27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Фото пользователя
13 сен 2021 в 09:26

В таких хатах только сериалы про несчастных обманутых жён олигархов снимать. Как они рыдают на мраморном полу или в ванной, обхватив колонну.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 08:57

Как дизайнер интерьеров, сообщаю, такие интерьеры устарели в конце нулевых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 08:34

Кому они эти циганско-бордельные хоромы продавать собираются? Людям при деньгах есть где и что поинтереснее прикупить. Виллу в Марбелье например. Ипотечникам это все не потянуть даже если проснется бешеное желание.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 09:47

Если иметь такие деньги, то уж лучше дом. И в теплой стране. А так — вообще все это необжито и неуютно смотрится. Особенно плазма в раме и с херувимами по бокам. Не гостиная большой семьи, какой-то холл ожидания.

13 сен 2021 в 08:54

Зачем это нищете показывать?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 02:35

Я такое называю «пылесборник» 🥴

Дима
13 сен 2021 в 08:53

Квартиры Симановского распродают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 09:12

Что тут сказать? Люстры маленькие, золотого мало, фонтанов в квартирах нет - лучше не брать.

13 сен 2021 в 08:40

Что-то неплохо выглядит, но в большинстве своём интерьеры напоминают музейные. Не уверен, может ли быть в музейных интерьерах комфортно.

13 сен 2021 в 08:52

за такие деньги лучше в испании взять 2х этажную виллу еще и останется на пожить

Гость
13 сен 2021 в 09:11

Мрамра скользкий слишкомнама. Жамшут говорит, нада ковёр на поланама класть.

13 сен 2021 в 16:19

Кто не понимает, зачем это здесь: людям очень хочется обменять ЭТО на деньги. Просто ищут желающих всеми способами.

13 сен 2021 в 12:16

Какая гадость) Это ж сколько вложить нужно, чтобы ободрать все или хотя бы частично)

Устала я что-то
13 сен 2021 в 11:07

И все эти цыганско-дворцовые интерьеры годами не могут продать, даже с рекламой на е1

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 08:37

Для чего это всё тут написано?

гость
13 сен 2021 в 08:48

Зачем она эта роскошь. За такие квадратные метры ещё коммуналку надо космическую платить.

Фото пользователя
13 сен 2021 в 21:01

За такие деньги можно дом в Палниксе купить на выбор, чистый воздух, лес, сам себе хозяин

Зачем покупать квадрат в доме, где тебя могут элементарно затопить соседи сверху ?

Король Хрущевки
13 сен 2021 в 09:03

Зачем это показывать людям, которые ищут желтые ценники в Пятерочке? Богатые еодин не читают. Честно, зная как у нас строят, хрен бы купил такую "роскошь" за 40 лямов. Я бы сам построил дом, т.е. нанял отличную бригаду, же и инженеров, которые проверяли все, на всех этапах стройки. А покупать готовое в России не стал бы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 08:40

Бедненько, но чистенько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 09:27

С удовольствием купила бы такую квартиру , главное центр и квадратные метры. Весь интерьер бы отдала бывшим хозяевам ,но финансы поют романсы. Поэтому живу в скромной двушке на берегу местного пруда )) Радуюсь тому,что не на торфяном болоте))

Гость
13 сен 2021 в 09:57

Где-то в сималенде один человек одобрительно кивает

Елена
13 сен 2021 в 12:02

Дорого-богато, но безвкусно, какая тоска жить в таких интерьерах.

Гость
13 сен 2021 в 09:17

У депутата есть квартира в элитном доме. А граждане ипотеку по 20 лет платят, чтоб купить двушку в окадеме. Ну зато слуги народа ща, перед выборами распинаются, о том как они будут полезны в следующие года. Заживём!!!

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 16:17

Неплохой обзор квадратов 40-80 млн. А за 2-4 млн. будет такой-же ? 😁

Гость
13 сен 2021 в 11:16

Пример того, как люди, выросшие в СССР и вышедшие из нищеты, разбогатели, но их представления о богатстве выглядят именно так! 😜😂

Юрий
13 сен 2021 в 12:21

Просто реклама продавцов

За социализм
13 сен 2021 в 10:38

За такие то деньги, я уж лучше производство своё открою и домик на 60кв.м. Построю чем вот это брать 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 00:50

Да тьфу на эту позолоту,даром бы не взяла.Зачем это?

гость
13 сен 2021 в 09:49

все нажито непосильным трудом, судя по дизайну либо торгаши либо чинуши собственники.

ветеран труда
13 сен 2021 в 10:16

на какую такую зарплату это заработано?!!!Конфисковать и национализировать!В пользу честных людей!

Гость
13 сен 2021 в 11:19

Дикая смесь цыганского барокко и имперского ампира даже в рамках одной квартиры. Жуть.

Разум
13 сен 2021 в 12:25

Как там неуютно... бррр

Гость
13 сен 2021 в 13:59

В таких "хоромах"живут ничтожные людишки с ложным чувством о бесконечности жизни.Да их и людьми-то и не назовёшь.

Гость
13 сен 2021 в 08:41

Голосовалка похохотала. Перепись циганских "королей"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 09:13

За такие деньги жить в поношенных вещах? Это же не семейные реликвии, чтобы перед этой "стариной" благоговеть, и не музей.
Есть деньги, построй, обставь.

Гость
13 сен 2021 в 11:20

Жаль во времена отделки этих квартир не было г-на Симановского в его сегодняшних лучших проявлениях.

Ночной рейс
13 сен 2021 в 11:36

Вот они, наши налоги.

Налоговый инспектор
13 сен 2021 в 13:13

Декларацию о доходах собственников почитать бы.

Гость
13 сен 2021 в 13:13

а че короли и королевишны мдулись,побоялись судьбы гаишника со ставрополья жившего в таких же интерьерах ..поэтому срочно мебелью из икеи стали обставляться?)

Гость
13 сен 2021 в 18:59

Ничего вы не понимаете, нищеброды! В такой спальне старая жена превращается в молодую студентку! На такой кухне, если положить в кастрюлю 💩, оно превращается в халву! Сны снятся счастливые, в таулет ходишь радугой и бабочками!

Давно живу
14 сен 2021 в 17:11

Дураки любят все блестящее. Пусть гавно, но блестит.

Елена
14 сен 2021 в 19:28

Цена это конечно, но блин это сколько убирать в ней надо, если на прислугу не хватит. Музей он и есть музей.

Алексей
15 сен 2021 в 06:52

Оооо, и моя квартира тут😊

введите имя