E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

с-з.

741мм 35%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

В Екатеринбурге выставили на продажу королевскую квартиру с золотым туалетом

За элитное жилье придется отдать почти 19 миллионов рублей

Квартира расположена на четвертом этаже ЖК «Антарес»

В Екатеринбурге в продаже появилась роскошная квартира в элитном жилом комплексе «Антарес» на улице Шейнкмана. Она сделана в викторианском стиле: с массивными люстрами, богатой лепниной и кухней в темных тонах.

За королевское жилье площадью 94 квадратных метра хозяева просят 18,8 миллиона рублей. E1.RU изучил, что покупатель получит за эти деньги. Публикуем впечатляющие фото.

В спальне стоит большая кровать, а напротив — телевизор в массивной золотой раме
А еще в комнате есть туалетный столик с большим зеркалом

Квартиру можно назвать модным термином «евродвушка»: здесь одна спальня в 27 квадратных метров и кухня-гостиная в 32 квадратных метра. Кроме того, здесь обустроена просторная ванная с джакузи, биде и золотыми обоями, она занимает 12 квадратных метров.

Ванная комната занимает 12 квадратных метров
Здесь тоже не обошлось без золотых обоев

— Мебель, техника и материалы отделки — исключительно премиальных марок. Дизайнерские люстры и декор выполнены из фарфора. Портьеры — из качественного и дорогого текстиля, — подчеркивают дороговизну квартиры в объявлении.

В тексте сказано, что жилье не только красивое, но и технологичное: здесь установили автономное регулирование отопления, есть теплые полы и электричество с телеметрией и датчиками протечки, а в кухне-гостиной — биокамин. Новому покупателю обещают оставить всё, вместе с мебелью.

Просторный коридор тоже украшает богатая люстра
Окна спальни выходят на «зеленую лужайку»

Хотели бы жить в такой квартире?

Опрос завершен 28.02.2022
Да, очень красиво
24%
Нет, слишком богато
76%

Мы следим за необычным жильем, которое продается в Екатеринбурге. Ранее мы рассказывали про квартиры с сауной и стеклянным куполом на ВИЗе и с собственной смотровой площадкой на улице Шевченко, а также про усадьбу со студией йоги и жилье с большой статуей Будды внутри.

Посмотрите также на шикарную квартиру с видом на Плотинку, за которую просят 78 млн рублей. В декабре в Екатеринбурге начали сдавать огромный коттедж в цыганском стиле с роскошной мебелью и лепными потолками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления