
18 мая 2021 в 00:37

Как ни крути, сталинки уделывают брежневки, хрущевки и новостройки вместе взятые

18 мая 2021 в 06:17

За эти деньги можно даже трешку в новом доме взять, особенно если на этапе строительства, так ещё и на паркинг денег останется. Цена этим старым квартирам как минимум раза в два дешевле должна быть. Тогда, может кто-нибудь и купит.

Гость
25 мая 2021 в 21:33

Хотеть- не значит получить такие деньги за такое...

Loading...