27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Фото пользователя
16 ноя 2021 в 18:50

привет круглосуточной пробке на шефской

ОТВЕТИТЬ

Я думал третий участок будет какой нибудь цыганский посёлок. На визе например.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2021 в 18:45

Ой! Повысить качество жизни загнав в человейники у черта на рогах без парковок деревьев, дорог и с автобусами душегубками...

ОТВЕТИТЬ
Скунс Розочка
16 ноя 2021 в 18:56

Я уже вздрагиваю
Ждали сноса с 90-х
Но тогда предлагали шоколадные услоаювия. А сейчас выселят в общагу без доплаты и радуйтесь

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 13:03

Реновация - это когда улучшают жилищные условия (жильцов из старого жилья переселяют в новые на том же месте и без доплат). А так очередной распил если еще учесть, что дома в квартале недавно капитально отремонтировали.

17 ноя 2021 в 08:53

чо там про строительство дорого слышно?

Гость
16 ноя 2021 в 21:53

Живу на краснофлоцев если снесут двухэтажки а в место них построят 20 этажные дома . А улицы рассчитаны для езды на конях . Далеко пойдем .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 19:02

А власти только это и интересно - попилить денежки и забить все жилыми высотками без инфраструктуры

ОТВЕТИТЬ
Вовка
16 ноя 2021 в 18:42

"подчеркнул, что программа КРТ прежде всего имеет социальную направленность"

Ага, все для людей у вас только на ваших бумажках. Снесут, настроят муравейников, а жильцов отправят куда-нибудь в Светлый.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 18:09

как бы до нас не добрались со своей хреновацией💩

ОТВЕТИТЬ
вася
16 ноя 2021 в 18:50

про химмаш тишина там 6 бараков осталось а место для реновации отличное и парк и пруд и больница школы не хрен в центр лезть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2021 в 18:54

"Власти Екатеринбурга" Не надо петь военных песен, какие власти? Наследство принцы получили? Вас выбрал Бог, а не народ? Вы будьте проще в своих определениях "ангелопринесущие на землю грешную". Временно избранные граждане путем общественного голосования или поставленные на свои должности и посты, для улучшения благосостояния граждан России и страны в целом, для улучшения жизни страны всеми имеющимися усилиями данными нам избирателями. Ауранесущие, перстом указывающие, рукамиводители...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 18:22

Как раз летом там несколько домов сожгли, а теперь "выбрали". Тюменские вообще не палятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 20:37

Дорогу сначала новую в город проведите

бойкот бруснике
17 ноя 2021 в 08:05

а фантазия у власти есть что б не банально высотками из гэ застраивать кварталы, а что-то реально полезное придумать ?... про соц.обьекты не слышали ? где предел по плотности застройки на старой инфраструктуре ?

Разум.
17 ноя 2021 в 11:56

Родственник попал под реновацию. В их общаге можно было еще 200 лет жить, она еще и бомбоубежищем. А всё. Выселили. Дали 600 000 за комнату и всё. Пришлось брать однешку в ипотеку. А так -жили-не тужили. В комнате, зато без ипотеки. А реновация на то и реновация, чтоб дома до ума доводить, а потом прежних жильцов там селить. А у нас вечно всё через жожоба

мой сосед человек-паук
16 ноя 2021 в 18:21

Где я теперь буду жить? Обо мне все узнают🤬

ОТВЕТИТЬ
инсайдер
17 ноя 2021 в 08:32

это не реновация,выселять будут куда придется.

Гость
17 ноя 2021 в 11:12

Как как сказал? Позволит увеличить доходную часть с эксплуатации городских территорий и сетей? Ну правильно сказал. Еще и налоговая составляющая с объектов недвижимости резко в гору. Ну а люди? Да они всегда только мешаются. Денег им подавай, уезжать не хотят...

Гость
17 ноя 2021 в 12:17

Ну во первых надо будет найти денег на доплату. Метр в метр вам никто предоставлять жилье не будет. А маленькие квартиры строить менее выгодно. Ну и во вторых придется привыкать жить по муравьиному. По мне так ничего хорошего.

Танюшка
17 ноя 2021 в 16:28

А когда на Ильича дома пойдут под снос?

Янка
17 ноя 2021 в 08:45

может кто то в курсе, сколько дают за трешку, если квартира в собственности. не скажу , что я очень рада, но опять и не расстроена. у нас дом не аварийный и не ветхий. В новостройку уезжать не хочу, в вот думаю на вторичке хватит ли предложенных средств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 19:54

Эльмаш ,ул. Краснофлотцев ближе к 23 больнице,одни старые двухэтажки, инфраструктура готовая рядом школа,садик,больница.

ОТВЕТИТЬ
Цыганские цветы
16 ноя 2021 в 18:55

С югозападом что? Навечно центр города историей украшен?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 ноя 2021 в 10:13

Вот, забавно то, почему же кварталы с 4-х, 5-ти этажными домами постройки 50,60,70 гг прошлого века не трогают. Вероятно тут есть интерес ПАО Т+!!! Которые с этого жилого фонда стригут неимоверно большие боблосики в отопительный период!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 19:43

А что власти про улицу Стрелочников моло пишут и говорят?

ОТВЕТИТЬ
*****
16 ноя 2021 в 20:14

Давно пора там(квартал Краснофлотцев-Донская-Корепина-Шефская )снести этот позор. Там дорога идет на СК КАЛИНИНЕЦ, где Универсиада будет проходить в т. ч. Хотя, сначала собрания собственников должны пройти с голосованием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 20:43

Краснофлотцев, 31 сносить будут? Или тока четную сторону🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 20:31

Сколько строят ,от этого Шефская шире не становится

Гость
16 ноя 2021 в 22:24

Интересно, как напишешь тюменец с маленькой буквы-пост банят, так же за слова главный ооеневод и жека. Смешно.

16 ноя 2021 в 23:39

Когда на вторчермете Эскадронная 5 А