Комментарии к публикации «ВИП-соседи. Кто живет в «квартале миллионеров» в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ177
20 окт 2021 в 08:38

Наша "элита" даже рядом со своими домами не может красиво озеленить территорию. СтоЯт обрамлённые пустые газоны - ни кустика, ни деревца, ни цветов. Там, где есть деревянные сидения, в солнечный день даже укрыться негде.

20 окт 2021 в 09:12

Куда такие метры? 200 квадратов зачем столько-то, удобно разве? Тапки не найти....

20 окт 2021 в 08:52

Для кого и зачем публикуется данный список? Больше новостей похоже нет.

20 окт 2021 в 08:38

С этого квартала и надо реновацию начинать

20 окт 2021 в 09:14

Сначала жили бедно, потом нас обокрали!!!)))))))))))))

20 окт 2021 в 09:02

Их надо в дом с дровами и пенсию 10 тыс.

Гость
20 окт 2021 в 09:05

Самые богачи живут на улице, названной в честь рабоче-крестьянской красной армии. Ирония истории во всей красе :D

когда-то на этой улице прошло мое счастливое детство))) мы жили в бараке в 56 дома по ул.Красноармейской. Местоположение действительно очень хорошее: и центр, и тишина. Не зря такие высокопоставленные особы там себе квартир приобрели.

20 окт 2021 в 12:39

Кому интересно это где и как они живут,вы посмотрите как другая большая часть страны живет

20 окт 2021 в 09:16

Мну кажется это совершенно не рациональное использование земли в центре города, на этом месте можно построить целый квартал высоток с квартирами-студиями для простых работников предприятий центра города, чтобы они могли добираться до работы пешком, не создавая пробок. А по этим домишкам нужно провести реновацию и экспроприацию, каждому собственнику, выдать в замен по студии в новых домах.

Фото пользователя
20 окт 2021 в 09:25

Это хорошо что все они в одном месте, в час Х не нужно будет их бегать ловить по всему городу

Гость
20 окт 2021 в 09:14

Что-то в основном одни бюджетники, как слуги народа заработали на такие квартиры?

Вообще насрать

20 окт 2021 в 12:22

Нам то это зачем? Кто из них и в каких скворечниках живет 😳

Житель местный
20 окт 2021 в 08:56

Какой смысл в квартире площадью более 400 метров? Что там делать то? Туалет полдня искать? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

20 окт 2021 в 10:31

протестую!
ройзман в этой компании явно чужой!
он - бесстрашный борец с коррупцией и коррумпированной путинской системой!
зачем он тут?!

мarv
20 окт 2021 в 09:13

странно, что не простые работяги с завода и медики там живут...очень огромное расслоение в обществе, но что то подобное было где то 17 года прошлого века

Фото пользователя
20 окт 2021 в 09:27

Налоговая и прокуратура почему не изучает?

Фото пользователя
20 окт 2021 в 09:37

там вышка облучающая через дорогу

Паша
20 окт 2021 в 09:09

Вроде, как Ковпак и Ананьев живут с новыми семьями в Лондоне.

20 окт 2021 в 09:27

Мне кажется, элита там больше по старой привычке живёт)) Ужасное место. Ни уехать, не приехать в любое время. Стоит движение во всех направлениях.

Список неполон. На Энгельса живёт Эмилия Михайловна, супруга человека- легенды, бывшего директора Оптико- механического завода тов. Яламова Эдуарда Спиридоновича ныне покойного.

Фото пользователя
20 окт 2021 в 11:52

Очень нравится тот квартал. Дома малоэтажные, жителей в каждом доме мало. Квартиры большие. Хотя по 300-400 квадратов , конечно, бред, такой же как цыганские коттеджи из 90-х, которые сейчас никому не нужны. Но сама идея квартала прекрасная. Такие и должны быть дома, а не муравейники с клетушками.

20 окт 2021 в 09:35

ну живут и живут, нечему удивляться и завидовать

Фото пользователя
20 окт 2021 в 14:00

Скоро переименуем этот район в "Район имени Первого Раскулачивания"

Фото пользователя
20 окт 2021 в 09:29

Если уж свои фасады домов не могут привести в порядок наши олигархи, что им до наших бараков

20 окт 2021 в 09:30

Модератор отклонил "Они же работали, учились.." 😲

Фото пользователя
20 окт 2021 в 20:55

Энгельса 30 интересный дом, необычный.

Из кирпича сейчас редко кто строит

20 окт 2021 в 10:42

А что нам теперь делать с этой информацией? Почему бы , тогда, не публиковать заметки про обитателей зоопарка? Думаю, это будем куда познавательнее.

Гость
20 окт 2021 в 09:28

Честно говоря, с виду эти дмики-скворечники не создают впечатление, что там миллионеры и успешные люди живут, какие-то может и поопрятнее, какие-то пообшарпаней.. Территория придомовая так себе. Ну живут там и ладно, молодцы.

20 окт 2021 в 13:05

"Всё о народе думают". (с)

Алекс
20 окт 2021 в 08:59

.....И КАК ЭТО НАМ ПОМОЖЕТ

Гость.
20 окт 2021 в 09:28

А что Вы до сих пор не знали ,что самое хорошо все для богатых,и чему удивляетесь ?

Гость
20 окт 2021 в 12:15

Да не живут они в этих квартирах, таких квартир у них натыкано по всему городу. Всё приближенные к строительной сфере и чинушы в подарок их получают при строительстве. В коттеджах они живут

Гость
20 окт 2021 в 09:03

ракету бы туда запустить

Антон
20 окт 2021 в 08:36

так жильё то всё устаревшее и вовсе уже не миллионерское

20 окт 2021 в 08:52

А сам ройзман наверняка живет в шалаше, как честный человек!

гость
20 окт 2021 в 09:23

Микрорайон с просторными дорогами))))))))) Вы че несете)))) где там просторные дороги))))) муравейник

Гость
20 окт 2021 в 10:25

помню Россель да Чернецкий грызлись как собаки,а вон оно что,кто-то на площадке курил!

Сквер на приборе.
20 окт 2021 в 09:23

После падения вертухайского режима что станет с его лакеями?

Гость
20 окт 2021 в 08:56

Нахапали

Фото пользователя
21 окт 2021 в 03:34

Хороший район. В те годы и качество жилья было другим. Я была бы счастлива жить в этом квартале. Мечты((

Сейчас же при строительстве экономят на всем. Элитное жилье от не элитного отличается лишь местоположением.
Ну и 20-25 этажные дома нельзя по уютности сравнить с пятиэтажками.

революционер
20 окт 2021 в 10:28

Ну что могу сказать, не могут они бедолаги жить в стандартных двушках за 40 метров им только жирные и пафосные места...

Гость
20 окт 2021 в 08:38

Квартал пенсионеров

гость
20 окт 2021 в 09:14

облизывайтесь Академический они не жалуются а работают в полную силу

20 окт 2021 в 12:32

А то что у Розймана свой коттедж в центре города, с рыночной стоимостью >50лямов никого не смущает? Без сомнения каждый человек может этого добиться честно(нет).

Сергей
20 окт 2021 в 09:01

Сейчас там на аллкйке бомжи на лавках спят и мусора полны урны. Порядка нет, скуное зрелище

Гость.
20 окт 2021 в 09:42

Не по теме,сейчас много обсуждение про попытку одного ребёнка задушить верёвкой другого 4 летнего детсадовца.А,что Вы хотели по всем каналам крутят криминальные фильмы,убийство и удушение веревками,а лети тоже смотрят вместе родителями эти фильмы.Что киношники кроме криминальных фильмов больше не в состоянии снимать позитивные фильмы?нет ,так и такие не нужны.

Гость
20 окт 2021 в 11:52

Не живут, а имеют в собственности квартиру. Нищеброды с е1 не понимают, что у людей бывает по несколько квартир и домов.

гость
20 окт 2021 в 13:01

Разложение общества налицо. Разница в доходах ОГРОМНА! Рабы и их (якобы), слуги, старающиеся изо всех сил сделать жизнь рабов лучше. "Слуги" в этих домах, огромных квартирах, не живут. Отданы детям, либо появляются там редко. У них по всему миру жильё. Такую общественную собственность СССР присвоить! Губами шлёпать одно, а себе мастерить другое. Но, цикличность истории никто не отменял. Всё может вернуться.

Гость
20 окт 2021 в 09:23

Ну взяли ипотеку и построились.

Гость
20 окт 2021 в 11:38

все что нажито непосильным трудом ;), и нечего этому завидовать )))

Гость
20 окт 2021 в 11:39

мну в оропке живет и мну хватает. не тот счастлив у кого много добра а у кого жена верна )))гы

Гость
20 окт 2021 в 11:44

Да уж, жилье заработанное на честные зарплаты и маленькие пенсии, видно бедным чиновникам долго пришлось откладывать на такое жилье, бедолаги, как же они "жили", чтобы накопить на эту недвижимость? Голодали и во всем отказывали.

Гостья
21 окт 2021 в 03:08

Попрошу указать номера квартир. Заранее спасибо.

Lexus
20 окт 2021 в 09:26

Это прошлый век, вот в Нью Йорке современно .
И бассейн есть , красивый ресепшн, а тут что?

Ури
20 окт 2021 в 12:04

в квартале миллионеров живут враги народа

20 окт 2021 в 13:58

никому в голову вопрос не приходил -откуда у ни разу в жизни ни дня не работавшего ройзмана, квартира в элитном квартале и целая коллекция дорогущих икон?

Репина 2
20 окт 2021 в 11:10

Хорошо, что компактно селятся, меньше хлопот будет при необходимости...

Гость
20 окт 2021 в 12:30

Е1 как будто что-то хочет заявить и предъявить, но смелости и силенок не хватает

Гость
20 окт 2021 в 09:17

Микрорайон мошенников

Гость
20 окт 2021 в 09:55

А нам вот это все зачем рассказывают ? Кто где живет вот не все ли равно. Живут пусть радуются

Сергей
20 окт 2021 в 09:00

Раньше на Красноармейской было уют

Гость
20 окт 2021 в 09:54

А откуда у Женечки денежки на илитную недвигу ?
Он же вроде, типо от народа или это другое ?

Ларион
20 окт 2021 в 10:26

..Какие все некрасивые дома и неухоженные территории.........ТОСКА!!!!!!!😎

Каратаев
20 окт 2021 в 13:34

Хорошо, что мама в середине 80-х не купила деревянный дом на углу Красноармейской - Карла Маркса, Слава Богу обошлось тогда без оазмена квартиры. Хозяин дома, старик, пел тогда: вот, эти все деревяшки вот-вот снесут, а вам квартиру в новом доме дадут. Ага, догонють и ещё поддадуть😁. Дерявяшки эти сносить стали только в 2000- х годах, чуть ли не в 2006🤭 И ничё бы не да́ли эти новые хозяева́, на ихнем празднике жизни. Вот так, Бог отвёл 🙏🏻

Гость
20 окт 2021 в 14:36

Не долго жировать этой псевдоэлите, все под СУД попадут да и потомки тоже.

Гость
21 окт 2021 в 00:41

Опубликуйте лучше как обычные работяги живут, именно в каких домах квартиры, какое обустройство, и не важно с какого района. Думаю люди это оценят больше, а наша элита пускай посмотрит, как люди проживают на "среднюю" зар.плату в 54тыс. Я думаю вам такой материал точно зайдет.

Фото пользователя
20 окт 2021 в 12:27

люди ходят рядом и не знают кто живет рядом но блогодоря е1 все узнали интересно где живет главный редактор е1 и их сотрудники ?

Гость
20 окт 2021 в 09:12

До чего же уродливые дома! Сейчас даже эконом-класс бывает, что красивее спроектирован.

Очага
20 окт 2021 в 09:51

Красиво жить не запретишь.

Паша
20 окт 2021 в 11:30

Интересно, каких стран у всех этих деятелей (их семей) и борцов за народное счастье вторые паспорта?

Гость
20 окт 2021 в 12:50

Справились? И мы справимся. Пусть их теперь это волнует!

Hacho
20 окт 2021 в 13:26

После того как Красноармейскую сделали пешеходной, за год ее полностью убили

Александр
20 окт 2021 в 13:35

Что не ВИП, то ЧИНОВНИК... Бывший, нынешний или будущий (((

Гордиться нечем
20 окт 2021 в 13:43

Такой провинциальностью пахнуло от «квартала миллионеров»…

Игорь Питиримов
20 окт 2021 в 14:02

Статья для того чтоб мы знали кто ворует кто слишком накручивает цены а своих стоматологиях и пр.?

Гость
20 окт 2021 в 15:14

ну живут они там и что?
в чем смысловая нагрузка этой информации? то, что озвученные граждане не бомжуют вроде как все в курсе

Вася пулькин
20 окт 2021 в 17:26

Это легенды нашего города и области, сделавшие очень много для всех нас, они просто должны жить хорошо. И большинство из них и сейчас работают на благо города и общества.

Людмила
20 окт 2021 в 19:08

Никто из вышеперечисленных,кроме Ройзмана,здесь не живет- только владеет данной недвижимостью. Все живут за городом или вообще за кордонам😜

Гость
20 окт 2021 в 23:23

Островок благополучия в море нищеты! Построить дом на песке,это ли не глупость?!

Гость
20 окт 2021 в 23:30

А чего??? когда там следующая революция? )))) В ноябре 2027? ))))))) расслоение общества и так почти фатальное. Зачем е1 ещё больше провоцирует? Особенно скобочки понравились (отчитался в налоговой). Народ так замотался в кредитах, ипотеке, работе, детях, дистанционках, что уже все по фигу... по большей части от усталости... надолго ли? ;))))

Александр
21 окт 2021 в 03:58

За углом в конце Красноармейской бомжовое лежбище,все в Прадо и Гуччи,яркое зрелище.Рядом с мажорами ,бомжи ютятся)))

Не агенство
21 окт 2021 в 08:50

Куплю/сниму квартиру в вашем доме
Срочно
Не агенство

Гость
21 окт 2021 в 09:11

И все таки, эти квартиры далеки от тех, в которых живут олигарахи Лондона, например у Бориса Березовского была квартира в которую на лифте можно было заехать прямо на машине, "гараж" для машины был прямо в квартире был. Кто из перечисленных персонажей этим может похвастаться? Кто из них может заехать в свою квартиру на авто?

ТАМАРА
21 окт 2021 в 22:36

Валите отсюда, попрошайки. Это урал, мы видели тут хреновую жизнь. И к чему эта статья? Есть, и пускай живут там, или вы хотите вместо них? Но вот они все равно среди народа, мы знаем об них даже больше, чем они сами! Вопрос - как можно оставить своего отца больного доживать при поддержке только хрупкой женщины?! Его никто не может даже вывести на улицу погулять в хорошую погоду! Он что не человек? Да какие бы ошибки он не совершал, он не заслужил такой старости! Миллионеры, которые это прочитают, поймут про кого это?

20 окт 2021 в 13:19

Думаю, они там редко появляются : скорее всего отстроились за городом . Этим объясняется отсутствие озеленения и благоустройства. Комментарии злые потому , что ситуация такая. На самом деле это жилье было элитным лет 20 назад . Сейчас уже новые жилые комплексы даже более удобны, чем эти образцы конца 90-х начала 2000-х. Это уже история.

Фото пользователя
20 окт 2021 в 10:42

молодцы земляки.всп успешные ребята. можно порадоваттся

Гость
20 окт 2021 в 10:27

Для чего эта информация? чтоб им пришли под дверь насрали?
Мне вот фиолетово кто где живет.

Гость
31 янв 2022 в 19:02

Да ваще насрать на них

Семен
20 окт 2021 в 12:26

Не люблю центр. Купил две смежные квартиры на ботанике, получилось 150м. В принципе достаточно, по объездной можно выехать хоть за город, хоть в город - красота

20 окт 2021 в 12:00

Отвратительный район. Живут элиты, а сделать нормально ничего не могут. Вставать негде, все завалено машиными, вечно пробки. Никаких облагораживаний. Пешеходка унылая. Отвратительный район муровейник. Чего там делать вообще не ясно. Нормальные люди живут в тихвине или антаресе. А тут только пенсионеры.

Гость
20 окт 2021 в 08:50

с какой целью это было рассказано ?? типа навальный сидит, а его дело нет ?? ))))

Гость
20 окт 2021 в 09:35

Вот честно, плевать!

Новости РЎРњР?2