20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

кто, кто тот кто там высотку воткнет! это станет чуть попозже, специально разваливали т.к мешался осваивать и пилить бабло!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 13:27

не смешите, позорники купи-продайки!!!

Фото пользователя
21 сен 2021 в 12:53

Нету здания-нету проблемы

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 13:49

нет у нас настоящих меценатов, неравнодушных к тому, что екатеринбург погибает, потому что уже десять лет бесхозный . а если бы объединились и оплатили реконструкцию здания, вошли бы в историю. а так... только башни сносить и уродовать облик города.

ОТВЕТИТЬ

компания «Копец»

21 сен 2021 в 13:02

семерка чудным образом растонировалась

Фото пользователя
21 сен 2021 в 19:01

«В Кемерове» .... журналисты, Вы хоть в школе учились?

Гость
21 сен 2021 в 12:54

специально разрушают, чтобы очистить место перед офисником...
понятно же, что по стилю здания вообще разные - "одно краденое, другое ворованное"

21 сен 2021 в 18:58

Была такая компания ПРЕД групп, которая фоном стояла Иртышом. Её директор на весь город трубил, что обязательно приведет всё в порядок и здание реконструирует. Не привел, просто в принципе переименовался)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 13:32

А что, мерии слабо было отремонтировать здание? Конечно! Просто продали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 12:58

ой да ща перебанкротится это компания и все, построят там что-то новое и все

Гость
21 сен 2021 в 13:04

Продали здание однодневке и еще хотят, чтоб кто-то ухаживал за зданием. Самим не смешно?! Кто это должен делать был? Директора - номиналы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 12:42

нашел где парковаться)))

Фото пользователя
21 сен 2021 в 20:46

Рекомендую проверить на угрозу обрушения все исторические особняки на 8-е марта. Скоро 300 лет городу, а центр рискует развалиться и исчезнуть из-за варварского отношения.

Гость
21 сен 2021 в 13:43

Пока не будет закона об уголовной ответственности за уничтожение памятников или … кратное возмещение ущерба, всё, что мешает коммерсантам ( бизнесменами таких даже не назовёшь) уничтожим нашу историю под корешок

Гость
21 сен 2021 в 14:53

Что за привычка города продавать старые здания и требовать их отремонтировать..

гнида
21 сен 2021 в 12:39

зачем вот такие развалины в городе бесов? снесли бы уж давно и построили бы там стоэтажный человейник

ОТВЕТИТЬ
Lifevkife
21 сен 2021 в 13:19

Владельцу жигулей не позавидуешь, суд он конечно выиграет через годик, учитывая то как работает судебная система, но деньги вряд ли получит. Если на директоре 50 контор, он скорее всего номинал без гроша в кармане.

Гость
21 сен 2021 в 14:13

Суд обязал восстановить дореволюционную кладку кирпича - ищут соответствующих специалистов по стране - Единая Россия проведет тендер

Гость
21 сен 2021 в 15:13

Жалко. Красивый домик БЫЛ.

Зозуля
21 сен 2021 в 15:56

Жадные волки. Только бабло хапать.

Зозуля
21 сен 2021 в 16:02

Мугисо не при чем. Есть фелеральные структуры, агентства.

Зозуля
21 сен 2021 в 16:00

А возле Высоцкого отличное здание - купеческий дом снесли? Экскаваторщика посадили! А как искали виновных! Трясли вообще непричастных людей! А вот застройщика даже не тронули! Вот так все и происходит. Десяток людей - а портят в городе все!

Анна
21 сен 2021 в 21:16

Жигули эти были брошены там уже месяца два, мешали проезду, видимо ждали своего часа.

21 сен 2021 в 13:04

А где автомобиль? 😁

ОТВЕТИТЬ