19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Фото пользователя
14 июл 2021 в 09:00

Так понятно для чего это.
Сделано для того, чтобы какой прокурорско/следовательско/полицайскоий орел прикупил.
Это торги для "своих" устраиваются.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 08:54

Хитрая форма взятки какому-то чиновнику, прокуратура могла бы поинтересоваться результатами такой продажи, остальные же не смогут....

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 09:40

В чем прелесть закрытых аукционов, что предложивший 100 млн. Никогда не узнаёт, что объект уже продан за 3 рубля тому, кому надо. Такая «закрытая» скрытая форма коррупционной схемы. Ну а банку, выставившему объект на аукцион, якобы просто не повезло. Спишут на убытки, за счёт вкладчиков

Фото пользователя
14 июл 2021 в 09:25

Хороший был застройщик, дома строил качественно, любо дорого посмотреть на Никонова, С.Ковалевский и др. основном из кирпича.

Жаль, что такое предприятие довели до банкротства.

ОТВЕТИТЬ
Табурет
14 июл 2021 в 10:42

Что меня смешит в государственных торгах и аукционах, Дак это то, что несмотря на регулирование сделок и видимость конкуренции, все равно выигрывает тот, кто нужно )))

Гость
14 июл 2021 в 10:51

Я как-то решила купить участок с аукциона от государства,решила по лучше эту тему изучить...
И вот нашла историю в интернете,как один мужик присмотрел себе участок,участок ИЖС,чтоб его приобрести через аукцион,надо было ему сделать границы,оформить документы,и подать заявку на аукцион в местную администрацию,там ему сказали,чтоб прошел аукцион,надо чтоб было хотя бы 2 участника,а чтоб участника найти,надо подать объявление в газету... и обязательное условие,месяц надо ждать,когда кто-нибудь позвонит и захочет поучаствовать в аукционе,если никто не позвонит,то участок мужику отдадут. Ну такие законы. Мужик все так и сделал. В итоге спустя месяц,ему конечно же никто не позвонил,он думал все,значит участок уже его,прибегает в администрацию,а там ему и говорят:"а участочек-то продан с аукциона". 😂

третий
14 июл 2021 в 09:04

Аль Капоне и не снились такие схемы!

Масяня ©
14 июл 2021 в 08:40

Забыли приписать "на правах рекламы"

14 июл 2021 в 14:19

дам за него 10 000 рублей👍

ОТВЕТИТЬ

"обанкротившейся строительной компании «СМУ-3»"

Не успели вовремя свалить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 11:39

там половина домов так "продано", знакомый коттедж за 350к купил так же, тоже у власти сидит 😂

Гость
14 июл 2021 в 08:51

Обременения и долговые обязательства могут быть на такую сумму, что перекроют первоначальную цену при попытке продажи в 19 млн.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 09:29

Покупатель, видимо, последние штаны продаст, покупая этот дом, коль транспортная доступность упомянута.

Гость
14 июл 2021 в 09:02

А здесь как в тагиле не убивали людей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 08:53

Да уж, ушла эпоха... Крепкая компания была СМУ- 3 при тов. Брежневе, на Камазе вкалывал несколько лет в этой компании, строил кирпичный завод на Стройпластполимере. А вообще- то СМУ- 3 в основном занималась строительством объектов атомной промышленности. Три тройки они же построили. А также миллионы метров жилья. Нынешние управленцы все разворовали, как водится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 09:59

С радостью такой бы купил.

14 июл 2021 в 11:10

тема вообще огонь конечно, собираются те кто подал заявку, договариваются, что все заявят по 1р., а один 2 р., он выкупает, продает по рынку, делится с остальными, профит.

Белокожий
14 июл 2021 в 08:35

Я уже купил, можете закрывать новость

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
14 июл 2021 в 09:16

Покупаю! 1 рубль с гробовых вытащу.

Гость
14 июл 2021 в 13:21

И кто же купил такой дом за 1 рубль? Узнать покупателя их родственников и сразу все будет понятно !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 09:07

Это контора на Раевского?
Прошу обратить внимание - там незаконно отрезан кусок улицы Раевского под парковку у конторы. А сам проезд пущен в обьезд по отсыпаной грунтовке. Наверное пришло время устранить этот беспредел из 90х?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 10:00

За пару лямов, так уж и быть, возьму

Андрюша Лева...
14 июл 2021 в 10:46

Решено. надо брать....
Пивка не куплю,но домик могу

Гость
14 июл 2021 в 08:39

окромя всего нассанного в уши, мое чутье мне подсказывает, что не все засады и подвохи озвучены

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 09:02

Ну и зачем нужен котедж в черте города. Валить нужно из мегаполиса с его смогами, пробками и безумным, вечно куда-то бегущим, населением. Люди в больших городах перестали замечать других людей. Видят только экран своего смартфона (

ОТВЕТИТЬ
Не промах
14 июл 2021 в 09:40

Вот прям прикольно было бы флешмоб провести, чтоб больше 1,5₽ никто не дал.
Побрились бы всякие кредиторы славно.

Гость
14 июл 2021 в 11:31

"Ничего незаконного". А то, что государство недополучает миллионы?

Где можно его купить я готов купить
14 июл 2021 в 15:10

Где можно его купить я готов купить

Ларион
15 июл 2021 в 23:01

Строили мошенники...и купят мошенники.............😎

Доктор Зло
17 июл 2021 в 15:01

Не удивлюсь если дом уже продан, чьей ни будь жене. А так простых смертных не пустят на такой аукцион.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 08:57

Коля Мосолов, помню, гл. механиком тогда был, добрейшей души человек, но требовательный, царствие ему небесное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 08:56

убогая поделка горе-архитектора
кровь из глаз полилась

ОТВЕТИТЬ
Неудваивай-
14 июл 2021 в 12:54

самая реальная цена

Свердловчанин
14 июл 2021 в 13:08

Озвучьте налог за это чудо архитектуры? Если не больше полумиллиона, то нормуль, так уж и быть выкуплю за 50к рублей

Людмила
14 июл 2021 в 13:20

И где же проходят эти торги? И когда ?? Надо было все написать - я бы поучаствовала -)))

Гость
14 июл 2021 в 19:13

опять путинскому менту отдадут?

Гость
15 июл 2021 в 00:02

Дом убогий. Ни стиля, ни красоты, ни гармонии.

Минюра
15 июл 2021 в 20:54

Продайте мне чтобы майи дети будут шисливым😥😔

Инкогнито
18 июл 2021 в 19:35

Я хочу его купить, даю аж 123 рубля 17 копеек за него

Гость
19 июл 2021 в 21:50

У нас квартира ,41кв в г. Первоуральске.,я пенсионерка,45лет стаж на ПНТЗ, у мужа стаж 52 года на ПНТЗ, общий стаж......97 лет. Накоплений 160 т., Но нам и надеятся не знаю что.... Но надеемся!!!!!

Жмых
14 июл 2021 в 18:40

За рубль, то я может быть и купил. Но у меня сегодня вечером важная покупка в кибе в виде полтарашки пива. До завтра подождать смогут?

Loading...