перейти к публикации
207 комментариев к публикации

«Поистине роскошная квартира»: на Широкой Речке продают двушку с лепниной, позолотой и итальянской мебелью

18 августа 2021, 13:11
Гость
Гость
6 сентября 2021, 08:37
Сколько же у нас латентных эстетов и дворян
Гость
6 сентября 2021, 08:19
Цыганщина
Гость
5 сентября 2021, 14:44
Редкостная безвкусица и не практичность, сидеть на таких стульях. Нагородили и теперь продают
Гость
23 августа 2021, 16:54
Столько дерьма пишите, злые люди! Узнайте для начала все, как есть! Беситесь, завидуете, идите и заработайте!
Гость
21 августа 2021, 01:18
Шикарная девушка- шикарная квартира. Не понимаю в чем проблема?
Гость
20 августа 2021, 14:21
Полиночка не слушай никого! Ты лучшая, я восхищаюсь тобой!
Гость
20 августа 2021, 00:00
Мне нравится эта квартира
Гость
19 августа 2021, 16:34
Если считают что это верх совершенства, что ж продают. Жили бы, наслаждались. Похоже чувствуют что пора валить. Знаю таких кто изначально цену ставит в 15кк, а потом скидывают до 5кк. Хоть бы что-то забрать.
Гость
19 августа 2021, 16:25
Полина Теряева как бы хозяйка. Фотки в интернете найдёте. Ей бывший хахаль задарил, ремонт сделал и обставил по её желанию. А сам жить не стал.
Romano

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 августа 2021, 10:02
зачем в квартире такое делать??? почему отдельный дом не купили?? были же деньги... странные люди...
31718768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 09:33
Безобразие!!! Где Золотой УНИТАЗ?!!
Гость
19 августа 2021, 08:42
Ничего хуже в жизни не видела... это уже какой-то комплекс неполноценности
Гость
19 августа 2021, 08:10
Злые люди! А Вы не пробовали поднять с дивана свои ленивые задницы и пойти заработать? Пахая сутками напролёт, не спав ночами, как Хозяйка этой квартиры пашет! Попробуйте. Это лучше, чем обсуждать! Вы там были, видели вживую? Или только кости мыть можете? Очень хорошая Квартира, ее и продаёт очень добрая, душевная девушка! Сделано все от души и для себя было. Просто она уезжает в другой город на пмж.
Гость
19 августа 2021, 07:57
Какая Итальянская дизайнерская мебель?Китайская дешовка,откройте каталоги мебель из Китая.
Гость
19 августа 2021, 03:10
Интересно, из каких силовиков собственник этого "шедевра". Тоже из ГИБДД? И в каком он звании.? Я предположу, что лейтенант.Для более высокого звания размах маловат.
127551708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 01:08
Максимум 5,5-6 Лимонов.... И то сомнительно.... Хотеть то конечно можно и больше....
Гость
19 августа 2021, 01:02
На дурака.....
sob-al

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 00:59
от такого декора мизинчик сам оттопыривается
Гость
19 августа 2021, 00:22
Нищие никак не могут понять, что дсп-мебель и обои не вкус.
Гость
19 августа 2021, 00:21
вы только гляньте на стеклопакеты - самые дешманские по устаревшей технологии которую уже не используют нормальные люди. зимой вся эта лепнина будет подвергаться такой дикой обработке влагой, что начнет сползать и отваливаться.
Гость
19 августа 2021, 00:06
Я с вами согласна, мне квартира тоже понравилась, роскошное жилье.
Гость
18 августа 2021, 23:56
Цыганский вариант, медведя не хватает
Так Надо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 августа 2021, 23:49
На сортировке 4х комнатную с сауной продают за 13,9 млн, так что не удивили
Гость
18 августа 2021, 22:21
В администрации надо объявление повесить с ней , а не в объявлениях
Гость
18 августа 2021, 22:05
Хозяйка этой квартиры молодая девушка! Живет со мной в Жк суходольский, очень добрая и милая, похожа на куколку, а ремонт вообще отличный, подстать, у нас в Суходольском красиво и спокойно не говорите чушь!
Гость
18 августа 2021, 22:02
Тот кто пишет что эта дыра вы там были хоть раз? Застройщик брусника Вокруг тишина очень красиво До центра 15-20 минут на машине Удивляюсь таким людям кто пишет гадости
Гость
18 августа 2021, 22:00
У девочки прибыльный бизнес может себе позволить такой ремонт
Гость
18 августа 2021, 21:58
На вкус и цвет товарищи Вам какая разница до чужой квартиры Купите свою и сделайте как хотите Красивый ремонт
Гость
18 августа 2021, 21:57
Я тоже мечтаю о такой квартире 😊
Гость
18 августа 2021, 21:56
И откуда у людей в Екатеринбурге столько денег?
Гость
18 августа 2021, 21:55
Ремонт дорогой
Гость
18 августа 2021, 21:55
Хороша квартира
Гость
18 августа 2021, 21:47
На авито и циан фото гораздо красивее тут неудачные фото Квартира шик
Гость
18 августа 2021, 21:43
Это квартира молодой бизнес вумен. @polina_teryaeva Слежу за ней уже несколько лет, хороший психолог и популярный фотограф, а ещё очень добрая девушка которая работает волонтером помогает больным детям! Вам лишь бы гадости написать! Полина не слушай никого! Ты классный пример для подражания!
Гость
18 августа 2021, 21:22
Быстрее в банк.
Гость
18 августа 2021, 21:19
Квартира разбогатевшего колхозника ?
Гость
18 августа 2021, 21:18
Жуть какая. Это с воспалением мозга делали? Или волочкова?
Гость
18 августа 2021, 21:06
Красивая квартира мне очень нравиться А вы мелкие людишки которые тут пишете всякие гадости мне вот интересно в каких же вы шикарных хатах живете хотелось бы мне посмотреть умники )))
ganin-sergeq

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 августа 2021, 21:00
Не понимаю зачем делать из квартиры Екатерининский дворец и уж тем более на окраине? Не пойму что рассчитывал собственник когда подготавливал жильё с таким интерьером к продаже?😂😂😂🙈
Гость
18 августа 2021, 20:45
Это проплаченная рекламная статья для продажи квартиры. А народ старается комментирует)))
Гость
18 августа 2021, 20:27
Под вебкам сойдет. В костюмах исторических.
Гость
18 августа 2021, 20:24
налепят вульгарной цыганщины, потом не знают как избавиться. комплекс нищеброда. гуляй, рванина, от рубля и выше.
Гость
18 августа 2021, 19:55
Вульгарно и не уютно, лучше дороже но душевнее и проще в стиле модерн! А для пенсионерки богатой в самый раз! К тому же широкая речка, благодаря массовой застройки в гетто превратилось, как и мичуринский...
28635068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2021, 19:28
Читаю коменты и в шоке от людей!!! Квартира шикарная и дизайн и ремонт супер... Только люди с достатком и со вкусом могут оценить!!! Классицизм никогда не выйдет из моды!!! А ругательные коменты могут писать только крестьяне...
Денис Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2021, 19:24
Всего 11 миллионов!
Гость
18 августа 2021, 19:05
В такой дыре, территориально расположена квартира и делать такой ремонт?) никто не купит. Проще попроще в центре за такие деньги купить и не париться с ремонтом
Rexx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2021, 18:25
Или сутеру махровому
Гость
18 августа 2021, 18:02
Бегут люди с этого долбанного региона! Остаются маргиналы, да нищая старая интеллигенция.
Лол-Кек-Чебурек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2021, 17:54
Там только миллиона два уйдет чтобы это убожество все ободрать.
Гость
18 августа 2021, 17:37
Как продать барахла на 5млн.
Гость