27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Когда иностранцы интересуются, существует ли династийная преемственность власти в России, можно приводить в пример семьи Крицких, Мизулиной, Бидонько и тысяч других.

ОТВЕТИТЬ

Сколько кирпича пропадает

Фото пользователя
9 июл 2021 в 11:43

Зря ломают , болгары же строили , на арматуре внутри даже ржавчины не было , бараков столько по городу еще стоит , лучше бы их ровняли с землей.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 11:58

"... полноценного торгового центра там не будет"
Будет неполноценный торговый центр ))

Фото пользователя
9 июл 2021 в 12:13

Когда Башню сносили Крицкие тоже вещали что все там якобы в аварийном состоянии , однако , никаких документов , подтверждающих это предоставлено не было ! Знакомая песня , теперь то же самое проделывают и с "Дели".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 11:29

Стоодноэтажное?

"мэр Екатеринбурга отметил, что полноценного торгового центра там не будет"

Россия сильна полноценными церквями и полноценными монастырями.

9 июл 2021 в 15:38

срАвняют, не?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 12:10

надо строить Мечеть большую, регионального масштаба, там как раз будет такой квартал, служителей Культа, и рядом хоп и еще одно здание стоит, вроде планетарий, раз там такая большая звезда торчит прямо из здания!

9 июл 2021 в 11:46

Ага. Одноэтажое.....
Помню под окнами строили Одноэтажое офисное здание, подписи собирали. Нет нет - Одноэтажое - говорили они. Вот проект. А потом хрясь- изменение в нем - "с надстройкой 25 этажей".
Крицкий он такой

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 11:23

А ежели товарышы индийцы обидятся? Тогда шо? Какая отмазка будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 12:45

Опять дебилы возмущаются. Во первых тц никто и не собирался там строить. Вроде офисник хотели. Ну пусть строят. Столько лет этот недострой стоял, а сейчас разохались. Ну покупали бы и достраивали. Нафиг он нужен? Только бомже и наркоманов привлекает.

Гость
9 июл 2021 в 12:51

место козырное угмкшке надо апартаменты там строить под 50этажей в высь

Гость
9 июл 2021 в 20:34

С такими „управленцами", принимающими такие решения у нас в России прорыва ещё долго не будет или не будет никогда.

Loading...