17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Если реально возьмутся и восстановят – огромный респект им!

21 июн 2021 в 15:11

Е1, подбирайте слова относительно УГМК. Нынче слово "избавились" применительно к УГМК ассоциируется со сносом для последующего строительства своего объекта.

ОТВЕТИТЬ
Агага
21 июн 2021 в 15:15

Если известен хозяин здания до 1917 года, то надо вернуть потомкам, вроде справедливо?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 21:34

Хорошая новость. Будет и сад и ещё один музей старины. Хоть, что-то сохраним. А почему УГМК не стало этим заниматься? Не иначе мероприятие не пахнет "наваром"... А, ведь, с их капиталами могли бы и не считать копейки для сохранения исторического памятника. Музей в В. Пышме заслуживает похвалы, хотя мероприятие очень дорогое. Могут же...

Гость
21 июн 2021 в 15:20

красиво если восстановят будет шик блеск хоть какое то разнообразие а то одни бетонно стеклянные кубы стоят аж выпить хочется😐

22 июн 2021 в 10:08

Молодцы! Берегите историю, ребята!

21 июн 2021 в 18:32

" — Первоочередная задача — сделать ремонт кровли, это самый сложный этап в реконструкции здания"

Это далеко не самая сложная и далеко не самая первоочередная задача при реконструкции.
Вам двойка, реконструкторы, косите лучше траву

Городской
21 июн 2021 в 16:43

Надо свет фонарей с соседних домов направить на этот особняк для ночного освещения и камеры повесить - защититься, чтобы не подожгли или не заехали бомжи. Дело хорошее затеили, но надо и охраняться, выборы ведь скоро!!!☹️☹️☹️

1951 год
21 июн 2021 в 18:27

Продали за 19 миллионов, а пожарище купят за 0,9 миллиона. Вот это и есть бизнес по УГМКовски. И руки не ипачкают.

Гость
21 июн 2021 в 20:49

Лишь бы внезапно не сгорел

21 июн 2021 в 15:15

Скоро сгорит

Фото пользователя
22 июн 2021 в 06:42

20 лям за кучу дров... Бессонные ночи вам обеспечены, жильцы дома...

Гость
21 июн 2021 в 15:49

вот как могут быть памятники в собственности частных лиц? фирм? И еще продаваться. Это же история. наверняка сгорит

ОТВЕТИТЬ
765
21 июн 2021 в 16:54

А есть ли где национально-культурная автономия русских...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 21:29

если вопрос в востоновлении или строительстве. то казюлькин отваливает. это же не сносить и не взрывать(башни). казюлькина нанары. чё не получилось отвоевать на разрушение-стало неинтересно. а зачем ты ваще его покупал, какая цель???! если ничё не отремонтировано

Артём
21 июн 2021 в 15:09

Сгорит :)

Гость
21 июн 2021 в 15:29

Ну чо делаем ставки, как быстро сгорит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 15:22

Атмосферно сгорит... Не зря про проводку с советских времен упомянули...

Гость
21 июн 2021 в 16:55

Раньше там офис был у Марса Шарафулина которого тут недавно обсуждали. А Гринпарк - сектанты. Возглавляет эту контору саентологов тетя у которой прямо в договорах "ваше величество" пишется.

Гость
21 июн 2021 в 15:47

Ааааа я думал избавились всмысле снесли))

Loading...