перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Ищем недостатки во всём. Как добиться исправления дефектов после покупки новостройки? Объясняет риелтор

14 ноября 2021, 13:30
Гость
Гость
14 ноября 2021, 23:55
Только она шпаТлёвка, а не шпаКлёвка. От слова шпатель:)
Гость
14 ноября 2021, 22:39
Статья ниачем. Больше похожа на завуалированную рекламу риэлтера. Сейчас много настоящих специалистов, которые профессионально занимаются приёмной квартир, а если нужно и отстаиванием интересов покупателей в судах. В социальных сетях на видео все можно увидеть, как принимают (со всеми косяками в квартирах и припонами строителей) и на основании, каких нормативов, всё от и до.
Гость
14 ноября 2021, 22:28
Настя, Вы тоже, что бы получить свои проценты со сделки, вешали бедолагам лапшу на уши, про то, что недвижимость будет только дорожать, потому что в нашей стране ничего никогда не дешевело, или скоро все квартиры закончатся? По факту один застройщик уже в открытую скидки в 10% процентов дает на квартиры, а при личной встрече наверняка и больше. А скидка это самое настоящее снижение цен, только названное по другому. И это только начало. Так как рынок затаварен (была статья на е1, что сейчас максимальные остатки непроданных квартир в Екатеринбурге, в новостройках за всю историю), а платежеспособных покупателей в кризисочень мало. Сейчас, ещё начнут с банкротств квартиры на рынок поступать, инвесторы скидывать, что бы в минус не уйти и те кто не сможет ипотеку платить. Вполне реально, что цены на недвижимость процентов на 50-60 упадут и падать будут минимум года 3, как в 2014-2017 гг. Когда цены посыплются, Вы тем же бедолагам будете говорить, что бы свои проценты со сделки получить, что квартиры нужно срочно продавать, а то потом будет ещё дешевле? Вот благодаря в том числе и риэлтерам, люди покупали квартиры условно за 4 миллиона, а будут лишаться за 2 миллиона при банкротстве, ещё миллионы в виде переплат в виде процентов и страховок банкам потеряют, и еще оставшуюся разницу между суммой кредита и суммой проданной квартиры на торгах по банкротству, банку должны останутся.
Гость
14 ноября 2021, 20:36
Самые презираемые люди это риелторы.
266420166

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 15:10
Настя, возьми трубку, я комиссионные хочу
Гость
14 ноября 2021, 15:04
Уже поздно, нечего вестись на мошенников
Гость
14 ноября 2021, 14:56
Она себе-то лично сколько квартир купила.!!??😎.....советчица.😎😎..СМЕШНО
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2021, 14:46
Судя по кол-ву возводимого жилья ,создается такое впечатление ,что все в среднем получают от 2 млн. рублей и просто не знают куда пристроить свои деньги ,то ли здесь купить квартир 20, то ли денег немного поднакопить и купить нормальный пентхаус в Москве со стартовой ценой от 1 млрд. рублей. Да и как еще жить если до зарплаты осталось 2 мешка денег, так и ноги с голоду протянуть можно. Ладно о чем это я, мне в аэропорт пора, частный самолет ждет, на пару часов слетаю в Тайланд, согласитесь, мелочь а приятно.
Гость
14 ноября 2021, 14:36
На самом деле риэлтор нужен при продаже недвижимости в другом городе, когда нет возможности кататься на показы. Но у нищебродов в комментариях даже нет такого варианта, т.к. в голову не приходит, что у людей бывает по несколько квартир в разных городах.
Гость
14 ноября 2021, 14:31
Пришла очередь этой пиариться?
Гость
14 ноября 2021, 14:04
Не покупайте вы эти квартиры из гипсокартона за такие бабки. За 7-9 млн можно построить хороший дом в черте города из кирпича. Че за тренд такой, купить клетку в новостройке в ипотеку за 6 млн и плюс машину в кредит за 4 млн😀
Гость
14 ноября 2021, 13:47
Иди в санитарки. Там тебе самое место
Кальмаров Мало

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 13:42
Риэлторы очень нужны. Риэлторы очень важны. Они же справку ЕГРН закажут и бланк договора из интернета распечатают.
Гость
14 ноября 2021, 13:37
Кто-нибудь, объясните мне дураку зачем при покупке новостроек вообще нужен риэлтор???
Гость
14 ноября 2021, 13:35
а риэлтор Катя где?
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 ноября 2021, 13:33
"...рассказала, на что нужно обратить внимание.. " Настя, расскажите, что нужно делать когда риэлтор получив отлуп от своих "услуг", перевыставляет квартиру на платных ресурсах и всячески навязывается?
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 13:33
Самое интересное, что тему подняли "элита" общества. "агенты по недвижимости":пострадавшие бедолаги не имеющие моральных ценностей ,вспоминающие про своих детей только при выходе из школы. Привыкшие к "халявным" деньгам, не имеющие каких либо понятий в этой жизни, которые вымогают всячески "бешенные" комиссии с горожан , к тому же воспитывающие своих детей между увеселительными мероприятиями (после очередной сделки и получения комиссионных от "лохов"-покупателей. Ни за что не отвечающих, кроме как занять очередь в МФЦ и скопировать договор купли продажи с интернета)
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 13:34
извините, но не люблю риелторов.
Гость