16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (315)

Гость
4 июн 2021 в 15:41

еврейское гетто для заекадышей

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июн 2021 в 15:41

Весь город распилили, и скармливают пришельцам.

Гость
4 июн 2021 в 15:42

Власти все нажраться не могут.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 15:42

А что с дорогами? А то на плане 2025 года и много и они нормальные. А что делается? А ничего. Вижу только стройки жилых коробок за горизонт.

Академик
4 июн 2021 в 15:42

Главное, чтобы выезд и въезд был в/из нового района по Де Генина двухполосной через старый Академ. А 012 и 019ые продлить до нового района, не вводя новых маршрутов. А ну и им тоже пообещать трамвай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 15:44

Надо соединить их с Академом трамвайной линией и окопать вместе глубоким рвом. Можно с крокодилами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 15:44

Областники ещё не все переехали?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 15:44

С транспортом в Академе решить вопрос не могут , а ещё один район туда суют ?! Выбираться оттуда как люди будут ?! Ни трамвая ни метро , одни маршрутки ...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 июн 2021 в 15:45

На примере Мурино - не поняли, что это гетто, а не жилье!... При чем продавливают вторую ветку метро, которая прекрасно заменяется современным. выделенным трамваем! а жизненно необходимую половину третьей ветки, даже не рассматривают! :-( Представите сколько народа спасет от транспортных проблем ветка - Цирк - Посадская - Юго-запад - Академический!...

ОТВЕТИТЬ
Кунь
4 июн 2021 в 15:46

Какой пейзаж унылый и убогий на фото((( Лучше жить в трёхэтажной одноподъездной сталинке в тихом центре, чем в этом скопище термитников в компании с термитами-областниками.

ОТВЕТИТЬ
Пуги
4 июн 2021 в 15:47

Вначале трамвай, потом район; можно метро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 15:47

Ненасытные! Подписывайте другие документы: например на строительство метро. Больше ваши лачуги брать не будут, район переполнен.

Фото пользователя
4 июн 2021 в 15:48

Может не надо? Слишком уж.

гость
4 июн 2021 в 15:48

Где конкретно этот район будет располагаться?
Ткните указкой в карту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 15:48

Раньше строили инфраструктуру вокруг предприятий,,,,, а сейчас в поле непойми чо,,,

Гость
4 июн 2021 в 15:50

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
4 июн 2021 в 15:50

Неужели найдётся ещё одна толпа дураков, которые заселят и этот район тоже??? Не верю

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 15:51

Зачем лепить дома, если и без этого микрорайона туда фиг доедешь, там три полосы в одну сторону уже надо. Лишь бы наляпать, а как люди жить будут - никого не касается.

ОТВЕТИТЬ
#тюменцыgohome
4 июн 2021 в 15:53

нужно ипотеку поднимать, срочно!!

Что я смогу, если авторизуюсь?
4 июн 2021 в 15:53

И забором с колючкой эти оба района обнесите!

гость
4 июн 2021 в 15:53

Вексельберг уже настроил в Академе. Так плотно, что не проехать, протолкнутся можно с трудом.
Отрицательный опыт! Зачем наши власти второй раз на эти грабли Вексельберговские хотят наступить. Он плохо построил Академический!
Совсем узел затянуть на "шее академического"

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 15:54

Пора валить из города, тюменцы его окончательно в гетто превратят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 15:54

Вы район то стройте стройте. Самое главное дорогу на выезд в центр не делайте. Чтоб обитатели сидели там безвылазно. За одним из Академа дорогу перекопайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 15:56

Сейчас люди продадут всю скотину и птицу на мясо, купят квартиры в этих скворечниках. А потом узнают что работы в Екатеринбурге нет, что до ближайшего завода 3 часа по пробкам утром ехать и ещё вечером обратно, а зарплаты такие что вдвоем только только на ипотечный взнос хватает и проезд.
Нехорошая реклама.

ОТВЕТИТЬ
Бетонозамес Габушлёпский
4 июн 2021 в 15:58

Ну несёт не по детски... Где найти потенциальных покупателей на всю эту кем, как и из чего попало состряпанную недвигу - неизвестно... Где и кем все они будут трудиться - тоже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 15:59

С 2007 года трамвай не могут проложить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 16:00

жители тюменской области в это район переедут?😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 16:02

стахановскими темпами строятся клетки для рабоф

Гость
4 июн 2021 в 16:03

Делайте тогда с умом для житья, большие бесплатные парковки, широкие дороги, школы,сады, больницу, тц, и тд тп и главное нормально ходящий общественный транспорт! Чтобы люди не парились в этом транспорте. Там бы ещё и офисные здания строить чтобы была возможно в своём районе работать по возможности это лучше чем через весь город пиликать в пробке

ОТВЕТИТЬ
Дарья
4 июн 2021 в 16:03

Постройте поликлинику в конце то концов!!!! Зачем людям ваша администрация???? Позорище!!!!

ОТВЕТИТЬ
Брэд Жратт
4 июн 2021 в 16:03

Ниче,ещё больше в обморок хлопаться будут в маршрутных пробках..в пробковых маршрутках..запутали меня совсем...

Гость
4 июн 2021 в 16:03

Метро тяните туда и не только туда а во все районы 😁

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июн 2021 в 16:04

Даром не нужны эти жопы мира! Лучше в старом доме, но в центре. Там могут жить только, если работать там же...

Фото пользователя
4 июн 2021 в 16:04

примыкающий район а Академу с этими же дорогами и пробками, и можно ждать наверное волну трагических происшествий....

гость
4 июн 2021 в 16:05

Для граждан каких государств новое гетто?

~~~~~!
4 июн 2021 в 16:07

Да тут как раз всё продумано. Счас все окодемщики, у кого нет работы, могут пойти работать на стройке окодема-2 😎
Потом они вместе с новосёлами окодема-2 будут строить окодем-3, в два раза больше предыдущего, и так далее в прогрессии.
Профит офигенен!
👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 16:09

Урааа!!! Шикарная новость)))) ржунемогу)

Гость
4 июн 2021 в 16:09

ИНФРОСТРУКТУРА 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 16:11

Это как-же надо не любить людей ? Земли в стране достаточно, давайте людям землю для строительства ижс, а не воздвигайте эти позорные многоэтажные курятники .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 16:12

Народ, вы сами голосуете рублем, не покупайте эти квартиры и все, застройщик сам начнет строить нормальное жилье. Но пока берут такие квартиры, неуважающие себя граждане, так и будут расти как грибы после дождя подобные муравейники на отшибе без всякой инфраструктуры

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 16:13

Все правильно, будет комфортный молодой, зеленый и безопасный район!

Это тебя в центре у вокзала могут прирезать или трубой получишь недалеко от ЦПКиО, а в Академе все спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 16:15

Беды и горести областнегов из кокодема удвоятся? 😂🤗

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 16:15

С выездами из Академического проблему решите сначала, а потом небоскребы стройте. Выезды рассчитаны на транспортную нагрузку, которая была в годах 70-90гг. прошлого века, сейчас они явно не справляются с потоком транспорта, а что будет потом видимо никого не волновало и не волнует. Зачем до Серафимы построили такую узкую дорогу? Вокруг района «поле непаханое было-строй не хочу».Да и внутри района дороги можно было сделать шире, дома огромные-дороги узкие, где логика не понятно. Про выезд с Амундсена вообще можно ничего не писать, его видимо так и оставят-по 2 полосы в каждую сторону. И дальше по направлению в город Серафима и Амундсена узкие и никто их не пытается расширить. Где метро, в таком случае, в такой огромный район как Академический и ещё в район на 290тыс. человек?

ОТВЕТИТЬ
Светоч
4 июн 2021 в 16:17

ДА ДАВАЙТЕ еще "ГЕТТО"......а то одним геттоакадемцам СКУЧНО

4 июн 2021 в 16:17

Нашлось же столько желающих и еще найдутся. А то что академщики про транспортную доступность переживают, так наверное они сами должны были об этом подумать перед покупкой жилья. А сейчас началось, хотим метро, трамвай, да ничего этого не будет, вы жилье уже купили, сейчас метро с трамваем будут обещать новому району, да и они его не увидят. И я полностью согласен с таким решением, пока весь город станциями не покрыт, нечего пускать метро во всякие пампасы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 16:20

губернатора с мером поселить в Академический!!!👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Джованни
4 июн 2021 в 16:22

Как ездить то потом и так все раком стоит всяжизнь за рулем

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 16:25

евреи раньше в европе жили в гетто-нынешние евреи строители чтут память предков..

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 16:27

"Куйвашев отметил, что население региона в ближайшие 15–20 лет может вырасти почти на четверть — до 1,8 миллиона человек."
Население региона? То есть Среднего Урала? Да у нас в Екб только 1,5 млн жителей.
Он явно не знает свою территорию)))

ОТВЕТИТЬ