перейти к публикации
70 комментариев к публикации

На Шарташе коттедж продают всего за 1 рубль

14 июля 2021, 08:30
Гость
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 12:29
какой то полкан присмотрел хибару для любовницы ? Вот оно отмывание бабла будет ... напомнило сценку из 12 стульев! Не прошло еще время Остапов на руси
Гость
5 декабря 2021, 15:39
Даю целых 50 рублей! Беру домик.
Гость
19 июля 2021, 21:50
У нас квартира ,41кв в г. Первоуральске.,я пенсионерка,45лет стаж на ПНТЗ, у мужа стаж 52 года на ПНТЗ, общий стаж......97 лет. Накоплений 160 т., Но нам и надеятся не знаю что.... Но надеемся!!!!!
Гость
18 июля 2021, 19:35
Я хочу его купить, даю аж 123 рубля 17 копеек за него
Гость
17 июля 2021, 15:01
Не удивлюсь если дом уже продан, чьей ни будь жене. А так простых смертных не пустят на такой аукцион.
Гость
15 июля 2021, 23:01
Строили мошенники...и купят мошенники.............😎
Гость
15 июля 2021, 20:54
Продайте мне чтобы майи дети будут шисливым😥😔
Гость
15 июля 2021, 00:02
Дом убогий. Ни стиля, ни красоты, ни гармонии.
Гость
14 июля 2021, 19:13
опять путинскому менту отдадут?
Гость
14 июля 2021, 18:40
За рубль, то я может быть и купил. Но у меня сегодня вечером важная покупка в кибе в виде полтарашки пива. До завтра подождать смогут?
Гость
14 июля 2021, 15:10
Где можно его купить я готов купить
IDOL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2021, 14:19
дам за него 10 000 рублей👍
Гость
14 июля 2021, 13:21
И кто же купил такой дом за 1 рубль? Узнать покупателя их родственников и сразу все будет понятно !
Гость
14 июля 2021, 13:20
И где же проходят эти торги? И когда ?? Надо было все написать - я бы поучаствовала -)))
Гость
14 июля 2021, 13:08
Озвучьте налог за это чудо архитектуры? Если не больше полумиллиона, то нормуль, так уж и быть выкуплю за 50к рублей
Гость
14 июля 2021, 12:54
самая реальная цена
Гость
14 июля 2021, 11:39
там половина домов так "продано", знакомый коттедж за 350к купил так же, тоже у власти сидит 😂
Гость
14 июля 2021, 11:31
"Ничего незаконного". А то, что государство недополучает миллионы?
'Денис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2021, 11:10
тема вообще огонь конечно, собираются те кто подал заявку, договариваются, что все заявят по 1р., а один 2 р., он выкупает, продает по рынку, делится с остальными, профит.
Гость
14 июля 2021, 10:51
Я как-то решила купить участок с аукциона от государства,решила по лучше эту тему изучить... И вот нашла историю в интернете,как один мужик присмотрел себе участок,участок ИЖС,чтоб его приобрести через аукцион,надо было ему сделать границы,оформить документы,и подать заявку на аукцион в местную администрацию,там ему сказали,чтоб прошел аукцион,надо чтоб было хотя бы 2 участника,а чтоб участника найти,надо подать объявление в газету... и обязательное условие,месяц надо ждать,когда кто-нибудь позвонит и захочет поучаствовать в аукционе,если никто не позвонит,то участок мужику отдадут. Ну такие законы. Мужик все так и сделал. В итоге спустя месяц,ему конечно же никто не позвонил,он думал все,значит участок уже его,прибегает в администрацию,а там ему и говорят:"а участочек-то продан с аукциона". 😂
Гость
14 июля 2021, 10:46
Решено. надо брать.... Пивка не куплю,но домик могу
Гость
14 июля 2021, 10:42
Что меня смешит в государственных торгах и аукционах, Дак это то, что несмотря на регулирование сделок и видимость конкуренции, все равно выигрывает тот, кто нужно )))
Гость
14 июля 2021, 10:00
За пару лямов, так уж и быть, возьму
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июля 2021, 09:59
С радостью такой бы купил.
Гость
14 июля 2021, 09:40
Вот прям прикольно было бы флешмоб провести, чтоб больше 1,5₽ никто не дал. Побрились бы всякие кредиторы славно.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2021, 09:40
В чем прелесть закрытых аукционов, что предложивший 100 млн. Никогда не узнаёт, что объект уже продан за 3 рубля тому, кому надо. Такая «закрытая» скрытая форма коррупционной схемы. Ну а банку, выставившему объект на аукцион, якобы просто не повезло. Спишут на убытки, за счёт вкладчиков
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

14 июля 2021, 09:29
Покупатель, видимо, последние штаны продаст, покупая этот дом, коль транспортная доступность упомянута.
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2021, 09:25
Хороший был застройщик, дома строил качественно, любо дорого посмотреть на Никонова, С.Ковалевский и др. основном из кирпича. Жаль, что такое предприятие довели до банкротства.
Гость
14 июля 2021, 09:16
Покупаю! 1 рубль с гробовых вытащу.
Гость
14 июля 2021, 09:07
Это контора на Раевского? Прошу обратить внимание - там незаконно отрезан кусок улицы Раевского под парковку у конторы. А сам проезд пущен в обьезд по отсыпаной грунтовке. Наверное пришло время устранить этот беспредел из 90х?
Гость
14 июля 2021, 09:04
Аль Капоне и не снились такие схемы!
Гость
14 июля 2021, 09:02
Ну и зачем нужен котедж в черте города. Валить нужно из мегаполиса с его смогами, пробками и безумным, вечно куда-то бегущим, населением. Люди в больших городах перестали замечать других людей. Видят только экран своего смартфона (
Гость
14 июля 2021, 09:02
А здесь как в тагиле не убивали людей?
Тасманский_дьявол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2021, 09:00
Так понятно для чего это. Сделано для того, чтобы какой прокурорско/следовательско/полицайскоий орел прикупил. Это торги для "своих" устраиваются.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

14 июля 2021, 08:57
Коля Мосолов, помню, гл. механиком тогда был, добрейшей души человек, но требовательный, царствие ему небесное.
Гость
14 июля 2021, 08:56
убогая поделка горе-архитектора кровь из глаз полилась
Хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2021, 08:54
Хитрая форма взятки какому-то чиновнику, прокуратура могла бы поинтересоваться результатами такой продажи, остальные же не смогут....
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

14 июля 2021, 08:53
Да уж, ушла эпоха... Крепкая компания была СМУ- 3 при тов. Брежневе, на Камазе вкалывал несколько лет в этой компании, строил кирпичный завод на Стройпластполимере. А вообще- то СМУ- 3 в основном занималась строительством объектов атомной промышленности. Три тройки они же построили. А также миллионы метров жилья. Нынешние управленцы все разворовали, как водится.
Гость
14 июля 2021, 08:51
Обременения и долговые обязательства могут быть на такую сумму, что перекроют первоначальную цену при попытке продажи в 19 млн.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2021, 08:51
"обанкротившейся строительной компании «СМУ-3»" Не успели вовремя свалить.
Гость
14 июля 2021, 08:40
Забыли приписать "на правах рекламы"
Гость