E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге фоторепортаж В Екатеринбурге выставили на продажу роскошную усадьбу со своей йога-студией

В Екатеринбурге выставили на продажу роскошную усадьбу со своей йога-студией

Цена вопроса — 150 миллионов

Усадьба находится в элитном поселке «Светлая Речка»

В элитном поселке «Светлая Речка», который относится к Верх-Исетскому району Екатеринбурга, выставили на продажу великолепную усадьбу из кедра. Особняк с участком площадью 33 сотки оценили в 150 миллионов рублей.

— Предлагается к продаже уникальный и эксклюзивный объект — усадьба площадью 950 квадратных метров, выполненная в классической стилистике с учетом всех современных технологий. На участке также имеется дом для персонала, летняя кухня-барбекю, — сообщается в объявлении на сайте N1.RU.

Особняк с участком оценили в 150 миллионов рублей
Площадь дома — 950 «квадратов»
В одной из комнат висит огромное панно из янтаря
Особняк оформлен в классическом стиле

По словам продавца, главная изюминка усадьбы — шикарный бассейн длиной 16 метров с хаммамом и русской парной, а также полноценная йога-студия, обустроенная по всем правилам.

Длина бассейна — 16 метров
Из бассейна можно пройти в парную
В доме есть своя йога-студия

Ландшафтный дизайн выполнен в европейском и японском стилях. На участке есть кухня с зоной барбекю, выполненная по технологии украинской белокаменной мазанки.

Усадьба находится на участке площадью 33 сотки
Ландшафтный дизайн выполнен в европейском и японском стилях

Ранее мы рассказывали, что на Таватуе продают усадьбу на 50 сотках. Ее собственник хочет обогатиться на 250 миллионов рублей. Это цена 20 вилл в Испании.

В ближайшее время новым хозяином может обзавестись коттедж с шикарным бассейном и картинами на потолке. За него хотят выручить 27,5 миллиона рублей.

А в деревне Коптяки собственник решил избавиться от особняка с ретромебелью и витражными окнами. Хозяин хочет получить за свою недвижимость 50 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления