23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Фото пользователя
2 июл 2021 в 08:51

Такую планировку имеет квартира за 22,29 млн рублей
***
Вот смотрю я на эту планировку и немножко удивляюсь:
- площадь квартиры 229 метров
- в квартире четыре комнаты
- три комнаты из четырёх имеют следующий метраж: 10,5 м2 (десять !!! кв.м), 10,3 м2 (десять !!! кв.м), 11,6 м2 (одиннадцать !!! кв.м).
- на всё это "великолепие" аж 3 срюнделя: 2,3 м2, 3,3 м2, 4,6 м2.

Как ЭТО убожество можно продавать за 22 млн 290 тыс. рублей???
Как ЭТО можно купить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 08:44

Швондера на Вас нет, господа...

Фото пользователя
2 июл 2021 в 08:35

Задолбаетесь продавать. Человейник с кусочком неба ужасен.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 08:58

Зачем это писать???? Это доступно для 1% населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 08:36

Щас не актуальны большие квартиры. Коммуналка и налог на недвижимость огромные. Лучше за такие деньги загородный дом построить.

ОТВЕТИТЬ

На четвертом месте по площади находится квартира в ЖК «Мичуринский» на Широкой Речке. занимает 225,1 кв. м. Заехать заплатив 8,57 миллиона рублей.
Остальные квартирыпочему стоят в 2,3,4 раза больше? Потому что удаленный район! Метро рядом и цена сразу поднимается в космос

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 08:43

Ещё бы написали где эти лямы на покупку взять. За такие деньги нормальный человек за город уедет, в коттедж, и будет дышать свежим воздухом, а не торчать в городе, дыша выхлопными газами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 08:41

> такую квартиру можно без проблем продать, — объяснил руководитель аналитической системы «Объектив» Максим Ряков

Максим, в вашу аналитическую систему лучше не обращаться =/ Или вы просто не указали, сколько надо ценник сбросить, чтобы "БЕЗ ПРОБЛЕМ" продать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 08:39

Потом без проблем продать. Ага, ага, так мы и поверили )))))

2 июл 2021 в 11:57

Стоит добавить, налог на имущество будет только расти

Фото пользователя
2 июл 2021 в 08:36

Насрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 08:45

Квартиры для господ воров. Трудом на такую не заработать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 08:36

...а ну налетай на неликвид! Я сказал налетай!

Гость
2 июл 2021 в 08:48

Вертикальный барак.

гость
2 июл 2021 в 08:35

насколько надо быть безграмотным чтоб в заголовок статьи вынести "самых гигантских". поздравляю, господа, это днище

Гость
2 июл 2021 в 08:43

За лям рублей любую куплю

Михаил
2 июл 2021 в 10:32

Жилой дом 180 кв.м гараж, 12 соток, газ,канализация,скважина в п. Г-Щит.Прошу 10 мл.руб. Продать не могу. Строительные материалы подорожали на на 30%.Кто покупает квартиры за 10 мл.руб. в городе где дышать трудно и вечные пробки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 08:46

Большие квартиры сейчас нелеквид. За эти деньги можно купить дом в Испании и ещё на однушка останется. А если дом в пикулях или промзоне, то кроме студий и однокомнатных ячеек подешевле никому ничего не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 09:19

Он сказал что-то на риэлторском

Гость
2 июл 2021 в 10:11

ЖК Рудный состоит из комплекса из 9, 12,14- ти этажных домов. Самая большая квартира находится в 9-ти этажном доме с общей площадью 78 кв.м
Уважаемые журналисты, перед тем как писать, проверяйти информацию ( 2гис и интернет Вам в помощь)

Денис
2 июл 2021 в 12:24

Элитный клоповник в мегачеловейнике! Хорошая реклама для потребителей!

Гость
2 июл 2021 в 18:07

Что за дизайнер-садист придумал моду на два уровня? Тогда и два выхода давай, чтоб успеть любовницу спровадить, пока жена шкандыбает на второй этаж.

хлебушек
5 июл 2021 в 10:56

Я бы купил двухуровневую в Мичуринском, жалко денег таких нет

Гость
2 июл 2021 в 08:46

В человейнике убогом для ночного хранения рабов можно быть самым гигантским )

Loading...