Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С охраной и фруктовым садом: ищем землю для строительства дома под Екатеринбургом»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
7 июля 2021 в 10:06

у поселка Европа еще есть одно преимущество-великолепная РЛС ПВО по соседству.

"Загородное элитное жильё у опушки леса в Краснолесье" – говорили они когда-то так же. Теперь человеки из окон человейников рядом могут наблюдать, как в шоу, за тем, как живут счастливые хозяева на своём "тихом загородном" участке.

Давно живу
7 июля 2021 в 10:23

Купил домик в деревне, за огородом лес, река 50м от дома, 15 соток, за все удовольствия 500 к. Сделал скважину : плюс 30к, пока строю новый дом - живем в старом. 2 комнаты, кухня, банька. 4 яблони, 6 слив, 7 вишен, 1 груша, смородина, крыжовник- ВСЕ РАСТЁТ! Рай!!!!

Строитель
7 июля 2021 в 10:34

Про ужас, который ждёт жильцов в Европе могу долго рассказывать, строил в этом посёлке. Похоже что новость вышла на правах рекламы. Выбирать землю под строительство лучше советуясь со строителями, они много чего могут рассказать про СНТ, ДНТ и другую херь. Берите землю только на землях ИЖС где дороги переданы администрации, а сети переданы МРСК, водоканалу, Газпрому (непосредственному поставщику). У участка должен быть милицейский адрес. Про риэлторов лучше в этом вопросе вообще забыть. Платите лучше земельному юристу-пусть проверяет чистоту сделки.

Гость
7 июля 2021 в 09:53

Своеобразное представление о Европе у жителей и основателей посёлка класса бизнес Европа. Засохший бурьян в человеческий рост и мусор на обочине.

Свердловчанин
7 июля 2021 в 12:00

В пятницу стараюсь чуть раньше выезжать с работы. Если не получается, то позже еду. В понедельник обратно пораньше и без пробок сразу на работу! Не болею стадным чувством с рождения! Доказано и другими фактами из жизни!))

7 июля 2021 в 10:55

"Самые популярные направления — Челябинский, Тюменский, Полевской и Серовский тракты".
Ну то есть, все, где есть жизнь?

7 июля 2021 в 14:06

Лучше всего в протухшем алапаевском районе, докеда не доберется реновация с поджогами.

7 июля 2021 в 15:14

Одним из лучших посёлков считаю КП Заповедник. Цивилизация, развитая инфраструктура.

Владимир противедросов.
7 июля 2021 в 10:20

В пятницу вечером вы : челяб/тагильс/тюменс- афигеете стоять..часы времени на дороги.🤣😂😂

Свердловчанин
7 июля 2021 в 11:57

Чем дальше от резирваций с многоэтажными человейниками, тем лучше! Но не более 100 км

Гость
7 июля 2021 в 12:37

в северной части города Екатеринбурга,в частности поселок Садовый жить невозможно из-за мусорного гиганта полигон Северный,вонь на 10 км вокруг него,говорят и Балтым уже учуял! уничтожили всю экологию северной части города!

Анатолий
7 июля 2021 в 16:24

На кой ляд сейчас участок, стройка дело дорогое. Строй материалы, цены космос.

7 июля 2021 в 23:49

Мне как строителью - 50км, все что дальше "сталкер и Чернобыль"

гость