17 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
26 сен 2021 в 11:05

как и стадион центральный и стадион уралмаш будут закрыты для простого народа

Памятник тому, что НЕ нужно делать в городе, особенно в самом центре. Будет напоминанием, что вместо рекреационной зоны в городе получаем огромное препятствие, которое ни обойти, ни объехать.

Куда более интересно другое, как УГMК постепенно скупает весь город:
1) муниципальная земля там не в пользовании, а именно во владении УГMK, возникает право на кап строительство и на прокладку коммуникаций, в т.ч. на смежных участках, и УГМK уплачивает муниципальные налоги с этого хозяйства?
2) если во владении, какие были ОСНОВАНИЯ для продажи муниципального участка кому бы то ни было, кроме отсутствия понимания, что с ним можно сделать за те деньги, что есть у города?
3) были ли с момента вступления УГМK в права изменены кадастровые номера участков?
4) как согласуется изначальное назначение участков (до УГMК) с генпланом?
и т.д.

Фото пользователя
26 сен 2021 в 10:31

Башню вернуть, арену снести, куйвашева к ответу.

26 сен 2021 в 20:56

порешали и снесли башню. а сейчас - " тазик" и стоянка...

Аннигилятор
26 сен 2021 в 10:13

Невнятные фото
Статья фуфло

Фото пользователя
26 сен 2021 в 09:20

верните башню!!!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 08:56

За Башню не простим!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 09:10

Стоит ли напоминать , что строиться за наш с вами счет. Никому не нужная арена

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 09:11

"Крышей"-то она давно обзавелась🤣

ветеран труда
26 сен 2021 в 19:05

лучше бы она "хлопком" обзавелась. Башню поставь на место, лиходей казицын!

Гость
26 сен 2021 в 09:16

Ну держись Декабристоа 8-е Марта да и Белинского. Во время игр там автомобилями будет заставлено в три черыре ряда. Знатный пробятник готовится!!!

ОТВЕТИТЬ
вук
26 сен 2021 в 09:11

зачем они это строят? в дивсе на любую игру пустой зал, у нас на хоккей ходит макс 3 тыс человек, бесполезная ни кому не нужная стройка

ОТВЕТИТЬ
Саня
26 сен 2021 в 11:54

Урал вылетает в этом году, авто чего то пыжится, но прямым конкурентам сливает. Волейбол, баскетбол вообще молчу. На игры ходит по 1,5 землекопа. Кому они и для чего это строят?

Фото пользователя
26 сен 2021 в 13:41

За ненадобностью, отдать СИМАЛЭНДУ для корпоративов.

Гость
26 сен 2021 в 12:55

Нужно создать государственную комиссию, которая проведет расследование, насколько экономически целесообразно было сносить телевизионную башню и, если государству был нанесен финансовый ущерб, то всех причастных к сносу обязать субсидиарно построить заново такую же башню полностью под ключ и передать её в государственную собственность.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 сен 2021 в 12:03

Арена не нужна, как и спорт вообще. На олимпиаду никто не обратил внимания, а тут шофёры, глядь, играют.

Челябинец
27 сен 2021 в 01:13

Молодцы, что строят. Олигархи выводят деньги за бугор- плохо, строят у себя и для свердловчан- плохо; а что тогда хорошо? Свердловчане, вы зажрались.

Гость
26 сен 2021 в 11:58

Там через остановку на Большакова уже есть дворец спорта где проводятся игры и его вполне достаточно. Не так уж и много болельщиков туда ходит. Плюс через дорогу юность и снежинка. На месте дендрария можно бредовую арену построить.

Гость
26 сен 2021 в 12:27

А вот ежели бы все эти средства - да на постройку метро? Можно было бы пять станций отгрохать!

Вангователь
26 сен 2021 в 09:11

Банкротство компании будет, строящей эту благодать, скриньте)

ММТ
26 сен 2021 в 10:30

Это я её строю.

ветеран труда
26 сен 2021 в 19:09

А в это время Уралмаш лишили стадиона, бассейна, уже разбирают зимний стадион и лыжную базу с детскими кружками"реконструируют"!!!Доколе !Это построено на деньги народа, для народа, для детей! Вы удивляетесь детской озлобленности, тому что дети массово курят. токсикоманят, пьют алкоголь ?! Они по - своему протестуют, мстят за погибшее их детство!

Гость
26 сен 2021 в 08:56

Вот что значит частный бизнес! За год построили вот это вот все. Если бы государство строило да за бюджетные деньги, в лучшем случае лет 10, в худшем недострой был бы!

ОТВЕТИТЬ
Картинка
26 сен 2021 в 21:50

Мерзкое убогое корыто. Надеюсь, в будущем город доживет до нормальной ответственной власти, снесет это недоразумение и вновь отстроит нашу БАШНЮ!

Фото пользователя
26 сен 2021 в 09:45

Монеточка и Клавдия❤️ там будут собирать полные трибуны.

Абориген
26 сен 2021 в 19:50

Давно пора построить новую ледовую арену.
Нынешняя - убогая. В подмосковных городках и других миллионниках - гораздо больше и лучше.

богатый
27 сен 2021 в 03:21

Я бы там лучше себе дома настроил с сауной и банькой

Гость