ВСЕ КОММЕНТАРИИ (415)
20 янв 2022 в 16:07

Сравнивая фото "до" и "после", разница конечно видна но небольшая. Была бичёвня без тараканов и с приклеенными обоями, а стала с тараканами и отклеенными обоями.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2022 в 16:14

Девочка 20 лет и 3 детей-это какая-то странная девочка. И да, квартира и до была не очень хороша.

ОТВЕТИТЬ

Выскажу свое мнение, скорей всего начали плодиться тараканы под обоями которые уже не держались за стену, стали отдирать чтобы их убивать, эмали на ванне чугунной уже скорей всего не было, и она была как наждачка! купили из новостройки простую! ручки у комодов сняты из-за детей.

p.s. ну а по хорошему вторую бы сторону услышать

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 16:10

Сдавала квартиру девочке которой 20 лет и у которой 3 детей. Я по полу катаюсь от смеха.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 16:08

Хозяин должен осматривать квартиру 1 раз в месяц, а то там и кур завести могут. А то получать деньги, а на квартиру забить ***, получайте итог!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 16:08

Гастеры они такие. Не сдавать им жильё!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2022 в 16:09

Жесть,я столько Стасиков ещё не видел

20 янв 2022 в 16:17

странно, что телек не сдали в ломбард...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2022 в 23:28

Вот совсем не факт, что тараканов не было ДО!
Я в такую квартиру бы даже не зашла ни до, ни после. Квартира, как была, простите, гадюшником, так и осталась, а обои, если присмотреться внимательнее, итак приклеены на сопли, видимо...
Скупой платит дважды...

20 янв 2022 в 20:01

А хозяйка не думает, что своими бизнесами доставляет неудобства соседям? Арендные квартиры, в большинстве случаев, головная боль для жителей дома.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 16:09

К деньгам!))))))))))

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 16:07

Ну как, выгодно сдавать квартиру?))
Справедливости ради отмечу, что и до сдачи квартира была не первой свежести.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 16:34

Они нашли друг друга

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 16:17

потому что нельзя сдавать такую кв, такую кв, изначально, могла снять только вот такая непонятная семья. Надо делать нормальный ремонт, без ковров на полу и сдавать нормальным людям за нормальные деньги через нормальный договор. Нормально делай - и все будет. Извиняюсь много "нормально" )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2022 в 20:17

Не свое - не жалко. Не сожгли, главное, квартиру. Заменили чугунную ванну на стальную. Обои были наклеены на побелку. Тараканов вывести легче, чем клопов. Был бабушатник, стал бичевник, можно подмарафетить и снова сдать.

20 янв 2022 в 17:32

Да какой же это ковер - просветы еще видны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2022 в 16:48

Смешная такая хозяйка! Она хотела, чтобы жильцы в этой бичарне еще и ремонт за свой счет сделали? Эта квартира лет 40 не видела ремонта)))

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 16:32

Это видимо старинный турецкий обычай есть на ужин вареные обои...)

20 янв 2022 в 16:46

так обои может и до этого на двухсторонний скотч были приклеены, изначальное состояние не выглядит "ах, как дорого, богато"...

20 янв 2022 в 22:06

Нас как-то угораздило тоже сдать квартиру гаденышам, квартира была в идеальном состоянии и с прекрасным ремонтом, уделали квартиранты просто в хлам и вынесли все до ложек и вилок. Восстанавливаем квартиру второй месяц. Написали мы конечно отзывы на разных сайтах про недобросовестных арендаторов и в суд. Это был первый и последний опыт сдачи жилья. А кто будет сдавать, рекомендую читать отзывы везде и проверять как следует состояние квартиры после сдачи. С виду приличные люди, увы, могут оказаться последними свиньями.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2022 в 18:22

Почему тараканов стасиками называют?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2022 в 19:28

Надо было этой девочке с темя личинками снять квартирку в Тихвине, если бы и засрали и таракашек наплодили, то хоть хозяеву не так затратно ремонт проводить, в отличии от той)

20 янв 2022 в 16:34

Почему я должен сходу верить одной из сторон ?
Пусть выскажется и другая. 😎

(акты приёма-передачи, с указанием всех дефектов - подписывать обязательно. ещё и видео снимать: счастливый арендатор на фоне вверенного имущества.
ну и про депозит не забываем - его обычно хватает и на тараканов, и на обои, и на ванну)

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 21:53

Друзья,почему никто не понимает,что не девочке 20 лет,а сдавали 20 лет девочке с 3мя детьми😜😜😜

20 янв 2022 в 21:58

Почему никто не понимает,что не девочке 20 лет,а сдавали 20 лет,девочке с детьми😎😎😎

20 янв 2022 в 16:53

Тоже как то имела несчастье пожалеть маму одиночку 1990 года рождения с 2 детьми откуда то с севера. Ежемесячно проверять ездила, прожила у меня она 4 месяца, убила стиралку, холодильник, принесла таракашек. Ни разу не убиралась сама дома. Слава богу съехала 🤯

ОТВЕТИТЬ
гость с юга
20 янв 2022 в 16:12

до и после без особой разницы, после даже покрывальце на кровати приличное появилось) до этого кусок зеленого войлока валялся. старушечья наследственная квартира, скорее всего.

Фото пользователя
20 янв 2022 в 16:25

Ну так все стороны решили сэкономить, без договоров и актов приема-передачи, а теперича 25 тысяч долгов и ремонта на пол ляма...поэтому лучше вообще сдачей не заниматься...ибо ни факт что вообще что-то заработаешь.

ОТВЕТИТЬ

Это конечно вкусовщина, но считай она помогла старые ободрать обои 70х годов, а так Наташа 20 лет три ребенка от турка? Вопрос как минимум куда ее то родители смотрели? У бы очень сильно перестраховался запускать такого жильца без двойных предоплат.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 16:37

Девушка 20 лет с тремя детьми скажи где находишься я жениться хотеть на тебе. Скажи где находишься.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 16:12

"Сдавала девочке 20 лет с тремя детьми от мужа турка....."
По этому ньюансу надо отдельную новость делать, это похлеще засраной квартиру будет...

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 22:09

Уж простите, но квартира До и После арендаторов - не сильно отличается. Так и так капремонт нужно делать. тараканы - жесть, конечно......

Фото пользователя
20 янв 2022 в 16:28

Сдавать всегда не выгодно.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 06:24

"Хозяюшка" получила то, что заслужила. Квартира гадюшником и "до" была. Без ремонта полвека, всё сгнившее. Ванная просто жесть. Сама бы ты, хозяюшка, стала бы в такой ванне мыться? Да и на квартирантов, скорее всего, наговаривает.

ОТВЕТИТЬ

вот сам по себе этот северный околоток уже так себе местечко, а едут то туда персонажи ещё хуже получается и... откуда там улучшения то будут, с таким раскладом?😂

турки они все такие. привыкли так жить у себя в шалашах.
они даже не моются толком, тупо заливают себя парфюмом вонючим.
хотя почему-то наташам это нравится и не мешает с ними отжигать и там, и здесь.

ОТВЕТИТЬ
Автобус
20 янв 2022 в 16:07

Хамам делали )

Фото пользователя
20 янв 2022 в 21:57

- Зет, прибыл Жук! (с)

Утка
20 янв 2022 в 16:08

Не все жильцы съехали, потребуйте с них плату, они скинутся я думаю

Сосед
20 янв 2022 в 16:07

Соседи наверно рады новым рыжим жильцам

20 янв 2022 в 20:42

Ой да ладно ...не верю
Во первых видно что обои изначально были наклеены пузырями .. И вообще на такие стены не клеят обои ... Их изначально надо оштукатурить и выровнять . дом скорее всего еще немцы пленные строили ...
А обои в видимо отбирали специально чтоб потравить тараканов ...

Цветник 2000
20 янв 2022 в 16:17

Я тоже как-то сдавала квартиру молодой маме с ребенком. Стеклянная дверь на кухне разбита, новый подоконник прожжен утюгом, диван чернее тучи(видимо в сапогах спали), везде грязь. Самое интересное - на середине кухни проколот линолеум в форме какой-то пинтограмы. А девушка выглядела приличной и тихой. Потом ещё и записки с нецензуршиной в дверь втыкала. Жесть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2022 в 17:19

Боже мой какой кошмар.

20 янв 2022 в 21:36

Ходить нужно в своё жильё каждый месяц и проверять состояние. А не так как она, сдала и забыла)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2022 в 20:50

Судя по комментариям, подтверждается моё мнение про современных людей. Большинство отписавшихся почему-то ещё и оценивают изначальный вид квартиры, ещё словно со стороны живущих в Тихвине (и аналогичных божественных домах). Таких можно встретить и на улице, по фразе "Ну дак я первый что ли мусор кинул на землю? Здесь уже полно набросано." И оправдывают отношение любым старым вещам по правилу "оно уже старое, значит можно делать что хочешь". И даже не смотря на то что - своё или чужое. Вообщем позорище куда не посмотри.

20 янв 2022 в 17:48

Да ладно ещё дети, цветы жизни. Хуже когда квартиры снимает зоошиза. 50 кошек или 10 дворняг, не наученных жить в квартире - будут подарком фрилансеру - собственнику квартиры, вернувшемуся из двухлетней поездки в Тайланд

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 янв 2022 в 17:17

Просьба к тем кто сдаёт жильё, будьте любезны следить за вашими квартирантами и навещать их. А то сдадут не понятно кому, а соседи потом то полицию вызывают или охрану если такая имеется. Вы деньги получаете, а соседи почему должны с вашими жильцам разбираться. А потом орут квартиру им разнесли, возможно так и надо. Следить надо за своим имуществом, а не только денюшки считать.

ОТВЕТИТЬ

Куплю квартиру. Не дорого.

21 янв 2022 в 23:43

до сдачи квартира не лучше выглядела......, кто обои на краску клеит? мебель.... похоже, что на свалке подобрала....вообще, арендодатели в екб не очень хорошие люди, на г.. хотят зарабатывать...не жалко таких

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2022 в 01:21

Вторая тема про тараканов, ах уж эти дезинсекторы...

Вадим
20 янв 2022 в 16:13

Досталась хата после бабки, ушедший мир иной, даже не удусужились минимальный ремонт сделать, а потом жалуются на арендаторов, кто ж в такое гавно жить поедет. Вот вы наследники-потребители, нет чтоб старой бабке, от которой квартиру получили, ремонт сделать, чтоб человек последние дни в комфорте и уюте пожил. Чисто вспомнили о бабке, когда от нее квартира осталась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 16:11

таких истории - полно небось. обычный рЫск в таком бизнесе... прописывай в договоре все детально, фоткай до и т.п. Бери депозит за дорогие предметы...

ОТВЕТИТЬ
Тётя Мотя
20 янв 2022 в 16:20

Так она и до сдачи была не в особо лучшем состоянии, судя по фото. Как людям не стыдно вообще такое жилье сдавать. Померла бабка и на четвёртый день бегут искать квартирантов. А потом удивляются, неужели непонятно, что в такое приличным людям зайти страшно, вот и получите соответстующии континген т вам в арендаторы. Да и сам факт, девочка с 3мя детьми в 20 то лет, ни как не смутил и не насторожил что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 16:39

Обои поклеены прямо на побелку, видел я такое, слезают сами, даже делать ничего не нужно. Квартира до и после выглядит плохо, какая разница.

Гость
20 янв 2022 в 16:10

с тараканами дороже стала - с домашними животными, весело и экологично! ну и тараканчеги в неэкологичных домах не живут - только в экологически чистых!))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2022 в 21:53

Сдавать квадрат - тупиковый и рисковый бизнес, есть другие более доходные инструменты..

Сейчас еще и налоговая посмотрит, а будет ли указан доход от сдачи в декларации за 2021

Фото пользователя
21 янв 2022 в 08:31

Какие все злые 😀
Мадам хотела сочувствия и жалости, а получила объективную критику

Гость
20 янв 2022 в 16:11

Ванную продали чтоли? или к себе в аул отвезли?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 15:13

Не ча на зеркало пенять коли рожа крива. Квартира и до того как в ней семеро по лавкам поселились чуть лучше бомжатника была. А тараканы - это еще и как следствие старого ремонта. Эти мелкие твари любят селиться под обоями, плинтусами, на старой убитой кухне, которую лет 30 не меняли. Могут затихариться, вроде не видно, а потом попрут. Только успевай мебель двигать и отраву сыпать. Хозяйка хоть ремонт наконец-то сделает. Сочувствую соседям от такой соседушки только проблемы. А сейчас лучше полы вскрывать, там эти твари могут полчищами бегать.

Гость
20 янв 2022 в 16:15

Тараканы только дополнили этот хламушник

Куйвашев
20 янв 2022 в 16:13

Шикарная квартира, почем снять можно без ремонта?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2022 в 18:47

Если честно до и после не сильно отличаются, я бы и до не стал там жить даже за деньги. А хозяйке урок на будущее)),Туркам и мамашам с детьми сдавать вообще нельзя. Не чё ремонт наконец сделает, как такой бомжатник то сдавала?

21 янв 2022 в 17:41

А почему никого не заботят дети в этой ситуации? А хозяйка не подумала сначала органы опеки вызвать для глухонемой мамаши, которая детей содержит в таких условиях? Или побоялась?

20 янв 2022 в 17:14

Хех. Ну так надо периодически наведываться в квартиру да смотреть поддерживают люди порядок или нет. А то бабосики капают в карман и успокоилась... А там квартиранты может бомбу делают или того хуже - обои краденые складируют.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2022 в 10:39

Во всей этой истории жалко только детей

Фото пользователя
20 янв 2022 в 21:29

Ужас!!!!!!

Гвоздь
20 янв 2022 в 20:14

И краску состарили на стояке, ну дела))) Откуда столько тараканов, вот вопрос, такое ощущение, что их подкинули.

Гость
20 янв 2022 в 16:08

Зашквар полный, че тараканов потравить нельзя было, по плинтусу рассыпаете порошок и они все передохнут
Как то мне досталась квартира с тараканами, и пришлось мне тогда ядохимикатами засыпать все. И вот они падали прям со стен. Потом их не стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 16:19

надеюсь женщина платила налоги со сдачи квартиры? или хитро заключала договор на 11 мес)))
Мы до покупки жилья попадали со съемом. Сняли кв, вроде внешне в 3 раза лучше этой в статье. Через пару дней обнаружили полный диван клопов. Отодвинув комод на кухне для уборки, я увидела отраву для мышей и крыс. А потом и мыши подоспели. Дом 9 эт на Амундсена.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 16:50

хозяйка! так тебе и надо! ты достойна этих арендаторов.
так как хозяйка ты ниочемная. и нерадивая!во всех смыслах.
сдала барахло..и получила барахло.
может на пользу тебе пойдет! займешься своими активами! вплотную!

20 янв 2022 в 23:22

Квартиру каждый месяц проверять нужно а то..... к чему это приводит

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 янв 2022 в 17:11

У нас так друг сдал 2 девочкам студенткам.. Сдал и уехал служить. Те платили исправно, вопросов не было. Через 3 года приехал, заходит, а там такой же мрак. Куча детишек голожопых, в квартире грязное совершенно все. Диваны проссаны насквозь вонища держалась даже через месяц, когда мы всю мебель выкинули. Окна решили что проще поменять, чем отмыть. Вот такие хорошие девочки бывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 16:41

Нормальный чел в такую халупу и бесплатно не заехал бы. Хозяйка и арендаторша друг друга стоят

невыносимая легкость бытия
20 янв 2022 в 16:18

Квартира и до русской "девушки" с 3 детьми была так себе...особенно ванная.

20 янв 2022 в 17:22

Пишете что ванну украли а на фото какая-то ванна есть Как такое может быть ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 16:55

Так и был Бомажник и конкретный!
ни какой особой разницы до и после нет😜. Просто Бардак и всё тараканы, которые жили до.. в шкафах, вылезли наружу.

1354
20 янв 2022 в 17:19

Видимо Стасики жили под обоями... поэтому их и ободрали... и те стали выползать... Ушлая хозяйка, решила ремонт сделать за счет квартирантов

Фото пользователя
20 янв 2022 в 22:02

Господи упаси…какой мрак

Зайчики
20 янв 2022 в 17:03

Страшная бабкина квартира, а подается как лакшери апартаменты с пентхаузом.
Собственно разницы с фоками "до" и не было скорее всего.

Гостья
20 янв 2022 в 21:26

Я бы на месте хозяйки постеснялась выкладывать фотографии « до» того, как .... Квартира и была в очень печальном состоянии ( если не сказать больше), обои болтались кое-как на стенах, скорее всего под этими обоями и жили тараканы. В общем, антисанитария налицо, просто арендаторы усугубили ситуацию.... И зачем этих насекомых снимать и выкладывать видео не е1??? Надо срочно заказывать обработку квартиры, а лучше всего подъезда и ремонт молча делать, а не жаловаться.

Гость
21 янв 2022 в 00:22

Был сраный сарай,а стал засраный сарай.Не вижу разницы

Хум
21 янв 2022 в 00:30

А мне кажется, что тараканы жрали клейстер, сваренный из муки, на который и были приклеены эти обои лет 30-35 назад. Тогда клея обойного не было. Вот весь его сожрали, обои и упали, а они (тараканы) пошли на кухню.

Гость
20 янв 2022 в 16:37

До и после разницы не вижу. Дом снести. Построить человейник на 25+ этажей или ТЦ.

Гостья
20 янв 2022 в 16:40

Квартира готова к ремонту))

Экстрасенс
20 янв 2022 в 17:08

Ванную то поменяли от того, что с 50 годов эмаль слезла. Как то со сдачей в металлолом версия слабая. Обои по виду держались на добром слове. Ручки с комода скрутили мелкие (и это нормально, дети развиваются). А срачь - воспитание у барышни такое, это же родить то 3-х детей к 20 годам (тут не головой видимо работала).

20 янв 2022 в 16:30

Как ковер из тараканов так есть фото, а как отсутствующей ванны (так нет фото). А смотрелось бы это эпичней стен, тем более что "до" они пузырились.

Вагина
20 янв 2022 в 19:19

Бичярню сдала …. За то помогли снять обои чтоб опять бумажные наклеила . Для других бичар

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 19:57

Теперь понятно на Уралмаше квартиру не снимать

Пам
20 янв 2022 в 16:44

Это Яндекс аренда заходит. страшилки вбрасывает

Гость
20 янв 2022 в 19:25

После даже лучше стало, квартиранты помогли. Обои оторвали, подготовили стены и еще тараканов потравили. Чем недовольны?

Ваучер
20 янв 2022 в 19:56

Жадина говядина
Турецкий барабан
Кто с тобой подружится
Тот рыжий таракан.

Гость
20 янв 2022 в 19:54

в чате района академический просили о помощи на лекарства, типа ребенок заболел, но там препараты для взрослого, с 18 лет указаны. фото типа назначения похоже с этого круглого обшарпанного стола... Кстати, человек очень быстро удалился из чата. Какие-то мошенники скорее всего. ФИО дамочки с детьми озвучьте, плиз.

пикк
20 янв 2022 в 17:18

Не сдавайте квартиры отбросам.
Чтобы отсеять их - сделайте залог. Тысяч двадцать на возможный
ремонт от проживания вандалов.
НО: надо иметь приличный ремонт для того чтобы нормальные люди
хотели там жить.
Квартира убитая... нормальный человек сюда не придет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 16:29

До этого не лучше была бомжальня. А то много квартирниц думают что их халупа соперничает с тихвином😁

Гость
20 янв 2022 в 16:19

мамуля? у которой мальчик и три девочки???
ни за что!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 янв 2022 в 16:24

Не стыдно хозяйке ныть? И так был стремный старый ремонт времён СССР. Было бы что беречь! Отстойник!

ленивый
20 янв 2022 в 19:49

Тараканы - это к деньгам! Судя по всему хозяйка скоро станет олигархов. :)

Гость
20 янв 2022 в 20:28

Если арендатор сдаёт плохую квартиру, то он сильно возмущается после её приёмки. это всегда так. какая квартира, такой и хозяин.

Гость
20 янв 2022 в 22:25

Надо чаще заглядывать в свою квартиру

Анна
20 янв 2022 в 23:07

Заглядывать надо было хоть иногда в свою квартиру то!

Новости РЎРњР?2