Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ищем недостатки во всём. Как добиться исправления дефектов после покупки новостройки? Объясняет риелтор»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
14 нояб 2021 в 13:33

"...рассказала, на что нужно обратить внимание.. "
Настя, расскажите, что нужно делать когда риэлтор получив отлуп от своих "услуг", перевыставляет квартиру на платных ресурсах и всячески навязывается?

14 нояб 2021 в 14:46

Судя по кол-ву возводимого жилья ,создается такое впечатление ,что все в среднем получают от 2 млн. рублей и просто не знают куда пристроить свои деньги ,то ли здесь купить квартир 20, то ли денег немного поднакопить и купить нормальный пентхаус в Москве со стартовой ценой от 1 млрд. рублей. Да и как еще жить если до зарплаты осталось 2 мешка денег, так и ноги с голоду протянуть можно.
Ладно о чем это я, мне в аэропорт пора, частный самолет ждет, на пару часов слетаю в Тайланд, согласитесь, мелочь а приятно.

14 нояб 2021 в 13:42

Риэлторы очень нужны. Риэлторы очень важны. Они же справку ЕГРН закажут и бланк договора из интернета распечатают.

Сурикова 45
14 нояб 2021 в 13:37

Кто-нибудь, объясните мне дураку зачем при покупке новостроек вообще нужен риэлтор???

14 нояб 2021 в 15:10

Настя, возьми трубку, я комиссионные хочу

14 нояб 2021 в 13:33

Самое интересное, что тему подняли "элита" общества. "агенты по недвижимости":пострадавшие бедолаги не имеющие моральных ценностей ,вспоминающие про своих детей только при выходе из школы. Привыкшие к "халявным" деньгам, не имеющие каких либо понятий в этой жизни, которые вымогают всячески "бешенные" комиссии с горожан , к тому же воспитывающие своих детей между увеселительными мероприятиями (после очередной сделки и получения комиссионных от "лохов"-покупателей. Ни за что не отвечающих, кроме как занять очередь в МФЦ и скопировать договор купли продажи с интернета)

Гость
14 нояб 2021 в 22:28

Настя, Вы тоже, что бы получить свои проценты со сделки, вешали бедолагам лапшу на уши, про то, что недвижимость будет только дорожать, потому что в нашей стране ничего никогда не дешевело, или скоро все квартиры закончатся? По факту один застройщик уже в открытую скидки в 10% процентов дает на квартиры, а при личной встрече наверняка и больше. А скидка это самое настоящее снижение цен, только названное по другому. И это только начало. Так как рынок затаварен (была статья на е1, что сейчас максимальные остатки непроданных квартир в Екатеринбурге, в новостройках за всю историю), а платежеспособных покупателей в кризисочень мало. Сейчас, ещё начнут с банкротств квартиры на рынок поступать, инвесторы скидывать, что бы в минус не уйти и те кто не сможет ипотеку платить. Вполне реально, что цены на недвижимость процентов на 50-60 упадут и падать будут минимум года 3, как в 2014-2017 гг. Когда цены посыплются, Вы тем же бедолагам будете говорить, что бы свои проценты со сделки получить, что квартиры нужно срочно продавать, а то потом будет ещё дешевле? Вот благодаря в том числе и риэлтерам, люди покупали квартиры условно за 4 миллиона, а будут лишаться за 2 миллиона при банкротстве, ещё миллионы в виде переплат в виде процентов и страховок банкам потеряют, и еще оставшуюся разницу между суммой кредита и суммой проданной квартиры на торгах по банкротству, банку должны останутся.

Гость
14 нояб 2021 в 14:04

Не покупайте вы эти квартиры из гипсокартона за такие бабки. За 7-9 млн можно построить хороший дом в черте города из кирпича. Че за тренд такой, купить клетку в новостройке в ипотеку за 6 млн и плюс машину в кредит за 4 млн😀

Гость
14 нояб 2021 в 14:36

На самом деле риэлтор нужен при продаже недвижимости в другом городе, когда нет возможности кататься на показы. Но у нищебродов в комментариях даже нет такого варианта, т.к. в голову не приходит, что у людей бывает по несколько квартир в разных городах.

Гость
14 нояб 2021 в 13:47

Иди в санитарки. Там тебе самое место

Ларион
14 нояб 2021 в 14:56

Она себе-то лично сколько квартир купила.!!??😎.....советчица.😎😎..СМЕШНО

Гость
14 нояб 2021 в 20:36

Самые презираемые люди это риелторы.

вася
14 нояб 2021 в 13:35

а риэлтор Катя где?

Гость
14 нояб 2021 в 14:31

Пришла очередь этой пиариться?

Гость
14 нояб 2021 в 15:04

Уже поздно, нечего вестись на мошенников

Гость
14 нояб 2021 в 22:39

Статья ниачем. Больше похожа на завуалированную рекламу риэлтера. Сейчас много настоящих специалистов, которые профессионально занимаются приёмной квартир, а если нужно и отстаиванием интересов покупателей в судах. В социальных сетях на видео все можно увидеть, как принимают (со всеми косяками в квартирах и припонами строителей) и на основании, каких нормативов, всё от и до.

Ксения
14 нояб 2021 в 23:55

Только она шпаТлёвка, а не шпаКлёвка. От слова шпатель:)

Новости РЎРњР?2