перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Почему выбрали место на болоте и увеличится ли смета? Интервью с главным застройщиком Универсиады

15 июня 2021, 09:35
Гость
Гость
15 июня 2021, 15:15
Лимите и болото в городе за радость!))) Екб не резиновый! Подождите, когда помудревшие граждане, переберутся из резерваций в сельскую местность. Тогда больше выбора будет.
Гость
15 июня 2021, 14:00
Это же эти синаровские у которых управляйка угрожала жильцам и как будут портить имущество на широкой речке в прямом эфире?
печатает...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 12:29
Дворец с бассейнами - очень круто! В таком большом городе, как Екб явная нехватка качественных бассейнов!
Гость
15 июня 2021, 12:18
Этот район давно пора было благоустроить, так хоть больше шансов, что появится скоростной трамвай до того же ЭКСПО и конгресс-центра можно будет ездить, а если продлят до аэропорта, вообще класс!
Гость
15 июня 2021, 12:16
Наконец-то у студентов УрФУ появятся новые общаги! Мест сейчас не хватает совсем!
Гость
15 июня 2021, 12:14
Екатеринбург весь построен на болотах и ничего, ничто не уплыло, а здесь еще и отсыпали все! Думаю, будет хорошо и после Универсиады
Гость
15 июня 2021, 11:11
Потому что в болоте можно "освоить" намного больше казённого бабла.
Гость
15 июня 2021, 10:48
в кольцово жилье комфорт класса?дак то ж его так купит в здравом уме,эконом бы продать))
Гость
15 июня 2021, 10:33
Уж лучше любой стадион вместо болота. Пусть хоть за наши миллиарды.
20686728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 10:26
О какой инфраструктуре речь? На ул. Чистая глянте или попробуйте проехать: узкая шокапец, яма на яме+ колеи больше 10 сантиметров. Не стыдно?
Гость
15 июня 2021, 10:19
Типичный засидевшийся "крепкий хозяйственник". Все ответы под копирку, как у любого чинуши. Объекты эти после международной показухи должны использоваться! А не лишь бы отчитаться. А ему плевать на это. Сколько человек живет в пешей или 15 минутной доступности от экспо? НОЛЬ! А от виза 200 тысяч!
Гость
15 июня 2021, 10:07
У нас хоть что делают не к чему либо? Кольцо ЕКАД не замкнем без универсиады... Да забудьте универсиаду и замкните кольцо. Еще и на метро с трамваем останется.
Гость
15 июня 2021, 10:01
это место вместо виза выбрали не они, т.к. давно приезжал вождь и ему не хотелось долго ехать от аэропорта до города, вот он и сказал сделать ближе все объекты
Гость
15 июня 2021, 10:00
зк вы тоже заказали? сколько фсин раб. рабочих поставит?
Гость
15 июня 2021, 09:59
нестыковки если будут изменения возрастет смета, и тут же цена на дерево и металл выросла в два раза а стоимость нет, что вы нам чешите?
21065408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 09:52
человек - кремень!!! ни один мускул на лице не дрогнул, пока заливал журналисту. трамвай у него там будет скоро.... 😁😁😁
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 09:51
По мнению чиновников горожанам не нужны ни дороги ни больницы с поликлиниками , ни школы с детсадами.....Короче Социальные обьекты рабам не нужны.... Крайне необходимы исключительно ТЦ и бестолковые сооружения типа экспы и будущих клоповников для универсиАДы.
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июня 2021, 09:49
Сегодня металл подорожал в два раза! Например, дерево подорожало в три раза. ======================================== Инфляция официально 5-6%? Ну-ну! Не смешите!
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июня 2021, 09:49
просто неловко всё это читать. всё очевидно.
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 09:48
" Синара девелопмент" вообще контора полукриминальная. Суды завалены исками жильцов которые имели неосторожность купить жилье у Синары вместе с навязанной ею УК которая грабит жильцов а недовольным уродует автомобили.
Гость
15 июня 2021, 09:48
Лярдов 25 уже закопали в Экспо-курятник и Конгресс-хатку. Настало время бомжатников будущих.
недающийспать

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2021, 09:48
Через пару лет подушка под бассейнами поплывет окончательно и на ремонт потребуется еще 15 ярдов денег. Повторится история с ненужным центральным стадионом. Очередной распилпроект.
Похищенная пенсия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 09:46
- Отыскать болотину и заложить на ней город.
Самка Богомола

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 09:41
Противно читать!! на реконструкцию несчастной, но когда одной из самых лучших больниц в Росии.. а зелёной роще требовалось в разы меньше!!! но это просто для людей, на этом денег не срубишь!!!
Гость
15 июня 2021, 09:39
Ну почему Вы выбрали место на болоте , весь город знает))))
Гость