Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семья екатеринбуржцев судится с компанией, которая выкупила у них землю под застройку ЖК на Уралмаше»

Вернуться к публикации
Все комментарии102
23 авг 2021 в 09:59

судиться с застройщиками - та еще морока...
на словах, и даже документально(!) говорят одно, а делают другое.

мы выиграли суд с застройщиком - и что? и ничего! началась резина: то юрист на больничном, то в отпуске, то рожает, то болеет...
казалось бы, при чем тут юрист?
а без него выплата не проходит
в итоге деньги списали через приставов ( но и тут нам сразу не отдали - приставы их у себя пару месяцев держали)
так что все объяснения застройщика, что типа сами виноваты - полная туфта.
виноват всегда застройщик! 147%!

23 авг 2021 в 09:05

Это еще раз доказательство тому, что при любой сделке- деньги вперед! Никогда нельзя соглашаться на рассрочку платежа!

23 авг 2021 в 10:26

Специально подсовывают шараги-прокладки, потом ищи свищи их. Деньги конечно только вперёд.

23 авг 2021 в 10:28

С такими шарагами-застройщиками не удивляешься,.что люди по нескольку лет в своих домах живут и торгуются, по другому никак.

23 авг 2021 в 10:25

Всем наука, сначала предоплата потом любой переход права собственности. А вообще 90% рассиянских бизнесменов это банальная уголовщина.

23 авг 2021 в 11:00

Жалко людей, прохиндеи от стройки в очередной раз кинули.

Остается только набраться сил и отстаивать свои права и судиться.

Судиться и драть их в суде.. драть и драть...

Ирен
23 авг 2021 в 09:22

Кошмар конечно! Как можно было продать свой дом за какие то обещания???? Застройщикам вообще верить нельзя! Вы оставили своих детей без хорошего дома.

Гость
23 авг 2021 в 09:38

Весь бизнес застройщиков строится на кидалове.

Роман Ек-г
23 авг 2021 в 09:06

Очередные строительные мошенники. Застройщики постоянно обманывают жителей. В ОТСТОЙ такую компанию.

23 авг 2021 в 13:27

Помню их дом. Там ещё один стоит, не могут его снести, не договорились с собственником. Оказывается, живем в доме такого нечестного застройщика🤨

Гость
23 авг 2021 в 09:41

Сами людей кинули, а зато реклама какая хорошая про дома.

123
23 авг 2021 в 09:51

Всё от алчности застройщиков и коррумпированных чиновников!
Надо запретить застройку опасными и высотными домами и развивать малоэтажное индивидуальное жильё!🔥🔥🔥

23 авг 2021 в 10:06

ЖК основа вон вообще дома вместе с людьми сжигает, так что тут еще повезло

Гость
23 авг 2021 в 09:42

и на е1 часто рекламируют этого застройщика
деньги не пахнут)

23 авг 2021 в 10:13

Жулики! Как и вся наша власть!

23 авг 2021 в 10:23

Очень удивляет. Барыги кто строит и денег нет, расписку пишут. Это сравнимо как алкаши пиво в киоске в займ просят, и досвидания. У строительной компании денег нет xD.

23 авг 2021 в 09:40

Ну тоесть они реально думали, что контора прокладка с уставняком в 10 тысяч будет им что-то оплачивать?))) Ну дак это не в суд надо идти, а к врачу.

Дмитрий
23 авг 2021 в 10:05

Когда закончится эта канитель с открытием юрлиц на стройку и банкротством после сдачи жилья. Ни гарантийных обязательств, ни уплат налогов- скинули юрлицо и тишина

Зачем такие муравейники строят. В них просто находиться - же не уютно. Как вы вообще в них живёте?

Гость
23 авг 2021 в 09:42

А почему комментарий удалили о том, что сами же и рекламируете этот дом? Или не рекламируете?

Владимир противедросов.
23 авг 2021 в 09:43

Вас всех в черте города ждет выселение. Москва зашла строить..муравейники.!! Людей в квартиры загонят..посадили на платежи!! Ежемесячн. Будете платить ЗА СВОИ Ж КВАРТИРЫ- ЖЕМЕСЯЧ.ПЛАТЕЖИ!! КАК ПОЖИЗНЕННЫЙ КРЕДИТ.!!😂😂😂🤣🤣🤣

Антошка
23 авг 2021 в 10:00

Утром деньги, вечером стулья!

Закон
23 авг 2021 в 09:53

Новостройки неважно кто хоть клевер парк хот ревьера они все вас кидают на огромные деньги!!!! Матерьял из которого строятся дома арматура ржавые все дешёвое тонкое рассчитано максимум от5 до 15 лет потом пойдут трещины слышно соседей лифты слышно дома которые застройщики строят они дешёвые на самом деле там все временное потом на ремонт будете больше денег отдавать всю жизнь и за капиталку ... Берите только кирпичные с широкими стенами

ветеран труда
23 авг 2021 в 10:48

а что начнут творить застройщики после выборов...Вон на Уральской людей сколько пожгли и как ни в чем не бывало воткнули дом впритык к старой застройке

Николай
23 авг 2021 в 10:29

нужно банкротить таких застройщиков показательно и жестко

ГОСТЬ
23 авг 2021 в 10:57

НЕТ ДЕНЕГ БЕРИ КРЕДИТ В БАНКЕ, А ТАК УТРОМ ДЕНЬГИ ВЕЧЕРОМ СТУЛЬЯ. КАКИЕ НАФИГ РАССРОЧКИ

Гость
23 авг 2021 в 15:27

Спасибо губернатору и администрации города за такой беспредел!!! Именно с их позволения застройщики устраивают беспредел в городе, тк администрации лишь бы жилой фонд обновляли, а какими средствами уже никого это не волнует! Позор нашей власти!

23 авг 2021 в 20:45

Зато горожане узнали у какого застройщика не стоит покупать квартиры

Игарёша Володькин
23 авг 2021 в 10:59

Спасибо нашему губернатору и мэру за образцовый порядок в строительной отрасли, качественное и недорогое жильё!

Судья дредд
23 авг 2021 в 11:31

Бандиты..жульё

Гость
23 авг 2021 в 15:44

Такой беспредел происходит с позволения нашего губернатора и администрации города! Они на все закрывают глаза, лишь бы застройщики обновляли жилой фонд и возводили новые кв.метры жилья, чтобы план нашего президента выполнили по введению новых кв.метров жилья! А на народ как всегда наплевать! Народ как всегда расплачивается за это!

Живу в деревне
23 авг 2021 в 10:01

Путинская Россия. Жулик на жулике. Вор на воре. Надо ехать в Гондурас , там никто ниче не строит.

БОСС Е1 !
23 авг 2021 в 11:38

Неужели нет управы на таких кидал в государстве ?

23 авг 2021 в 09:30

да и дом так себе ,на отшибе ,собаки лаят постоянно ,петухи кукарекают ,был там у знакомого ,он пожалел что купил там квартиру

Гость
23 авг 2021 в 14:05

Когда в России ограничат множественную аффилированность лиц. Либо пора рассмотреть материальную ответственность учредителей и исполнение обязательств другой компанией учредителя если он банкротит первую

23 авг 2021 в 09:23

в рашке нельзя покупать часные дома прав на землю нету она дается только в аренду.

Гость
23 авг 2021 в 11:56

чё за бред, как можно обмануть если есть договор??? читай чё подписывааешь

Гость
23 авг 2021 в 12:11

у этих малышевых все через фирмы однодневки

Игорь Питиримов
23 авг 2021 в 10:22

Менеджеры 2ГИС тоже обещают много потом увольняются, а кампашка за их слова не отвечает. Эх где вы 90-е , когда за базар спросить можно было жёстко.

Желаю Оксане и ее семье, чтобы все разрешилось в их пользу!

Гость
23 авг 2021 в 12:35

Хотел там квартиру купить,но начитавшись про этот Атом и его кидалово ,разумеется покупать у них не буду, купим квартиру в пятиэтажной сталинке и будем спокойно жить в ней,друг купил и рад до ушей,а здесь ну в любой момент могут кинуть и суд вообще ни при чем,не,хочу жить спокойно.

Гость
23 авг 2021 в 09:04

Все как обычно. Жадные частники хотят урвать побольше

Ююю
24 авг 2021 в 00:20

Вот так и портится репутация у застройщиков. Расплатиться надо с людьми, а не стрелки переводить. Что за схемы машенические . Жалко людей .

Лохи пусть платят
23 авг 2021 в 10:01

Белую башню строит Атом. 💩💩💩💩Хитровыделанные Анании хозяева Атома. И ведь не подкопаешся🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

51289
23 авг 2021 в 10:02

...И ВСЕ ТАКИ ОНА НАША. НАША РАША.😉😉😉😉

УДОЛИ
24 авг 2021 в 10:12

Ривьера не ривьере и ривьерой погоняет. Нормальный такой развод на даллары.

Вениамин
24 авг 2021 в 10:23

Так и будет пока все друг за друга не стоят. Все пофиг друг на друга. Делаешь замечание гадкому человеку чтобы не курил на ребенка он начинает бычить, люди рядом которые молчат, а если бы 10 ром сказали было бы по другому, сразу бы понял. Так же здесь если бы вышел весь город на улицы, сразу бы разрулилась ситуация и деньги заплатили , а конторы эти криминальные прикрыли все. И так со всем, хотите условия лучше, делайте что то для этого , а не бухайте и зомбоящик смотрите

Никита
2 сент 2021 в 15:43

Что ни новость, так про застройщика Ривьера

Демид
3 сент 2021 в 23:18

Это тот самый нищий застройщики опять

Гость
24 сент 2021 в 12:15

Во-первых, у женщины мания преследования. На них подали в суд, они не знали - так бывает. Повесили деньги, пристав арестовал машину. Так если месяца 4 не будет платить, например,:коммуналку, то будет то же самое. Второе, сначала ВСЕ деньги, потом время на сборы и выезд. Денег нет у компании, скупающей участки ха-ха

Знающий
23 авг 2021 в 12:09

Ситуация обычная и очень простая, люди на жадности пытаются отжать максимум. А бедная Оксана сотрудник тендерного комитета Водоканала ЕКБ, почему на е1, не раскачала специфику своей работы???

гость
4 февр 2022 в 22:23

Тут ещё в статье далеко не все написано , видимо , по какой то причине, решили всю грязь про застройщика не рассказывать... там на деле ещё в 100 раз все хуже , наглее и беспредельнее.

Игорь Питиримов
23 авг 2021 в 10:19

Людишки они такие, ушлость с детского сада отрабатывают.

Гость
23 авг 2021 в 09:37

Алчные уральцы!

Новости РЎРњР?2