Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия устроила распродажу коммерческих помещений в Екатеринбурге. Где и что можно снять»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
17 янв 2022 в 12:49

я думала, что подвалы и цоколи дома принадлежат собственникам жилья , а оказывается городу.

17 янв 2022 в 12:19

Распродажа или сдача в аренду?

17 янв 2022 в 12:58

Когда-то давно искал помещение под небольшой склад (15-20 квадратов). Все, что предлагали муниципалы - текущие помещения без света и отопления, а если что-то в более или менее удовлетворительном состоянии (сухо и есть электричество) - сильно дороже рыночной стоимости.

Фото пользователя
17 янв 2022 в 12:28

Дорого

Гость
17 янв 2022 в 12:38

Устроили распродажу. Почему СНЯТЬ, а не купить????? слов нет. профи

876
17 янв 2022 в 12:20

Судя по всему ни на что не способны, кроме как барыжить...

Гость
17 янв 2022 в 12:27

Тюменский Акимат готовит область к полному обнищанию.

17 янв 2022 в 13:39

Вполне себе "рыночные цены". Чуть было не поверила статье

просто
17 янв 2022 в 12:19

а потом каждый день будут проверки

Гость
17 янв 2022 в 12:52

Налетай, торопись, на казенные помещения не скупись.😂

Серж
17 янв 2022 в 14:09

Все хорошее уже себе забрали. Это г...но продают и сдают.

17 янв 2022 в 12:35

половина из списка больше года болтаются на сайте!

Гость
17 янв 2022 в 12:33

Может не распродажу, а аукцион?

Гость
17 янв 2022 в 12:57

Аренда на 5 лет. А дальше? Снова аукцион и вас оттуда под зад коленом. Не интересно.

Бизнесменец
17 янв 2022 в 13:03

Налетай, подешевело!!!😎😎😎

Александр
18 янв 2022 в 09:42

Не получится снять через аукцион ни у одного смертного у кого связей нет в администрации! Участвовал в Аукционе, все это похоже на ОПГ из 90-х. Очень много регистрируется фиктивных ООО, который здаются по нулевой декларации! Эти ООО в итоге завышают Цену очень сильно и не дают снять простым людям, я так думаю эти ООО принадлежат кому то из администрации, , но зарегистрированых на других чел., зайдите на сайт администрации, зайдите кто участвует в торгах, и все поймете! Ни какой там чесности и прозрачности нет! Даже сам председатель комиссии нас предупредил мол. У нас тут какие то ООО стали цены сильно на аукционах поднимать, но вы не бойтесь!

Патриот Андрей Репницын
17 янв 2022 в 15:53

Я патриот, готов взять в аренду за четверть от ценны! Думайте!

Гость
17 янв 2022 в 17:37

опять деньги отмывают

ШАУРМА БЫЛА ПЛОХАЯ
17 янв 2022 в 23:41

ПОСАДСКАЯ 33 ОПОРНЫЙ ПУНКТ МИЛИЦИИ !

Гость
18 янв 2022 в 00:59

Снять мерка, на деньги от какой-нибудь халупы купить билет до столицы деревень

Новости РЎРњР?2