E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Жить в гармонии с природой: где приобрести загородный участок по самой привлекательной цене

Жить в гармонии с природой: где приобрести загородный участок по самой привлекательной цене

На выбор два коттеджных поселка от екатеринбургского застройщика

Желающих приобрести земельный участок под домик за городом ждут в двух коттеджных поселках

Сегодня многие жители мегаполисов предпочитают перебираться за город. И неудивительно: жизнь вдали от городского шума, смога и суеты гораздо приятнее. Единение с природой, тихие вечера на веранде, пикники у озера — настоящая сказка!

Жители Екатеринбурга могут выбрать для себя участок в двух коттеджных поселках от одного застройщика: «Александрия» и «Озеро Парк».

«Александрия»

Коттеджный поселок «Александрия» расположился в 28 километрах от Екатеринбурга, вдали от шумных и пыльных трасс. Добраться до него можно по Тюменскому тракту всего за 25 минут — это очень удобно для тех, кто работает в городе.

Поселок находится на живописной поляне в окружении смешанного леса. От ближайшей автотрассы «Александрию» отделяет лесополоса шириной более километра. В любое время года здесь приятно гулять, наслаждаясь тишиной и загородным спокойствием. А если в летний зной захочется искупаться, то можно отправиться на благоустроенный пляж к одному из водоемов — на территории поселка их целых два.

УК постоянно проводит различные мероприятия, в том числе и для детей

В «Александрии» будет комфортно всем, кто привык к городским благам цивилизации. Здесь проведены газ и электричество, а вода на участки подается из индивидуальных скважин. Кстати, в поселке заведены сразу две высоковольтные линии, запитанные с разных подстанций. Если на одной из них произойдет сбой, в домах все равно будет электричество. Также по всей «Александрии» разведен кабельный высокоскоростной интернет. А решить какие-то бытовые вопросы всегда поможет собственная управляющая компания.

В поселке проложены дороги: главные и подъездные к каждому участку. Есть детские и спортивные площадки, конный центр. А скоро появится магазин, ресторан, детский сад и школа. Зимой сотрудники управляющей компании чистят дороги от снега, а летом ремонтируют их.

Некоторые могут опасаться, что за городом небезопасно. Но «Александрия» — это территория абсолютного спокойствия: весь периметр огорожен, а на въезде в поселок есть контрольно-пропускной пункт с профессиональной охраной. Она же обеспечивает безопасность и внутри «Александрии»: в поселке установлена система видеонаблюдения. Также при желании любой дом можно поставить на сигнализацию.

Кажется, что такую комфортную загородную жизнь не каждый может себе позволить. Однако цены на участки в «Александрии» весьма приятные. А сейчас и вовсе проходит акция: можно приобрести участок за 690 000 рублей. Правда, стоит поторопиться: эта цена распространяется только на 3 участка.

Екатеринбург, ул. Радищева, 6а, БЦ «Суворов», оф. 21404а,
тел. +7 (343) 253-20-48, 253-20-41, +7 963 275 20 41,
Александрия.рф.

«Озеро Парк»


«Озеро Парк» — это новый коттеджный поселок от застройщика «Александрии». Он расположен в уникальном месте: здесь в пешей доступности два крупных чистых водоема, вдоль всего поселка протекает река, а по всему периметру — смешанный лес. Дача на опушке, между двумя озерами, где можно почувствовать себя наполненным гармонией природы, — мечта, которая может стать реальностью!

Новый коттеджный поселок находится в 48 км от Екатеринбурга и в 5 км от Ревды. Добраться до него можно по Московскому тракту. «Озеро Парк» находится в тихом месте, в отдалении от автострады, что гарантирует тишину и покой каждому жителю.

До въезда в поселок идет качественная асфальтированная дорога. В первой очереди уже построены электрические линии, въездная группа, шлагбаумы и домик охраны на КПП. К каждому участку проведено электричество и проложены дороги.

Застройщик обещает: «Озеро Парк» будет ничем не хуже «Александрии». Здесь планируют построить детские и спортивные площадки, мини-маркет. Также у поселка будет собственная управляющая компания, к которой можно будет обратиться в случае различных трудностей.

Первые владельцы участков в «Озеро Парке» уже начали строительство домов. Кстати, сейчас участок можно приобрести по очень привлекательной цене: всего 28 000 рублей за сотку. А если есть желание построить коттедж в непосредственной близости к лесу или с лесом на участке, то стоимость будет немного выше — 38 000 рублей за сотку. С покупкой лучше не затягивать: по мере развития поселка ожидается повышение цен.

Справки по тел. +7 922 188 15 48

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления