16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Гость
21 мая 2021 в 14:46

Такое строят для понтов, а понты уже всем надоели и их перестают воспринимать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 14:51

Просто люди с такими доходами не хотят жить в Екатеринбурге. Вот и все)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 14:54

Для меня вообще удивительно, что кто-то тут покупает квартиры за 10кк+. Это уже московский ценник.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 14:55

В центре города можно отдыхать, но жить я бы не стал. Если бы у меня были бабки на хату в центре города, то я бы купил дом за городом и все😄а так вот купишь квартиру за кучу бабок и шумно, воздух грязный, постоянно пробки. Нафиг оно ненадо😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 14:56

Областники и прочие запомните европейскую формулу стоимость 1м3 жилья должна быть равна средней зарплате,в месте,где вы обитаете,все остальное-лукавство..

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 14:56

С "бюджетным" жильем ситуация не лучше... Полно домов которые сдали в 2018 и где до сих пор есть не проданные квартиры. Население нищее....и беднеет год от года. А цены стабильно растут.
То что кремлеботы лают что все квартиры раскупают как пирожки - ложь и звездешь. 99% продано в ипотеку и то однушки максимум двушки , львиная доля из которых продается в Академе и Солнечном....то есть там где самый дешман.

21 мая 2021 в 14:56

Надо быть ближе к народу. Понастройте хрущёвки или современные путинки и люди потянутся 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 14:58

Цены остановитесь! Два года назад новая кв стоила 3,9 млн, сейчас эта же кв/этаж но в соседнем построенном доме 6,15 млн. PS ЖК возле ЦПКиО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 15:00

Качество жилья не соответствуют его цене. Что за бизнес класс, который втыкают точечной застройкой среди холуп и вонью в окна от кабаков или ж/д типа "Первомайской 60", "Армады" или перспективой через 3-4 года получить перед окнами вместо шикарного вида такой же "элитный" комплекс (типа "Дипломат") или магистралью под окнами - типа "Макаровского квартала". Извините, но это кал. Надо быть отмороженным, чтобы такое покупать для жилья.

ОТВЕТИТЬ
Дима
21 мая 2021 в 15:00

А че в этой дыре делать ? Сочи лучше .

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 15:01

Видимо поэтому в России особенно элитка в Крыму мощно дорожают,у нас в Екатеринбурге на 7.4% подорожали и съём жилья упал,а не падают цены на недвижку как на Украине))))Считать по сайтам это глупость,только в самом реестре есть данные.У меня у знакомого квартира тоже элитка и то что она продана нет и никогда данных не будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 15:02

Не продаются квартиры? Нужно больше денег на рекламу выделять своих ЖК, блогеров, Варламовых всяких звать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2021 в 15:04

накачу ка элитной бояры

Гость
21 мая 2021 в 15:06

Блин, хочу купить обычную квартиру метров 65 в хорошем доме, по цене не больше 6млн. Плачу сразу же наличкой. Найти не могу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2021 в 15:07

Потому что рынок девелопмента - это одна огромная прачечная. Построенные дома это просто побочный продукт. Ну и да, пока "замутил" местечко его нужно застроить. Как замутил? А УГАДАЙТЕ))) себестоимость квадрата и последующая продажная все покрывает.

Бага
21 мая 2021 в 15:07

Надо не жильё элитное строить ,а побольше ТРЦ типа Веер молл,
сначала больше рабочих мест создать, а уж затем недвигу возводить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 15:11

Население вымирает, а они все строят зачем-то. Рынок исчерпал себя еще в 2009 году. С тех пор идет непрекращающееся падение, которое закончится массовым банкротством ипотечников, застройщиков, банков и сменой гос. режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 15:12

Население вымирает, а они все строят зачем-то. Рынок уже исчерпал себя еще в 2009 году. С тех пор идет непрекращающееся падение, которое закончится массовым банкротством ипотечников, застройщиков, банков и сменой гос. режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 15:12

Квартиры с бассейном и терассой с мангалом конечно хорошо, но человеки уже зажрались - хочется чего-нить новенького

Гость
21 мая 2021 в 15:14

Причина проста: элита покупает жильё там, где живёт уже другая элита, причём схожая по происхождению своей "элитности". Например, никому не нужен в соседях типаж из "новых русских а-ля 90-е". Вы думаете, в элитных домах соседи между собой не выясняют отношения?))) Выясняют, ещё как) И шавки их могут наср@ть вам на коврик, и дети/жёны переругаться))) И слышимость, кстати, в монолите одинаковая, не знали?)

Гость
21 мая 2021 в 15:18

Да за такой бюджет в 13 млн, можно дом 150 кв. с отделкой построить в пригороде(Среднеуральск, Косулино, В.Дуброво) и еще на 2 машины денег останется.

А тут элитные халупы с черновой отделкой за 13 млн., где еще столько де в отделку вложишь.

Зачем ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 15:21

Ривьера стоит , потому что строили его с закосом под Тихвин и цену такую же зарядили, но получилось Г.., да и устарел такой тип жилья. Сейчас люди хотят что то современное, поэтому и не покупают

Вованд Кабаев
21 мая 2021 в 15:28

Пусть государство бесплатно отдаст эти квартиры нуждающимся многодетным семьям.

ОТВЕТИТЬ
Знаю что говорю
21 мая 2021 в 15:29

Такие дома окупаются для застройщика при 30% продаже квартир, поэтому остальные можно продавать хоть всю оставшуюся жизнь

Эл Маш
21 мая 2021 в 15:35

Продам илитный участок 4 сотки, деревянный сортир окрашен золотой краской!

ОТВЕТИТЬ
Lexus
21 мая 2021 в 15:37

Хорошенько напрягите мозги и подумайте для кого продают такие квартиры?
Если не поняли, то значит не для вас

Lexus
21 мая 2021 в 15:42

Во всем мире из-за короны цены на жильё снижаются, но в России растут! Стабильность !

ОТВЕТИТЬ
Лори
21 мая 2021 в 15:46

Это самое обычное жилье, понижайте цену, и всё купят. Но жадность застройщика не знает границ.

Не переживайте
21 мая 2021 в 15:52

Маргиналы займут пустующее жилье. Всему свое время.

Гость
21 мая 2021 в 15:54

Хватит строить в центре! Инфраструктура на пределе - вечные пробки, полнехонькие классы в школах и отсутствие мест в детских садах. И в больницу не попадёшь. Хватит. Застраивайте окраины с одновременным строительством новых школ, садов, больниц. Оставьте центр в покое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 16:12

А смысл вкладывать деньги в элитную недвижимость? Лет через пять она морально устареет, покупателей на неё крайне мало и все кто есть стараются для себя брать новое, строится элитки более, чем нужно. Если что - её тупо не продать. Это я про тех, кто прикупил, что б денежку сберечь.

Фото пользователя
21 мая 2021 в 16:17

Да зарубите уже на носу. Понятия элитный и замкадный зажопинск сталыца урала не совместимые.

Фото пользователя
21 мая 2021 в 16:19

А зачем их продавать? У этих квадратов вполне есть хозяева. Чинари и барыги типа симановского с левыми доходами не обложенные законным налогом в 13%.

Ujcnm
21 мая 2021 в 16:35

как жить в таком грязном городе?
за эти деньги можно приобрести хорошую квартиру на Тенерифе с видом на океан с чистейшим воздухом и весной круглый год

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 16:42

Сестра уже 2 года не может найти квартиру до 7-7,5 млн., чтоб и от центра недалеко и без этих идиотских прикруток "бизнес" "элит" и т.д.
Качество так называемого элитного жилья ну никак не соответствует его цене 💩
Она рассматривала Дипломат, но слава Богу переждала, дождавшись первых отзывов (дом - кал!). Потом хотела в Клевер-парке однушку купить, но и там разочарование. Пыльная дорога под окнами, трещины в квартирах и убитая инфраструктура.
Мне кажется, лучше добавить и перебраться в Петербург.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
21 мая 2021 в 17:01

Не интересно когда годами опускаю страну в яму, не интересно почему все время растут цены, не интересно когда нет Конституции, а интересно почему не покупают жилье бизнес класса и что носит Клава Кока, и новых хит Монеточки, вот настоящие интересы, настоящих граждан.

Дэн
21 мая 2021 в 17:02

Про что я и говорил. Основные скворечники лепят для черни. У элит все уже куплено 10 лет назад и себе и детям. Им кидаться на ипотеку без надобности

Гость
21 мая 2021 в 17:05

13 млн это не элитное жилье.

Гость
21 мая 2021 в 17:17

Если есть такие деньги то квартиру возведенную ООО "Талибанстрой" в чумазом Екатеринбурге покупать не нужно. Нужно покупать виллу в Барселоне. А на оставшиеся от покупки деньги открывать небольшой бизнес типа кафе или туристической фирмы.

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
21 мая 2021 в 17:26

За эти деньги можно купить дом с хорошим климатом, с хорошей политической обстановкой и в спокойной среде( не говоря про Российскую криминальную обстановку)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2021 в 18:03

Просто ещё не накопили

Гость
21 мая 2021 в 18:06

Те кто может купить это давно за бугром или собираются, массово продают а не покупают такое жилье.... Аналитик то зачем, типо не понятно что происходит

21 мая 2021 в 18:08

А что в центре делать? Если до работы только ближе, а так особой инфраструктуры нет, магазинов на окраинах и то больше и цены ниже.

Алексей
21 мая 2021 в 18:20

Про ЖК «Дипломат» не смешите, там премиальное только расположение.
Строил Маяк, строили с нарушением первоначального разрешения на строительство (+5 или 6 этажей). Архитектура для дальнего спального района. Строили абы как, отдельные колонны на 2-3 этаже отбойными молотками снимали и заливали снова. Технология - эконом, все монолитом + пенобетонные блоки, шумоизоляция скорее всего 0, сидишь как в бутылке.

Алексей
21 мая 2021 в 18:25

Какой бы ни был чек в Екб или в Мск, хоть в миллионах долларов, окружающую среду, фауну вокруг не изменишь. Лучше в ЕС, Канаду или еще где есть внимание к ближнему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 19:00

А что 13 миллионов это большие деньги????

Гость
21 мая 2021 в 19:21

А что там с форум сити? Это бизнес или элита?

21 мая 2021 в 19:35

Очень странно, что в этот список попал дом на Первомайской 60. Какая же это элита? Среди хрущевок, рядом с железной дорогой, даже не в центре? Армада тоже как попала в список? Разве 8 млн за трешку это уже дорого? Столько стоит любая трешка во всех прицентральных районах. Мы вот не стали брать ни там, ни там, взяли в кирпичном доме в центре за те же деньги.

21 мая 2021 в 19:52

Столько комментариев, что не могут найти квартиру, я могу предложить в кирпичном (не обложен кирпичом, а действительно кирпичные стены) доме, потолки 3метра, в центре, сдан 6мес назад, черновая отделка, есть в наличии 3квартиры 68, 76, 130), цена 100труб метр, пишите почты или контакты, покажу и продам))) не риэлтор

Тот кто фон Бисмарк
21 мая 2021 в 19:54

То что у вас называется ПРЕМИУМ, в Турции покупают работяги.))

ОТВЕТИТЬ